Гость
Статьи
С какого момента у вас …

С какого момента у вас начинаются отношения?

В какой момент вы чувствуете, что вы пара?
Лично у меня это происходит на 3-5 встрече, во время которых был секс. Я считаю, что к этому времени человек как раз более-менее раскрывается и показывает свою сущность.
Далее - либо я заношу его номер в записную книжку своего телефона и впускаю в свою жизнь на более серьезных правах, либо прощаюсь.
А как у вас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сразу после секаса !)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)

#2

Сколько помню...с каждым было все по-разному, неповторимо.

Гость
#3

через месяц а то и два

#4

с того момента, когда общение пересекает дружеские границы.

Д.
#5

с момента первого поцелуя

МиЯ
#6

пишет смс,звонит,заходит гулять, где то при друзьях пошутит мол мы уже встречаемся,дарит цветы- за 3дня вполне возможно. А вот секс через 3недели как минимум.

Влада
#7

По разному всегда иногда и после 5 раз секисов отношения не построишь или можно не спать быстро а тебя парнишка "невестой" считает ... Мое мнение кто рядом и насколько вы дороги кому то .

Дубинушка
#8

После того, как определимся, что мы пара.

Ес
#9

после заключения брака в ЗАГСЕ

Ес
#10

т.к. серьезные отношения это законный брак, а все остальное секс без обязательств.

Гость
#11
Ес

т.к. серьезные отношения это законный брак, а все остальное секс без обязательств.

я тоже так считаю.

Гость
#12

поэтому никогда не считала что мы пара. встречалась с 3 парнями, в разное время конечно, до секса дело не дошло, мы встречались недолго, я видела что у них ничего серьезного ко мне нет, они не называли и не считали меня своей девушкой, двое вообще ни с кем из друзей или знакомых не знакомили, видно не считали нужным. а третий познакомил с родителями и друзьями, но всем представил меня как "просто новую подругу". поэтому ни с кем из них я секса и не хотела. а когда стала встречаться с другим, был секс, но он никогда не предлагал мне встречаться, отношения какие то, тоже не считал меня своей девушкой, ни с кем не знакомил, а если мы случайно встречали его знакомых, то он представлял меня просто по имени, а если друзья спрашивали а кто я, он говорил "знакомая". вообще он считал что мы свободные люди и ничего друг другу не должны. поэтому я тоже считаю, что парой себя можно назвать только после того как мужчина сделает предложение замуж, когда поженятся. а до того просто встречи, ничего определенного.

Дашка
#13

Какой секс? Какой брак? Вы с ума посходили, люди? Секс и брак есть естественное следствие развития любовных отношений. До секса и брака мужчине надо доказать, что он достоен того, чтобы быть со мной.

Для меня точка отсчета, это как только мужчина начинает целенаправленно и последовательно ухаживать за мной, а я отвечаю ему взаимностью. Считаю, что с этого момент мужчина мой, а я его женщина. А если это не так, то меня лучше не кантовать вообще. Развели, понимаешь, срамоту. Секс у них начало отношений. Прям так и хочется добавить - секс еще не повод для знакомства, блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: