Гость
Статьи
За 2 года...

За 2 года...

С парнем мы встречаемся почти 2 года. Мне 18, ему 19. За это время он ни разу меня никуда не пригласил. В кино предлагала идти я, а он звал только тогда, когда наши общие друзья собирались и звали нас с ними. В кафе тоже заходили только по моей инициативе. Целый год я просила его съездить в клуб, но: это ж такси, это ж там + еще что-то, короче говоря все сводилось на: как появится возможность. В итоге мы там все-таки побывали на мое День Рождения. Я ПРИГЛАСИЛА. А до этого посидели в ресторанчике. Я платила, как именинница. Это были самые приличные места, куда мы ходили... Это было около года назад. Сегодня я ему сказала: давай когда я приеду сходим куда-нибудь? И назвала пару моих любимых ресторанчиков. Он ответил: Ты ж знаешь, что я такое не люблю.
Если честно, очень задел такой ответ. Вроде как я приглашаю, а он отказал, видите ли не любит он рестораны. То, что хочет его девушка, для него значит не важно. Что вы думаете по этому поводу? Какие советы можете дать? Не хочу расставаться, но и такие отношения меня не устраивают.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

может у него денег нет. И ему банально стыдно отдыхать за ваш счет?

парень из биберева
#2

согласен с первым постом!

скорее всего так и есть,но дело даже не в этом,что это за парень за которого платит девушка,темболеее в свой ДР?

уж мог бы задницу свою напряч и заработать пару тыщ,заранее естественно.

бросай его..,мой тебе совет или серьёздно поговори с ним по этому поводу.

дело конечно не в деньгах вовсе,может он студент у тебя бедный,но опять же повторюсь,если не инвалид,то может подработать и хоть в кафе иногда тебя пригласить.

Гость
#3

С девушкой, которая говорит "мое День Рождения", я б тоже никуда не пошел. Ну, на фик позориться. Еще чего нибудь выдаст типа "ихний" - не, такую нам не надо.

Автор
#4

Согласна. Но я в свои 17 уже работала (рисовала на заказ), просто для себя, а не потому что нуждалась там очень. А он до сих пор говорит - я учусь. Где я могу работать? Это при том, что он в универе не появлялся несколько месяцев - с друзьями гулял. И постоянно говорит, что, мол, нет работы. Говорю - поищи в нете, те же промоутеры и т.д. всегда нужны. Но всегда появляются другие отмазки, сессию там сдавать надо или зачет, или дома проблемы, и так до бесконечности.

Хотя поведение довольно странное - на праздники например он мне дарит хорошие подарки, но иногда вообще не поздравляет. Или буркнет в трубку: кстати, поздравляю. И дальше продлжит разговор как ни в чем не бывало.

Автор
#5

3, ой, честно, нечаянно так написала)

парень из биберева
#6

пошли куда-нибудь со мной сходим?;-))

Автор
#7

=)

парень из биберева
#8

загадочный смайлик такой)

и что же он означает,неужели откажешь?))

ты что хочешь мне сердце разбить?:(

Гость 29
#9
парень из биберева

пошли куда-нибудь со мной сходим?;-))

Парень, ты хоть правильно название района напиши.

парень из биберева
#10

ойййй...подумаешь через "а" написал,тут чё экзамен по правописанию что ли?!

парень из биберева
#11

и через "е")))

садахару
#12

ищи парня постарше. у которого работа уже есть. ужасно платить за парня. а все время сидеть дома еще хуже

Чужих комментариев не читала.
#13

Когда нет общих интересов, скучна будет ваша совместная жизнь. Лучше и не начинать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: