Гость
Статьи
Не умею себя вести с …

Не умею себя вести с мужчинами

Здравствуйте.
Коротко о себе: восемнадцать лет (полагаю, что возраст вызовет шквал негативных комментариев), приятная наружность. У меня следующая проблема: когда рядом со мной оказывается мужчина (речь не только о потенциальных мч), так я сразу включаю дурочку и начинаю глупо подшучивать, хихикать, краснеть, нести чушь и т.д.
Как правило, образ маленькой наивной дурочки вызывает умиление, возможно даже некоторую симпатию, но как взрослого интересного человека мужчины не воспринимают меня.

Считаете ли вы, что такое поведение нормально в моем возрасте? Очень хочется нормальных отношений, но на меня "клюют" мужчины, которых интересует только моя внешняя оболочка. Интересные умные мужчины не смотрят на меня.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Да тебе еще 18. Куда ты спешишь, Господи. Еще все успеешь.

Оленька
#2

Почему возраст должен вызвать негативную реакцию?Просто вы возможно не встретили того мужчину, с которым вы себя будете уютно чувствовать и вам не надо будет включать дурочку или же флиртовать.А как взрослого интересного человека вас будут воспринимать может позже, возможно у вас ещё не выработалась манера поведения с противоположным полом и поэтому вам кажется что вы ведёте себя глупо,а вами движут инстинкты...вам хочется привлечь к себе внимание.Всё прийдёт...со временем

Гость
#3

У меня это прошло только к 22 годам. И у вас пройдёт. А сейчас время такое у вас нагуляться надо. Побудьте дурочкой немного, не спешите взрослеть(:

Гость
#4

У некоторых *дурочка* так и не выключилась, заклинило! Приходилось встречать 50 и старше дамочек, кривляющихся и показывающих язык (?!) думающих что так прикольно, вот где жесть!

амиго
#5

тут правильно написано,надо встретить свое го мужчину ,тогда общение и все остальное пойдет как по маслу

Гость
#6
Гость

У некоторых *дурочка* так и не выключилась, заклинило! Приходилось встречать 50 и старше дамочек, кривляющихся и показывающих язык (?!) думающих что так прикольно, вот где жесть!

да, встречаются такие экземпляры. жалко смотрятся, конечно. Но это не случай автора, если она уже об этом задумывается, то мне кажется сможет это искоренить со временем.

Дмитрий
#7

К 35 годам пройдёт , не переживайте .

Я это
#8

А у меня такого никогда не было, потому что ооочень умная))

Автор, а может, вы не включаете дурочку, а вы и есть такая на самом деле?

По крайней мере, по посту я бы сделала именно такой вывод, уж извините.

И никогда у нормальных людей не вызывает умиление такое инфантильное, жеманное поведение. А вызывает только смех и отвращение.

18 лет - это совсем не мало. Я училась уже на 2 курсе МГУ.

#9

@8: Ооочень умный человек не будет писать, что он ооочень умный.

Весёлая
#10
Я это

А у меня такого никогда не было, потому что ооочень умная))

Автор, а может, вы не включаете дурочку, а вы и есть такая на самом деле?

По крайней мере, по посту я бы сделала именно такой вывод, уж извините.

И никогда у нормальных людей не вызывает умиление такое инфантильное, жеманное поведение. А вызывает только смех и отвращение.

18 лет - это совсем не мало. Я училась уже на 2 курсе МГУ.

Ну прям умница нашлась.Автор не обращай внимание, на высказывание этой мадам"с пелёнок умной и опытной".Молодым девушкам свойственно неловкое ощущение рядом с молодыми людьми,которое вы испытываете....а есть и умные и опытные, которые в 15 лет уже и "огонь и медные трубы" прошли,так что не переживайте-всё прийдёт к вам.

Гость
#11
troubadursha

@8: Ооочень умный человек не будет писать, что он ооочень умный.

+ мильон. Когда у Эйнштейна спросили: Вы умны? Он ответил: Я туп, как пробка

Я это
#12
Гость

+ мильон. Когда у Эйнштейна спросили: Вы умны? Он ответил: Я туп, как пробка

Оспади, да пошутила я.

По-шу-ти-ла.

Скобки не видели, что ли?

Или первый день на форуме?

А вот отношение нормальных, вменяемых парней к этакой капризной, жеманной кокетке я написала на полном серьезе.

На мой взгляд, смотрится это чрезвычайно дешево и смешно.

Кстати, гость, дайте, пожалуйста, ссылку на сей перл Эйнштейна. Иди это вы сами придумали? Очень похоже...))

Автор
#13

Жеманная капризная кокетка? Ха-ха-ха, такую характеристику мне дали, будто мы с вами с пеленок друг друга знаем.

Студентка МГУ, скажите пожалуйста, с чего решили, что я капризная? Очень интересно! Пишите все, что в голову приходите, или русский язык ваш не родной язык и вы не знаете, что значит слово "капризная"?

Гость
#14

8, по вашему посту не сказать, что ума много

#15

Не знаю как парней, но меня бесит такое поведение...А больше всего бесит фразы "невпопад". Из серии "Ой посмотрите - песочница хихихи", или из серии "ути-пути", хочется удавить девицу за такое детское поведение, у меня подуга есть, она порой себя так ведет, хочется аж стукнуть, моего мч она бесит. Он ее называет малолетней п**ой)

Гость
#16
Я это

Оспади, да пошутила я.

По-шу-ти-ла.

Скобки не видели, что ли?

Или первый день на форуме?

Я это

Кстати, гость, дайте, пожалуйста, ссылку на сей перл Эйнштейна. Иди это вы сами придумали? Очень похоже...))

Чё вы нервничаете. Я тоже пошутил. А ваше сообщения я вообще неасилил и коментил "Ооочень умный человек не будет писать, что он ооочень умный."Ссылки нет. Весь бред обычно вываливаю из головы.

Гость
#17
Ходячее мясо

Не знаю как парней, но меня бесит такое поведение...А больше всего бесит фразы "невпопад". Из серии "Ой посмотрите - песочница хихихи", или из серии "ути-пути", хочется удавить девицу за такое детское поведение, у меня подуга есть, она порой себя так ведет, хочется аж стукнуть, моего мч она бесит. Он ее называет малолетней п**ой)

Если парень при вас называет девушку п.... то вы для него тоже п...но поопытней.А своей подруге настоящая подруга бы объяснила как себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: