Гость
Статьи
Говорит, что я похожа …

Говорит, что я похожа на его бывшую

Недавно познакомились, сразу начал проявлять внимание, завязались отношения.Сначала сказал, что я похожа внешне на его бывшую, потом говорил, что характер как у нее. И даже после некоторых моих фраз воскликивал: "О, моя бывшая тоже так говорила(считала,) и т.д.!" Не понимаю, это хорошо или плохо, что я похожа на нее, ведь она бывшая, значит и я стану бывшей, раз так похожа???

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Зося
#1

Не, не обязательно, конечно, станешь бывшей.

Но он тупой, это факт.

Гость
#2

да, дурак

гость
#3

ну вообще, это если честно ни о чем не говорит) многие сосунки это своим телкам говорят) они ж не понимают что это ранит некоторых девушек))))

Овечка
#4

Нормальный мужчина не будет вспоминать бывшую. Или любит ее, или просто дибил

Олка
#5

Ну может и не ***. Может, два фактора одновременно- язык помело и не переболел еще ею.

гость
#6

а еще может специально говорить, чтобы девушка не подумала что он лох, ну типа он крутой, такой опытный чел, бывшая у него была, туда, сюда))))))

Submarine
#7

Алина, бросайте этого бесчувственного тупицу. Не прилично в вашем присутствии говорить о бывшей. Был у меня такой знакомый , женщин бывших обсуждал - гадко...

#8

Парень ищет в вас черты своей бывшей девушки, что же в этом хорошего. А может вы его только этим и привлекаете?

#9

Постоянно думает о бывшей, что в этом может быть хорошего? Начнете с ним встречаться будете жить как на вулкане, а что если бывшая обратно позовет?

Гость
#10

задайте ему вопрос:зачем он та вас сравнивает? постоянно ли он вспоминает свою бывшую? и скажите что вам это неприятно как и всем нормальным людям,девушки хотят чувствовать себя единственными-мож он и правда не знает этого)

ну а потом,зная, что он знает, что вам это неприятно- оцените его дальнейшее поведение-наплевательски он к вам относиться или просто не задумывался об этом.

Алина
#11
Гость

задайте ему вопрос:зачем он та вас сравнивает? постоянно ли он вспоминает свою бывшую? и скажите что вам это неприятно как и всем нормальным людям,девушки хотят чувствовать себя единственными-мож он и правда не знает этого) ну а потом,зная, что он знает, что вам это неприятно- оцените его дальнейшее поведение-наплевательски он к вам относиться или просто не задумывался об этом.

Просто дело в том, что мне это не неприятно, я всего лишь не понимаю зачем так говорить, он похож на 2 моих бывших, но я это ему не говорю, потому что я солидарна в этом вопросе с ответом 6, что такое поведение выглядит как хвастовство.

Гость
#12

Будет у вас как у Игоря Николаева он же нашел точную копию Наташи Королевой и продолжает любить свою Наташку на весь мир

Алина
#13
Гость

Будет у вас как у Игоря Николаева он же нашел точную копию Наташи Королевой и продолжает любить свою Наташку на весь мир

Да в принципе у меня на этого человека не такие серьезные планы, явно не на , так пока поразвлечься))

Гость
#14

Алина, проверяйте на нём гипотезу: он не знает и не видит женщин, у него в голове сидит образ, более или менее напоминающий его бывшую. И он, не видя вас, видит лишь в какой степени вы совпадаете с картинкой в его мозгу.

Его беда не в том, что он не умный, а в том, что он не понимает, что, по существу, слеп.

Фасоль
#15

Бывшая для него еще многое значит.

Lally
#16

он идиот видимо...

Фифа
#17

Не факт, что вы станете бывшей, так как возможно что это она его бросила.

Rose
#18
гость

ну вообще, это если честно ни о чем не говорит) многие сосунки это своим телкам говорят) они ж не понимают что это ранит некоторых девушек))))

+1000

Rose
#19

У меня когда то была подобная ситуация, тоже начала встречаться с парнем, и он в начале отношений постоянно вспоминал свою бывшую и при этом нахваливал, мол красивая была, с хорошей фигурой и пр. Как меня это бесило одному всевышнему известно!!!

В один прекрасный день он даже умудрился ляпнуть, что ему было хорошо с ней в постели и даже какую то позу там описал, в которой она ему там...ну в общем много удовольствия доставляла. После этого я не выдержала и конркретно высказала ему все, что я думаю о нем и его бывшей! Столько матов не летело из моего рта никогда в жизни наверно...

В итоге мы помирились, и он знаете что мне сказал?? Сказал, что хвалил свою бывшую специально, чтоб я СТРЕМИЛАСЬ БЫТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕЕ НЕЕ. Ну это нормально разве?? Потом я списала все это на его неопытность, т.к. с девушками он встречался мало и самое большее по 2-3 месяца...

123
#20

Может, для вашего парня существует определённый тип женщины, который ему нравится? Поэтому девушек он бессознательно подбирает в соответствии со своим идеалом. Могу сказать по себе, что мужчины, которые мне когда-либо нравились, в чем-то были похожи друг на друга по характеру, поведению.

Алина
#21
123

Может, для вашего парня существует определённый тип женщины, который ему нравится? Поэтому девушек он бессознательно подбирает в соответствии со своим идеалом. Могу сказать по себе, что мужчины, которые мне когда-либо нравились, в чем-то были похожи друг на друга по характеру, поведению.

Ну, да, скорее всего это так. Только зачем мне говорить про это и именно таким образом?

Гость
#23

У меня сейчас точно такая же ситуация, меня прямо вымораживает каждый раз, когда я слышу это...

лиза
#24

мой тоже так говорит,вот сегодня сделала кудри,сказал что похожа на его бывшую,мне это не нравится что он постоянно их упоминает,потом начала писать ага там все дела,потому что обижена,а он сказал что его бывшая так же говорила,но уже другая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: