Гость
Статьи
Как с этим …

Как с этим бороться???? (Пивной алкоголизм)

МЧ стал часто (вернее сказать каждый день) выпивать по одной-две баночки (0,5) пива.
Как с этим бороться????????
Я сама - приверженец здорового образа жизни.
Устала наблюдать, как он намеренно губит свое здоровье!

Sonya
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня знакомый литрами его пьет (питается только пивом). Это башку менять надо.

Гость
#2

Вы можете ему сказать об этом раз или два, но он-взрослый человек и волен гробить своё здоровье так, как ему нравится.Это его жизнь.

Миа
#3

говорить надо, пока не дойдет, если дорожит вами- поможет

а может бесполезно, от человека зависет

Гость
#4

бросай его

Гость
#5

Видимо жизнь у него семейная такая веселая, что перешел на пиво :)

Гость
#6
Миа

говорить надо, пока не дойдет, если дорожит вами- поможет

а может бесполезно, от человека зависет

100% способ избавится от парня или довести дело до развода - требовать от него что-то до упора не разбираясь в ситуации :))))))))))

Трали-Вали
#7

Бросать эту алкоту поганую. Терпеть не могу пьяниц...

Дочка
#8
Гость

Видимо жизнь у него семейная такая веселая, что перешел на пиво :)

+ очень много.

А я вот терпеть не могу зануд со своим спортом и здоровым образом жизни. Но если бы полюбила человека, то терпела бы. А если не хочу терпеть, значит не люблю, вот и всё, всё как 2+2=4

Записки Шкодного Кота
#9

Мой бывший парень тоже так после работы расслабялся!Мне это естественно не нравилось, я спросила, неужели ему больше нечем расслабиться!Он пожал плечами, а я начала придумывать ему альтернативные расслабухи-то массаж, то игры ролевые, то прогулки с пробежками!Сначала порывался выпить пива, но потом вроде перестал!

Чужих комментариев не читаю.
#10

У меня сосед умер от рака простаты. Очень мучительно и долго умирал. В областную больницу положили,обследовали и лечить не стали, безнадёжен. Так вот ведущий онколог ему так и сказал, что рак простаты бывает от пива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: