Гость
Статьи
Как вернуть чувства к …

Как вернуть чувства к возлюбленному? Разлюбила парня, что делать?

Вместе мы уже пятый год. Все эти годы я его безумно любила. Он друг моего детства и единственный мой парень за всю жизнь. Вместе мы многое пережили. Даже его измену год назад. Которую я простила с трудом, но простила. Он клялся что больше этого не повторится, умолял не разрывать отношения. С тех пор он стал более заботливым, любищим... каким никогда не был. Но последние несколько месяцев со мной что-то творится не то. Я перестала чувствовать к нему вообще какие-либо чувства! Как будто он никто и никогда не был никем. Я не волнуюсь, когда его поздно нет, меня не радует его внимание и не трогают оскорбления. Я не понимаю, что со мной. Это же моя единственная настоящая любовь. Всегда так казалось. Как мне вернуть чувства к нему?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
ножка Буша
#1

ой, да никак. зачем вам это?? проще другого найти. может еще круче любовь будет. на фиг эту волынку тянуть?

Ку-Кушка
#2

если любовь ушла, отпустите.

Гость
#3

Прошла любовь, автор. Так бывает. Ничего уже не вернете.

Гость
#4

Не простили вы измену,на самом деле. Не верите, и больше не любите. Ищите другого.

#5

ДEВОЧKИ,XOTИTЕ PEАЛЬHO ПОХУДETЬ? TОГДА ВАM CЮДA И НE ЧИTAИТE ТOТ БРЕД ЧTО ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Гость
#7

У меня такая же ситуация , только встречаемся мы 3 года и он мне не изменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: