Гость
Статьи
мой парень меня обидел

мой парень меня обидел

всем привет! дайте пожалуйста мне совет. у меня вот как ситуация... я была на дне рождении, мой парень мне позвонил, но я не успела взять трубку и он накричал на меня послал и сказал что я ***, мол я там с кем то познакомилась.... я ему позвонила через 3 дня, вообщем я ему сказала что люблю его, что он у меня единственный,и вроде как помирились, а в ответ извинений за шалаву я не услышала,еще даже на оборот он опять на меня накричал, что я не во время позвонила,,,,,,( я была на мамином дне рождении, там были все взрослые и то родственники)

лианочка
12 ответов
Последний — Перейти
маруся
#1

такая фигня всегда будет!!это ревность и не доверие

LaDyBird
#2

Автор, у меня такое было. Ничего не поделаешь, бывают такие.

Trans
#3

у меня лет в 17 было такое, давным давно расстались) но тож ко всем ревновал, возрастное

Гость 116
#4

Ваш парень - ***! Он не изменится, автор! Как Вы еще терпите такие высказывания в свой адрес типа "***"! У Вас чуточка самоуважения есть! У него-то уважения к Вам нет нисколько.

гость
#5

Эх автор автор....Рсставайся милая беги от него пока не поздно....Чем дальше тем хуже будет...Всю жизнь будет ко всему ревновать и недоверять,а виноватой будешь ты...Он всегда себя считает правым...Это патологичеки ревнивые люди..с ними жизнь преврашаеться в ад..Я сама на дняхушла от такого парня ....ТЫ только время потеряешь...То что он вычудил это только начинаеться дальше такие сюрпризы будут...НЕ то что уходи а УБЕГАЙ

гость
#6

Лианочка имя у тебя красивое))ты не армянка случайно?

лианочка
#7

меня что то держит. я не могу его бросить... у меня какой то страх,когда он меня обижает, мне прям и охота его послать и расстаться,,,,но дня через 2 я его снова люблю,и охота быть с ним.... может его как нибудь проучить????

ЛЕРА:)))))))))
#8

Гость

Я ж говорю это чувство страха)Оно всегда будет..Когда соритесь он обижает тебя орет и считает это нормой)))сама виновата еше в придачу.А потом через 2 дня опять мягкий и пушистый поэтому ты с ним))А вобше я ж говорю он всегда будет такой дальше будет ревность хуже...ЗАПОМНИ я сама ушла неделю назад из таких отношений.....РЕВНОСТЬ САМОЕ плохое что может быть

Гость
#9

ЛЕРА. я тоже не сахар, я тоже очень сильно ревнивая.... но я не позволяю себе обзывания в его сторону,,,, я даже толком послать то не могу.... потому что я как дура,люблю его и уважаю... мне уверенности в себе что ли не хватает...?

лианочка
#10

ЛЕРА. я тоже не сахар, я тоже очень сильно ревнивая.... но я не позволяю себе обзывания в его сторону,,,, я даже толком послать то не могу.... потому что я как дура,люблю его и уважаю... мне уверенности в себе что ли не хватает...?

Женя
#11

Ой девочки...Неделю назад у моего парня(бывшего) было ДР. Я ему подарила мишку(игрушку)...Так вот на следующий день он мне сказал, что этот мишка ужасный и позорный подарок...Типо как мне не стыдно и что ему стыдно что я его ему подарила...Я сразу его бросила...ну не ***?

Аля
#12

бывает такое,а меня послал мой парень из-за того,что кто-то напиздел про меня Вот теперь я плачу и хочу умереть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: