Гость
Статьи
Он все время скучает …

Он все время скучает без меня. А мне что делать?

Мой МЧ все время говорит что очень скучает без меня. Ну просто при каждом разговоре!
И говорит что хочет видиться почаще, а выходит 1-2 раза в неделю.
А я работаю и живем мы далеко друг от друга. и чаще не получается никак.
И вот он ноет а я не знаю как реагировать.
Когда говорю что тоже скучаю он сразу Приезжай!
Это значит что ночь мы вместе а утром домой. Или говорит давай я приеду, и тоже самое.
Мы вместе 14 месяцев, очень любим друг друга, и наверно мог бы предложить что-то ну там вместе жить хотя бы.
но нет, только ноет. Я не знаю что ему отвечать и как реагировать.
Мне уже кажется что за его "скучаю" только предложение заняться сексом и все. Но он говорит что это не так. И все, сворачивает с темы.
Если что ему 25 лет, не ребенок уже.
Может мне ему жестко сказать или предлагай конкретику или не ной? Но это как то некрасиво чтоли... Может посоветуете что то?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рехо
#1

Ну спросите у него почему он при своем глубочайшем желании вас видеть, не предложит вам жить вместе... Посмотрите на его реакцию.

Гость
#2

...хаться хочет...

Гость
#3

Да я бы давно сказала,почему не зовёт жить

Гость
#4

Почему некрасиво? А он красиво, что ли, поступает? Вам, небось, на работу от него ехать дальше? Он вас отвозит до работы? Или он всегда заезжает за вами, когда встречаетесь?

Автор
#5
Гость

Почему некрасиво? А он красиво, что ли, поступает? Вам, небось, на работу от него ехать дальше? Он вас отвозит до работы? Или он всегда заезжает за вами, когда встречаетесь?

до его дома до работы час ехать а от моего минут 20.

не зеазжает потому что у меня машина а у него нет.

Раньше думала что это нормально

Гость
#6

ваш молодой человек напоминает мне моего мужчину (скоро будет бывшим). мой тоже всегда ноет (5 лет), что без меня не может, никуда не пускает, не с подругами встречаться, не к родителям ездить, я с ним живу. но когда я рядом мы просто переспим и каждый занимается своими делами, я домом, а он играет в компьютерные игры. можем за весь день слова друг другу не сказать, но и не пустит меня из дома, говорит, что будет скучать и умирать без меня. Если ваш такой же бегите от него, это сейчас любовь, а через 2-3 года совместного житья будете вешаться.

Оля
#7

он Рак?

Автор
#8

Вы знаете, он мне не запрещает ничего, ни с подругами ни в клубы ходить.

Поревнует для вида и все.

Или начинает ныть вот ты опять с ними а как же я

Автор
#9
Оля

он Рак?

Близнецы

Автор
#10

устала от этого нытья и виноватой чувствую себя что мало времени ему уделяю, постоянно на жалость давит что мне все равно на него. но это не так.

Как вы думаете, манипулирует?

гость6.
#11
Оля

он Рак?

Да, Оля, мой мужчина рак, как вы догадались? неужели на него так знак влияет?

Гость
#12
Автор

до его дома до работы час ехать а от моего минут 20.

не зеазжает потому что у меня машина а у него нет.

Раньше думала что это нормально

Не сомневалась, что так и окажется.:((Он не понимает, что вы ради него жертвуете своим сном, потому что от него дальше ехать, а самому заехать на общественном транспорте не судьба:(((( эгоист

Гость
#13
Гость

ваш молодой человек напоминает мне моего мужчину (скоро будет бывшим). мой тоже всегда ноет (5 лет), что без меня не может, никуда не пускает, не с подругами встречаться, не к родителям ездить, я с ним живу. но когда я рядом мы просто переспим и каждый занимается своими делами, я домом, а он играет в компьютерные игры. можем за весь день слова друг другу не сказать, но и не пустит меня из дома, говорит, что будет скучать и умирать без меня. Если ваш такой же бегите от него, это сейчас любовь, а через 2-3 года совместного житья будете вешаться.

Боже и у меня такой же был бывший. Тоже никуда не ходили, даже на речку летом не хотел.Правда говорил иди сама На лыжах? или одна В кино? Можно дома посмотреть. Театр, выставки, не любит. Компании тоже. В конце концов уже и не разговаривали. Каждый сидел в компе

Гость
#14
Автор

устала от этого нытья и виноватой чувствую себя что мало времени ему уделяю, постоянно на жалость давит что мне все равно на него. но это не так.

Как вы думаете, манипулирует?

Манипулирует, иначе бы позвал жить.Только не факт, что от этого легче было бы

Автор
#15

Он сказал что еще ни с кем не жил (да и я тоже) и для него это слишком ответственный шаг.

А в остальном он очень хороший добрый, щедрый, умный, надежный, просто мечта. Блин, да я влюблена по уши!!!!

Может и правда манипулирует а я не вижу?

ну он тоже приезжает ко мне, только слкдит чтобы было приездов поровну.

ну если в прошлые выходные была у него то в эти он ко мне.

но звонит и ноет каждый день - когда я тебя увижу ну я так скучаю и тд

Гость
#16

Ну, короче раз щедрый и надёжный, да и ещё и умный оставляем в живых:)))Встречайтесь пусть ноет:)))

Василина
#17

*** муха, да радуйтесь, что у вас парень такой искренний. Приласкайте вы его за это, похвалите. Ой, всему учить надо!

Василина
#18

О, я тоже близнецы и отлично понимаю вашего парня. Он просто хочет внимания, ему внимания не хватает. Мне бы такого )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: