Гость
Статьи
Ушел... Оставил …

Ушел... Оставил записку и ушел...

От меня ушел МЧ. Вчера все было вроде бы нормально, а сегодня проснулась, на столе записка и его нет!!!!! Он всегда раньше на работу уходит, меня не будит, вот и сегодня я проснулась позже. Ничего не пойму.... Все как-то разбилось в один миг.... Что делать????

Одинокая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 1 апреля)))

Это я,цветов не надо.
#2

Дыма без огня не бывает.Вам виднее,что делать.

Гость
#3

Что в записке то

Язва
#4

Че в записке?

Валька
#5
Язва

Че в записке?

"пошол за колбасой"

Гость
#6

А в записке такое.... приберешь квартиру, разберешь семь мешков гороха, посадишь розовые кусты, выгладишь все белье, начистишь всю посуду и только потом быть может одним глазком можешь взглянуть на бал

Тилирама
#7

плохо конечно же,но жизнь на этом не останавливается. Занимайся прежними делами и ищите нового парня, удачи.

Гость
#8

Значит, достали Вы его, автор. Правильно пишут - дыма без огня не бывает. Просто Вы чего-то не заметили по ходу отношений.

Гость
#9

в записке: я устал, я ухожу!

Эх...
#10

Ну устал , ну ушел, порыдаете немножко и встретите другого мужчину, устал от сожительства...

Чашка кофею
#11

А надо было провожать мужика на работу, а не дрыхать. По крайней мере, хоть до свидания сказал бы вживую.

Чашка кофею
#12

Или может человек новую жизнь начать решил. Сейчас приедет на работу и оставит начальству записку того же содержания.

А хорошо ведь, если вдуматься.

#13
Чашка кофею

А надо было провожать мужика на работу, а не дрыхать. По крайней мере, хоть до свидания сказал бы вживую.

Абсолютно, *** в точку! Мужику же внимание нужно, забота. Он же в этом самом нуждается побольше маленького ребёнка, а иначе бы не стал с Вами сожительствовать. Хопа! Он этого не получает и как следствие - записка, одна зубная щётка на полочке в ванной, одиночество и старость в компании с ухоженной и сытой дворняжкой.

Гость
#14

А в записке такое.... приберешь квартиру, разберешь семь мешков гороха, посадишь розовые кусты, выгладишь все белье, начистишь всю посуду и только потом быть может одним глазком можешь взглянуть на бал

Я под столом)))ржали всем офисом)))начальница чуть со стула не упала)))

марьванна
#15
Язва

Че в записке?

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу,

Я терпел, но сегодня я ухожу,

Я сказал - успокойся и рот закрой,

Вот и всё, до свидания, чёрт с тобой.

Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе,

Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.

Гость
#16

С какой это радости ему служанка полагается? Пшол бы он лесом в баню, ишь ты, устал он кормить себя с утра...

Бугагашенька
#17
марьванна

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу,

Я терпел, но сегодня я ухожу,

Я сказал - успокойся и рот закрой,

Вот и всё, до свидания, чёрт с тобой.

ооо..Агата кристи уже чувствую сюда попадает)))

Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе,

Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.

Бугагашенька
#18
Бугагашенька

марьваннаЛяг, отдохни и послушай, что я скажу,

Я терпел, но сегодня я ухожу,

Я сказал - успокойся и рот закрой,

Вот и всё, до свидания, чёрт с тобой.

Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе,

Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.

ооо..Агата кристи уже чувствую сюда попадает)))

Гость
#19

Деньги-то хоть на месте?

Гость
#20

Не звонить, не искать, не разбираться. Это очень важно. Очень-очень.

Собрать себя по частям. Жить дальше без него.

Тайра
#21
марьванна

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу,

Я терпел, но сегодня я ухожу,

Я сказал - успокойся и рот закрой,

Вот и всё, до свидания, чёрт с тобой.



Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе,

Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.

Нееее Там было другое!

А ты меня совсем затрахала за последние три дня ...

Спасёт меня лишь чай без сахара!

Без сахара...и без тебя:)

Гость
#22
Гость

Не звонить, не искать, не разбираться. Это очень важно. Очень-очень.

Собрать себя по частям. Жить дальше без него.

+ миллион! Не будете выяснять что к чему, сам прийдёт.

Любовница Валентина
#23

это я его увела! ыыыыыыыыыыы!!!

Гость
#24

Ну и чо ржать? Плохо человеку, блин. Вернется ваш благоверный быстрее, чем вы думаете. К такому Водолей, с уки, склонны. Ваша задача сейчас придумать себе подарок (колечко там золотое или что еще хотите), как компенсацию моральную за такое его поведение. Или мож, купальник к лету какой крутой хотите? Да, когда вернется, справку из квд попросите, перед примирительным половым актом. Очень мозги вправляет мч такое требование обычно.

#25
Гость

Да, когда вернется, справку из квд попросите, перед примирительным половым актом. Очень мозги вправляет мч такое требование обычно.

Аха, я бы ещё и из Психдиспансера у него попросил, если он к такой требовательной вернётся.

Лера
#26

ну емае! ну опять эта тупейшая классика жанра! "все было прекрасно, а потом он не пишет/не звонит..." или пишет, но уже прощальное послание.

ну не понимаю я этого!!!!!!! когда тебе говорят, что ты классная, хорошая девушка, а потом пропадают. ну как это? трус! просто трус! в лом объясниться? с истеричками вон живут годами и трепят себе нервы, а нормальным девушкам и пары слов сказать не могут!

милая девушка Автор, ломать голову здесь бесполезно! хорошо, если что-то узнаете через знакомых, через соц сеть или как-то еще. но выяснять лично смысла уже нет, раз он принял такое решение. будет врать, отнекиваться, искать какие-то отмазки. зачем вам слушать ложь? если что-то сам надумает, объявится.

нет, я понимаю, бросить после ссоры, скандала, измены, ста лет никчемных отношений, но когда все было отлично, мирно, весело... не понимаю!

не знаю, возвратится он или нет, но ничто не гарантирует, что он снова так не свалит. это уже натура такая. хуже, когда с вами остается любовь к нему... остается только выжидать, когда все прояснится. не то, чтобы ждать его, а ждать, когда вы сами для себя все поймете, снова переберете в памяти каждый прожитый день, любой повод к его такому поступку.

причин может быть ПРОСТО МИЛЛИАРД!!!!! поверьте! и вам их всех не собрать воедино! человек - слишком сложная натура. просто не ломайте себе голову вопросом "почему?". не найдете ответа, пока он САМ ЛИЧНО не скажет. а раз он выбрал такой способ попрощаться с вами, значит ничего говорить не хочет.

а себя не вините. так проявилась человеческая слабость.

девушка, желаю вам счастья от всей души!

Гость
#27
Колючий

Абсолютно, *** в точку! Мужику же внимание нужно, забота. Он же в этом самом нуждается побольше маленького ребёнка, а иначе бы не стал с Вами сожительствовать. Хопа! Он этого не получает и как следствие - записка, одна зубная щётка на полочке в ванной, одиночество и старость в компании с ухоженной и сытой дворняжкой.

Ухоженная и сытая это очень неплохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: