Гость
Статьи
любовник поставил …

любовник поставил засос на шее

Дело в том, что у меня есть любовник и периодически мы с ним встречались. В отношении засосов на шее, ничего и близко такого не было, но в один день я прихожу домой и мой парень, с которым я проживаю-сказал, что это у тебя за засос на шее. Вот было мое удивление)) Так как такого я не ожидала от любовника. Как можно обьяснить такой выпад, зачем меня было подставлять?

22 ответа
Последний — Перейти
облом
#1

ну ты и овца бл***

Гость
#2

Объясняется это просто - вы для любовника спермоприемник. И обращается он с вами соотвественно. А как вы будете объяснять происхождение засосов вашему МЧ, это не его проблема.

Трол
#3

с.учка...сжечь тебя!!!

Оно
#4
Трол

с.учка...сжечь тебя!!!

и любовника тоже в топку)

#5

Подставлять..почему?это могла вполне случайно произойти)

сама я крайне не люблю засосы,но как-то поставил мне парень...во время секса..и никто из нас даж не заметил..ну в процессе)

я только потом заметила..как и вы..

а как объяснить?)

эмм...у меня допустим бывает аллергия (фиг знает на что) но у меня раздражение как будто засос :D и на шее так было...и на ляхе даж как-то))

Гостья
#6
Murkoshka

Дело в том, что у меня есть любовник и периодически мы с ним встречались. В отношении засосов на шее, ничего и близко такого не было, но в один день я прихожу домой и мой парень, с которым я проживаю-сказал, что это у тебя за засос на шее. Вот было мое удивление)) Так как такого я не ожидала от любовника. Как можно обьяснить такой выпад, зачем меня было подставлять?

Он хочет лично познакомиться с мужем

Томка
#7

А сейчас вы сидите на сайте, а он ждет объяснений???? Ну девушка, сочиняйте дальше. Любой человек сразу ждет ответа после вопроса

х_0
#8

Скажи,это привет от левого ёбаря

Томка
#9

А, кстати, про любовника - полное неуважение к вам

Тутунчик
#10

Вашему любовнику надоело быть только любовником! Это как животный инстинкт, оставил свою метку!

#11
Тутунчик

Вашему любовнику надоело быть только любовником! Это как животный инстинкт, оставил свою метку!

раз надоело, взял свою добычу-и унес к себе))) А не ждал следующей встречи..

Тутунчик
#12
Murkoshka

раз надоело, взял свою добычу-и унес к себе))) А не ждал следующей встречи..

Скоро он так и поступит!

#13
Тутунчик

Скоро он так и поступит!

я тут практически уже разошлась со своим парнем, а "любовних" стих...и никаких позывов особо не делается)))

#14
Murkoshka

я тут практически уже разошлась со своим парнем, а "любовних" стих...и никаких позывов особо не делается)))

Хитёр!

Гость
#15

Хочет чтобы муж вас бросил и вы к нему (любовнику) ушли.

Чашка кофею
#16

А в чем подстава, автор? Официального мужа у вас нет, а тот с кем вы проживаете, с точки зрения любовника просто другой любовник, почему он должен конспирацию соблюдать из-за него?

Марго
#17

А зачем Вы встречаетесь (тра-ха-е-тесь) с двумя одновременно? В первую очередь Вы сами себя подставили.

Гость
#18

Вполне может быть случайно. Недавно мужу спину поцарапала и засос поставила на шее, заметила после секса, хорошо что сразу заметила, иначе потом бы мозг вынесла на наличие любовницы)))

#19

Любой засос можно в минуты вывести свежим натертым чесноком. Меня муж научил. А насчет любовника - фи! Любая измена - предательство. Вернется обязательно.

Гость
#20

Вот урод ваш любовник!пошлите его к чертям собачьим.Я так с парнем рассталась из-за засоса на шее, которого тоже не заметила((((

Гость
#21
Томка

А, кстати, про любовника - полное неуважение к вам

А особенно неуважение к Вашему сожителю, автор. )))

#22

Аналогичная ситуация, только у меня нет любовника, вам внимания не хватает? вот мне лично да, по этому так поступила, но люблю его, хочу все рассказать и вам советую, если ложь в отношениях- это уже не отношения, и будет что будет, расскажите и вы! может простит вас и все начнете с чистого листа! удачи вам! не повторяйте глупостей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: