Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Проблема такая... Мне 28 лет. Есть некоторые проблемы со здоровьем. Живу с родителями. Много лет назад влюбилась на отдыхе в иностранца, но ничего не вышло - он русский не знал.Я его искала потом через Инет,но бесполезно. А вот недавно ехала в поезде на юг и ОЧЕНЬ понравился проводник. Молоденький мальчик, судя по всему студент, работавший летом.У нас ничего не было, но я никак не могу его забыть.Сейчас приехала и очень хочу его найти. Но незнаю как? Я знаю только его фамилию и место работы. И честно говоря боюсь. Он моложе меня лет на 8, боюсь,что пошлёт подальше и всё. И боюсь кому-то из родных/друзей признаться - стыдно...

Kamilla
10 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

... конечно, пошлет. Хватит страдать подобной ерундой

Kamilla
#2

А что делать, если человек реально понравился? Первый раз за 6 лет??? Легко так сказать - забудь, ищи другого. Только не всем такой вариант подойдёт(((

teresha
#3

ну.. лета ведь еще 2 месяца впереди.... че мешает взять еще раз билет на юг)))))) и будет этот билет лотерейным, но в любом случае выигрышным: не найдете проводника вашего - отдохнете еще раз и может все забудется)

Kamilla
#4

На юг вряд ли поеду, но вот другие-то поедут, так что в случае чего у них попробую что-то узнать...

Автор.
#5

м-дяя, 28 лет, а ума, как на 15. Автор, а вы полистайте журналы, может влюбитесь в кого нить, а что??? Что в журнале, что в жизни, не знающий языка- одно и тоже- это картинка.

Гость
#6

Автор, я смотрю у вас мания взять да кого-нибудь разыскать. Не парьтесь, позвольте мужчинам искать вас самим

Гость
#7

Вам бы в следователи.

Рожденная змеей
#8
Гость

Вам бы в следователи.

В преследователи))

#9

Часто вы так западаете?? у меня подруга така, увидит и всё - пропала, а потом и ненайти обьект её восторга....со временм у неё проходит))

Kamilla
#10

А причём тут знает языки? Он знает русский язык! То что было заграницей, было больше 6 лет назад, я тогда сама была почти ребёнок. А вообще оставьте критику. Раз сказать нечего, то и не пишите ничего. Я не виновата, что мне мальчик понравился, и в моём желании найти его и познакомиться поближе нет ничего плохого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: