Гость
Статьи
Счастье возможно …

Счастье возможно только с человеком своего поколения?

Навеяно темами про разницу в возрасте. В таких темах многие высказывают мысль, что "вы из разных поколений, вы не сможете друг друга понять". А если от своего поколения тошнит? Я 1989 года рождения. Ровесники и ровесницы кажутся омерзительными, молодёжь без собственного лица, без ценностей и без страсти к жизни. Вечно скучают, без конца меряются сами знаете чем, не знают, как ещё себя развлечь, тянутся фиг знает к чему - кто к кокаину и энергетикам, кто к онлайн-играм, кто к радикальным организациям и неформальщине. Мерзко с ними общаться. У меня большинство подруг минимум на 6-8 лет старше, только две подруги из моего поколения, но это очень непохожие на ровесниц девушки, не интересующиеся ни гламурно-тусовочным образом жизни, ни неформальными движениями, ни модным нынче "возвратом к традиционным ценностям". А мужчины моложе 40 вообще не нравятся, у них на уме одно выяснение, кто круче. Ну не хочу я с этим зоопарком связываться! Ну и что вы на это скажете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы выбираете из своего поколения только самые ущербные варианты?

Мадам Грицацуева
#2

А сам красивый?

Hasta la vista
#3

зря вы, вы не умеете ценить то что имеете сейчас молодость и окружение, эту непосредственность и легкость не загруженную, потом этого не будет, еще как скучать будете. Мужчины за 40 это грузззззз в большинстве и далеко не в хорошем смысле.

Hasta la vista
#4

Возраст не прибавляет ума, вам это просто кажется из- за неопытности вашей

MBA
#5

Kakoj aplomb:)

Луна
#6

Автор, Вы совершенно правы.Я тоже 1989 г.р.Аналогично,добавить нечего.

Гость
#7

Поэтому я вышла за мужчину на 20 лет старше. С ровесниками не о чем было поговорить и надеяться на них невозможно. Разве это мужья?

лариса
#8

мой муж старше меня на 17 лет и я счастлива,ровесников никогда за людей не считала.

111
#9

мой гражданский муж на 18 лет старше, я 92 г.р., 2 года отличные отношения, которые имеют серьезность и силу, уважение и любовь...я очень уважаю своего любимого, и за 2 года не разочаровалась в нем, в его мужских качествах характера.а нервотрепки и беганье за пацаном ровесником - увольте! это уже не для меня.я считаю не зря раньше так и было принято, что зрелые мужчины брали в жены молодых девочек и это были крепкие семьи.хотя в то время не учитывалась эмоциональная часть отношений.я очень хочу семью с этим человеком, и уверенна, что если мы решимся на это, то наши дети будут отличными, и мы сможем дать им воспитание порядочных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: