Гость
Статьи
А во сколько лет вы …

А во сколько лет вы вышли замуж?

вопрос в теме))) просто любопытно :) мне вот уже пора...а особо не зовут, а зовут те. кто мне не нравится ((( уже самооценка падать начинает...надо что-то делать

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Милочка)
#151

Первый раз вышла замуж в 17 лет, в 1998 году. Через год к сожелению развелась. В 23 года вновь вышла замуж. Воспитываем двоих девочек). Первую родила в 25, вторую в 27. Счастье длится вот уже 10 лет))

Pantera
#152

В 17, 19, 24 и 27 лет

Гость
#153
Pantera

В 17, 19, 24 и 27 лет

Ничего себе..... Что-то часто..... И все в белом платье?))))))))

nhjj
#154

18

Гость
#159

В 18 , в 63, развелась , сейчас 70 , ищу )

Н
#160

Я всегда хотела замуж и семью, много детей. Но долго не могла выйти замуж, очень печалилась по этому поводу. И вот свершилось чудо и Господь послал мне мужа))) Вышла замуж в 27 лет за прекрасного человека,которого люблю!
Всё у вас получится автор. Молитесь о муже.

Гость
#161

в 24. мне кажется оптимально)

Гость
#162
Pantera

В 17, 19, 24 и 27 лет

ужас. сколько мужчин прошло через вас

Гость
#163
Гость

в 24. мне кажется оптимально)

самое оптимальное в 18. молодые жена всегда ценились на руси

Гость
#164
Милочка)

Первый раз вышла замуж в 17 лет, в 1998 году. Через год к сожелению развелась. В 23 года вновь вышла замуж. Воспитываем двоих девочек). Первую родила в 25, вторую в 27. Счастье длится вот уже 10 лет))

к сожалению развелась это как понимать? т.*****. вы сейчас поняли, что если бы вернуть все назад вы бы не стали разводиться?

Гость
#165

В 29,5

Гость
#166
мальвина

Капец,в 30 лет замуж,детей рожать,ребенку только 10,а ты уже старуха сорокалетняя

А ты *****провинциальное.

Гость
#167

в 16

Саша
#168
Оля

Мне 32, живем 4 года, но замуж пока не спешу)

и правильно,потому что уже поздно!

Елена
#169

В 29 ,до этого жили но браком 4 года,не сказать что я самая счастливая стала по этому,как осознание прийдёт что деток хочется ,тогда и в путь,ко мне это осознание в 27 приходить начало,начала чего то не хватать,праздники уже не праздники,смысл жизни теряется,, в 28 я чётко осознала,почему я несчастлива,потому что чуда твоего нет смысла жизни ,все не то ,и занялась этим вопросом;) спасибо Господу ,что у меня есть прекрасная малышка! Дай Бог всем такого счастья!осознание у всех по разному приходит каждому свое! И ещё факт ,когда практически у всех подруг и знакомых к этому времени родились малыши,в гости приезжала умилялась ) и пришло это понимание ,что я одна в этом мире! На мужчин то особой надежды нет,надо рожать в первую очередь для себя) хочу второго мальчика,а там кого Бог даст !

Елена
#170

В 29 ,до этого жили но браком 4 года,не сказать что я самая счастливая стала по этому,как осознание прийдёт что деток хочется ,тогда и в путь,ко мне это осознание в 27 приходить начало,начала чего то не хватать,праздники уже не праздники,смысл жизни теряется,, в 28 я чётко осознала,почему я несчастлива,потому что чуда твоего нет смысла жизни ,все не то ,и занялась этим вопросом;) спасибо Господу ,что у меня есть прекрасная малышка! Дай Бог всем такого счастья!осознание у всех по разному приходит каждому свое! И ещё факт ,когда практически у всех подруг и знакомых к этому времени родились малыши,в гости приезжала умилялась ) и пришло это понимание ,что я одна в этом мире! На мужчин то особой надежды нет,надо рожать в первую очередь для себя) хочу второго мальчика,а там кого Бог даст !

Ксения
#167

В 24.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: