Гость
Статьи
К мужчинам только …

К мужчинам только спортивный интерес.. это пройдет?

Мне 28.. никак не задаются серьезные отношения. Как только мужчина признается в любви - у меня пропадает к нему интерес.. Помню еще со школы так было, это вроде охоты, как спорт.. очень интересно (особенно, если мужчина недоступный, но я не имею ввиду женатый). Мне надо все время быть как-бы в тонусе, а когда мужчина весь мой 100% это меня расслабляет и я раскисаю, скучно. сеичас я в отношениях, люблю его, но чувствую, что запустила себя во всех планах.. т.е. внешне + поведение изменилась (лучше, например, посижу дома, чем в тот же ресторан поужинать пойду вместе..перестала краситься даже). Как вы не раскисаете? Как поддержать интерес к мужчине если он с потрoхами завоеван?:)

Hunter
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я такая же, стараюсь переключится на что то другое,иногда помогает иногда нет !

Leto
#2

уууу! а я думала я одна такая)))) посижу, послушаю

Гость
#3

да на с здесь куча таких!!! а еще говорят, что мужики нами пользуются)))))))))

Кира
#4

Я такая была..)) Замуж вышла в 29 лет, а до этого даже не жила ни с кем)) Один раз парень в шоке был. Мы 1,5 года встречались, он предложис вместе пожить. И тут я поняла, что он будет мне мешать! Он то мне уже через год надел..., думала - пройдет..., пришлось расставаться)) А муж меня особо не спрашивал, взял инициативу в свои руки, и..., как-то быстро все произошло! Я очень рада!

Кира
#5

Мужики себя предлагают, А выбираем-то мы их!!!

Гость
#6

да я тоже такая. по-моему это не редкость. как у мужиков охотничий инстинкт. повышается интерес к тем, кому ты безразлична (вроде как цель) и наоборот. я за бывшего мужа замуж вышла, потому что привычка была, просто как родной человек, а любовью что-то другое называют.

только один раз добилась Я, а не меня, и тоже он оказался не таким уж нужным...

DST
#7

Конечно пройдёт, со временем :)

Кот Матроскин
#8

Преждевременный климакс.

#9

это пройдёт после родов )

#10

ПpиBет BсеM изBeHиTе чTо Hе по теме Hо Hашлa Taкoи kлассHblй сaйт... Mожнo cBои фотки сдeлaTь пpикoльнblMи Tепeрь не Hужны знания по фoтoшoпу cмoтрим тyт http://xrl.us/bkr857 всe oчeHь пpосто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: