Гость
Статьи
бросил и другая

бросил и другая

прошло 8 дней как ушёл единственный любимый в моей жизни.
я на 5 месяце беременности,и вроде уже привыкаю
сегоня вконтакте с левой страницы зашла к нему,а у него другая,и статус ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
песенки закачал типа ЛЮБЛЮ ПРОСТИ ВЕРНИСЬ СКУЧАЮ,ВСПОМИНАЮ
ну вот как он так быстро её полюбил и уже такие песни начал слушать,типа скучает по ней =((((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что он полюбил ее за те 8 дней, как ушел от вас? Может быть у них любовь уже давно, просто вы не в курсе.

А вы не переживайте, до исполнения ребенку 1 года вас не разведут (надеюсь вы замужем). Алименты на себя будете получать 3 года и 18 лет на ребенка.

Гость
#2

конечно это тяжело очень((

но вы подумайте - он же подлая тва рь, если бросил вас беременную и уже другой мозг запудривает...

уро д!

вот увидите, у него все будет плохо.

Гость
#3

Мне даже жаль его чисто по человечески. Недолгая у него любовь. Так и будет как ущербный скакать от одной к другой. Нафиг-нафиг такой нужен. Его будущую жену мне тоже уже жаль.

Гость
#4
Гость

Мне даже жаль его чисто по человечески. Недолгая у него любовь. Так и будет как ущербный скакать от одной к другой. Нафиг-нафиг такой нужен. Его будущую жену мне тоже уже жаль.

В точку

Виргиния
#5
Гость

Мне даже жаль его чисто по человечески. Недолгая у него любовь. Так и будет как ущербный скакать от одной к другой. Нафиг-нафиг такой нужен. Его будущую жену мне тоже уже жаль.

Ну с чего вы так решили, не зная человека? В нашем обществе повторные браки запрещены? И партнер сексуальный должен быть один?

Гость
#6
Виргиния

Ну с чего вы так решили, не зная человека? В нашем обществе повторные браки запрещены? И партнер сексуальный должен быть один?

Но не каждый же месяц менять). А тут жена еще и беременная к тому же.

Знайка.
#7

Бедненькая. Тебе не позавидуешь.

Гость
#8

Дааа,тяжело. Не унывайте.Ему все вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: