Гость
Статьи
Всему виной алкоголь …

Всему виной алкоголь или это любовь такая??

Жила 2 года ГБ. Разошлись пол года назад – почувствовала эйфорию, с работой все наладилось, с жильем и т.д. Все стало хорошо. Но тут сильно выпила и позвонила под утро. Он перезвонил на след. день вечером, наверное тоже напился…и мы встретились – пробыла до утра – разговаривали обо всем чем угодно, только не о нас. Прошло три недели и тут его смс.. Провели целый день вместе, вроде все было хорошо. Он рассказал, что встречается с женщиной старше его и у нее есть ребенок, и что он готов ее принять. На мой вопрос хочет ли он опять сойтись – ответил нет! Я сейчас тоже не хочу, но ловлю себя на мысли, что может через годик, когда все обиды пройдут, когда стану на ноги и все устаканится начать попробовать заново. Кстати у него уже был первый брак и двое детей. Я не знаю, или просто с первым так тяжело расходится или это чувство обиды, что меня не хотят. Еще он сказал, что сожалеет о том, что поспешил с нашими отношениями (жить вместе) т.к. инициатор был он, а мне тогда было только 20 лет – я особо не понимала (у нас разница 7 лет). И не любила его, он меня в себя влюбил, ухаживал хорошо, делал поступки. Вообщем очень тяжело на душе, даже на работу сегодня не пошла. Будут ли у вас какие-нибудь комментарии?

Sofi
5 ответов
Последний — Перейти
Человек из Ростова
#1

он в своё время зас-рал мозг вам, а теперь вы делаете то же самое с нашими мозгами.

забудьте и идите по жизни дальше!

Гостья
#2

Это алкоголь. И вы себя накрутили, это факт. Снимите розовые очки, дважды в одну реку не войдешь.

Гоздь
#3

Не умеете пить - не пейте совсем ) А то такой сценарий написали, создается впечатление, что вы до cих пор пьяны :D Особенно про двое детей момент понравился - ржунимагу )

Знойная красавица
#4

С Вашей стороны, по-моему, чувства. С его стороны - согласие на приятный секс.

Гость
#5
Человек из Ростова

он в своё время зас-рал мозг вам, а теперь вы делаете то же самое с нашими мозгами.



забудьте и идите по жизни дальше!

100% - автору вырасти надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: