Гость
Статьи
Он поселил в меня эту …

Он поселил в меня эту паранойу(

Прошу помочь мне, как-то успокоить и развеять эту паранойу.
Мой бывший парень меня очень травмировал, он, встречаясь со мной, время от времени вспоминал бывшую, вслух, хотя мог бы делать это и про себя. Потом он меня бросил и вернулся к ней.
С тех пор у меня четкое ощущение, что ЛЮБОЙ новый парень, с кем я буду встречаться, будет так же себя вести, будет пытаться усидеть на двух стульях, что парню всегда будет меня одной недостаточно. Это ужасное ощущение. Вы не поверите, но он так сильно меня травмировал, что я уже не представляю, как я буду с кем-то встречаться, кому я буду действительно нужна ОДНА. Я уже хожу, и у меня ощущение, что все вокруг живут гаремами, что у каждого мужчины не одна девушка, что все предают...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый легкий способ найти себе девственника и лишить его целомудрия) тогда ему просто не с кем будет сравнивать) сложный способ это осознать что не в вас что то не так, а бывший просто не отпустил прошлое к которому вернулся и всё такое случается вы в общем к этому никакого отношения не имеете если бы это были не вы он бы повел себя так же

Гость
#2

1. Прошлому нужно дать улечься и остаться в прошлом. Для этого нужно немножко времени и можно пару упражнений поделать. К примеру, какждый день пишите бывшему письмо, в котором каждое предложение будет начинаться так: "Я прощаю имяреку ..." - и так 70 предложений. Написали, перечитали вслух, сожгли и пепел скинули в унитаз, желая ему и себе всего хорошего и отпуская. Так 7 дней.

2. На 8-й день проснитесь пораньше, подойдите к окну, потянитесь к солнцу и скажите себе, как прекрасна ваша новая жизнь.

3. Каждый раз, как вам будет приходить в голову мысль, что новый ухажер будет поступать так же, как бывший, проговаривайте: "Это Вася хотел усидеть на двух стульях. Петя - не Вася. Он - другой. С ним все будет по-другому".

И при этом старайтесь глубоко и плавно дышать. Удачи!

#3

если кто-то по отношению к вам совнршает подобные поступки, примите их, но не думайте, что все люди такие. А эти поступки - это же их поступки. И это не от того, что вы их заслуживайте, а от того, что это так поступают эти люди. Ну просто они вот такие! Что-то же другое в них вам нравилось и вы это тоже для себя принимали.

Мария
#4
Гость

1. Прошлому нужно дать улечься и остаться в прошлом. Для этого нужно немножко времени и можно пару упражнений поделать. К примеру, какждый день пишите бывшему письмо, в котором каждое предложение будет начинаться так: "Я прощаю имяреку ..." - и так 70 предложений. Написали, перечитали вслух, сожгли и пепел скинули в унитаз, желая ему и себе всего хорошего и отпуская. Так 7 дней.

2. На 8-й день проснитесь пораньше, подойдите к окну, потянитесь к солнцу и скажите себе, как прекрасна ваша новая жизнь.

3. Каждый раз, как вам будет приходить в голову мысль, что новый ухажер будет поступать так же, как бывший, проговаривайте: "Это Вася хотел усидеть на двух стульях. Петя - не Вася. Он - другой. С ним все будет по-другому".

И при этом старайтесь глубоко и плавно дышать. Удачи!

Так вы мне понравились))

Парампампам
#5

Главное когда застукаете нового Петю с другой женщиной, вы тоже вслух произнесите...."это не Петя..это другой, а Петя хороший" )))

Гость
#6
Гость

самый легкий способ найти себе девственника и лишить его целомудрия) тогда ему просто не с кем будет сравнивать) сложный способ это осознать что не в вас что то не так, а бывший просто не отпустил прошлое к которому вернулся и всё такое случается вы в общем к этому никакого отношения не имеете если бы это были не вы он бы повел себя так же

На самом деле это очень сложно),особенно если парню 23+ лет.

Год будете с ним встречаться,а до поцелуев дело может так и не дойти,а до постели тем более.Ток ляжете с ним в одну кроватку он встанет и убежит куда нибудь,а потом скажет что волновался и не смог остаться,так это и бывает)

Феникс
#7

Автор ищите "своего" мужчину, который полюбит вас. Не все предатели. И не у всех сил хватает на двоих.

Гостья.
#8

У меня что-то тоже такое ощущение.

бедная эльза
#9

грани между больным и здоровым нет найди себе другую доминирующую фобию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: