Гость
Статьи
как не надоесть своему …

как не надоесть своему парню?

мы с моим парнем вместе уже почти 2 года, иногда у нас все прекрасно, но иногда я вижу что начинаю ему надоедать. Я и сама понимаю что не правильно делаю, вечно докапываюсь до него из-за ерунды, ревную, каждые 5минут звоню и пишу. Но руки сами тянутся. Боюсь надоесть ему, подскажите что делать?

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

как он с вами то 2 года прожил!??. каждые 5 минут звонить..)) ужаснах

будьте личностью. имейте свои интересы

Гвоздика
#2

каждые 5 мин? У парня железные нервы))). Видимо, не самом деле любит Вас...

#3

Вы сами ответили на свой вопрос: не докапываться постоянно, не ревнуйте, не названивайте каждые 5 минут.) Все просто, не будьте эгоисткой и избавляйтесь от неуверенности в себе. Если он с вами 2 года и терпит это, то его устраивает. А если думаете, что надоедаете ему, займите чем-нить свои руки)

Гость
#4

как-то, по-моему, на этом сайте, прочитала одну достаточно банальную, но безупречно верную мысль: разводом владеет тот, кто не боится остаться один. (как-то так, не вполне достоверно, но суть такова). Абсолютно, на мой взгляд, точное замечание. Когда человек не боится быть брошенным, не боится, что будет никому не нужен, это чувствуется во всем его поведении, витает в воздухе. И вот таких людей, как правило, не бросают, потому что уже партнер боится остаться без этого человека, чувствуя, что тот не пропадет. Для вас, автор, то же самое всё

YES
#5

Автор, Вы растоврились в своем молодом человеке. У Вас вообще-то другие интересы, кроме него, в жизни имеются? Руки тянутся к телефону - займите их чем-нибудь: крестиком вышивайте, носки вяжите что ли:))

Алина
#6

Знаю немало случаев,когда парень бросал девушку потому что разлюбил. Это на самом деле может случиться и с тобой. Им на-до-е-да-ет!когда девушка живёт только мыслями о своём любимом. Волей-неволей чувства угасают,он даже сам не может знать почему,просто стала не интересной ему. Будь осторожна!

Лисёна
#7

Звонки через каждые 5 минут? Да у парня нервы железные! Любить человека и дорожить им можно и без слепой ревности,без докапываний по мелочам и без названивания по пустякам по сто раз на дню. Поверьте, есть другие способы показать, что он вам не безразличен, и не такие назойливые. Вы же сами всё прекрасно понимаете, просто, видимо, не хотите что-то менять. А придётся, если не хотите, чтобы он просто от Вас ушёл, потому что Вас слишком много в его жизни. Удачи Вам, любви и терпения!

Гость
#8

как может надоесть любимая девушка?

Гость
#9

ведь если человек любит,значит он должен радоваться каждому звонку

Лена
#10

У меня точно такая же ситуация... Мы встречаемся уже 4 года. Знакомы 5 лет... Он год добивался меня, потом в отношениях было все идеально 2 года, потом я тоже начала названивать, расспрашивать о каждой мелочи, доверять и ревновать... Он потерял интерес делать все сам, привык к тому что я сама позвоню, сама придумаю что делать в свободное время... Я конечно понимаю, что не мне Вам советовать... Но повертел мне что действует... КАК ТОЛЬКО ВЫ К НЕМУ ОХЛАДЕЕТЕ, ПЕРЕСТАНЕТЕ НАЗВАНИВАТЬ И СТАНЕТЕ С НИМ РЕЖЕ ВИДЕТЬСЯ... Все вернется на круги свои... Он станет скучать по Вам и будет сам звонить... Если продолжите делать как и делали раньше - он УЙДЕТ...терпение лопнит, как бы он Вас не любил!!!

Татьяна
#11

Парням только по началу нравится когда его девушка сидит дома ждет пока он гуляет с друзьями или занимается своими делами..Со временем это приедается они становятся слишком спокойными и в этом периоде теряется интерес к девушке..А ты попробуй заняться собой выйди прогуляйся с подругами звони как можно реже вобщем покажи ему что по мимо него у тебя есть много других интересов и увидишь как всё станет на свои места он начнет сам к тебе чаще звонить и больше любить и боятьсмя потерять ему будет не хватать твоего общения наконец он будет скучать по тебе.А будешь названивать рано или поздно его терпение лопнет и он будет искать куда же от тебя только спрятаться убежать так как парни не любят чувствовать себя в неволе под присмотрам они свободолюбивые особи.

к"о"ш"к"а
#12

Мы с парнем встречаемся уже 4 месяца и он сказал что я ему надоела, и он предложил расстаться на время просто друг от друга отдохнуть, я очень переживаю что через время он скажет что нам нужно растатся!!!!

к"о"ш"к"а
#13

Мы с парнем встречаемся уже 4 месяца и он сказал что я ему надоела, и он предложил расстаться на время просто друг от друга отдохнуть, я очень переживаю что через время он скажет что нам нужно растатся!!!!

Алина
#14

Живём с молодым человеком три года, постоянно ссоримся по пустякам, он уходит гулять с друзьями, приходит под утро, я начинаю его ругать объяснять что так нельзя зачем я тебе нужна, он мне говорит чё ты на меня орёшь ты мне не мама, и сегодня он мне сказал что я ему надоела. Ему 26 лет разница у нас 4 года

Info_Trust
#15

У вас девушек есть поразительная особенность убивать отношения своей тупостью, назойливостью, недоверием и склочным характером в перемешку со своей гордыней (ее и гордостью то не назовешь) и выдуманными идеалами.

Kelly
#16

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей...

Обсалютно тоже самое и с мужчинами/парнями.

Гость
#17
Info_Trust

У вас девушек есть поразительная особенность убивать отношения своей тупостью, назойливостью, недоверием и склочным характером в перемешку со своей гордыней (ее и гордостью то не назовешь) и выдуманными идеалами.

Шон

В точности как и мужчин)

Далина
#18

Я не знаю что сюда писать )

Гость
#19

Меня это тоже волнует... Думаю нужно стать загадочной, выработать интонацию, чтоб не была монотонной. Чаще его по имени называть. На людях общаться с другими людьми, бывать в обществах, где обмениваются мнениями, идеями. Держать лицо. Быть женственные что ли, ухоженной, походить на курсы говорения, пения, танцы. Иметь что то для сброса негатива, и что то что заряжает хорошими эмоциями. Практики, медитации какие-либо. Я вот сейчас понимаю, что рядом с ним я наделала глупостей. Меня слишком много. Я забросила себя. Стала зависима.

Адель
#19

Нужно заняться собой, уделять себе больше внимания, не растворять свою значимость в партнёре, как ни странно но мужская психология устроена именно так, что чрезмерное внимание им не нравится. Поэтому лучше вам погрузиться в свое маленькое дело. Вот увидите у вас все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема