Гость
Статьи
как не надоесть парню?

как не надоесть парню?

всем доброго времени суток, такой вопрос, я очень боюсь того, что в отношениях либо мне мой парень надоест, либо я ему, потому что мы не успевает соскучиться друг по другу, я думаю хотя бы недельку к нему не ездить, но он постоянно зовёт
как сделать так чтобы дать мужчине соскучиться по мне? #отношения #парень #нодоедливость

ttomochka
4 ответа
Последний — Перейти
39летний
#1

без любви вы друг другу наскучите быстро

Гость
#2

Если Вы ему надоедите, то уже никакое время не спасёт. Будьте уверены в своём партнёре, лучше провести эту недельку вместе, чем кто-то будет мучаться от разлуки. Естественно, делать перерывы важно, ибо можно устать от общения/нахождения рядом с человеком, но это нормально, при таком люди лишь отдыхают, а потом опять возвращаются к нормальному общению.

Гость
#3

для этого надо иметь свою собственную, отдельную от него жизнь и свои интересы и ставить их на первое место.

Гость
#4

Вот такого вопроса не должно возникать, а если он возник, то явно в отношениях что-то не то. Любящие друг друга люди не боятся лишний раз обратиться друг к другу. Боятся, если один позволяет себя любить и второму приходится себя контролииовать и сдерживать, дабы не израсходовать выделенный лимит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: