Гость
Статьи
Что делать если дел у …

Что делать если дел у меня нет?

Мне 24.Я замужем,муж работает,детей ближайший год не хотим.,я не работаю,у нас есть еще свой бизнес который не требует особого труда но приносит очень хороший доход.Подруг у меня нет.Я целыми днями сижу дома.очень скучно.,гулять одна не люблю и нехочу. чем заниматься???????????у кого похожая ситуация?

киса
21 ответ
Последний — Перейти
Lix
#1

А что у вас за бизнес?

Гость
#2

А почему вы не работаете? Шли бы на непыльную работку, хоть какое-то общение. Например на почту

Гость
#3

на почту)))))))))))))))))а что там интересного????????

Гость
#4

Запишитесь в какую-нибудь организацию волонтером - помогайте людям, детям, животным - не важно.

гость
#5

учиться идите в ВУЗ,это интересно и лишним дополнительная специальность не будет

#6

Автор, вы какая-то ограниченная. Столько можно всего придумать!! Помогать приюту для домашних животных, спорт, хобби какое-нибудь. На курсы запишитесь(языки/танцы)

Гвоздика
#7

У меня похожая ситуация в том, что я не работаю. Но в свободное от готовки (обожаю)-уборки-стирки я занимаюсь тем, что посоветовал Вам гость ╧4, хожу на танцы и СПА-процедуры, обожаю выставки-театры-киношки с подругами + часто приглашаю к себе гостей. На каникулы и выходные забираю к себе племянников)). Скучать мне совершенно некогда!!

Гость
#8

совсем ничем не увлекаетесь? это как ?

ну хоть спорт (велик, ролики), самопознание (программ/курсов полно) и пр.

Жужу
#9

разные курсы..танцы....всюду где есть люди, там и друзей можно завести. женщине без подруг никуда..это не жизнь. нужно общаться обязательно. некоторые умудряются подружиться с кемто на форумах. еще приглашайте в свой дом друзей вашего мужа вместе з их женами, накрывайте вкусный стол, общайтесь. и чаще так..сблизитесь. даже если нет, то пообщаетесь зато

Алина
#10

Мне б твои проблемы! А не пробовала устроиться на работу? там и друзей можно найти. Взрослая девочка,а задаёшь такие глупые вопросы. Моё мнение- если вопрос такой задаёшь,то и делать ничего не хочешь подсознательно. Человек всегда найдёт себе занятие: спорт,танцы,вождение,научная литература в конце концов! да мало ли занятий?самое главное должно быть желание. Да,деградация полная=0 Караул! Мужья,кстати, охладевают к таким жёнам,которые тупо обсиживаются дома как клуши,и ничем не интересуются(на заметку). Может сказано грубовато и по-хамски,но поверьте-прямолинейно и правдиво.

#11

как растение ей богу...

Гость
#12
Алина

Мне б твои проблемы! А не пробовала устроиться на работу? там и друзей можно найти. Взрослая девочка,а задаёшь такие глупые вопросы. Моё мнение- если вопрос такой задаёшь,то и делать ничего не хочешь подсознательно. Человек всегда найдёт себе занятие: спорт,танцы,вождение,научная литература в конце концов! да мало ли занятий?самое главное должно быть желание. Да,деградация полная=0 Караул! Мужья,кстати, охладевают к таким жёнам,которые тупо обсиживаются дома как клуши,и ничем не интересуются(на заметку). Может сказано грубовато и по-хамски,но поверьте-прямолинейно и правдиво.

вот верно сказано.

#13
Алина

Мне б твои проблемы! А не пробовала устроиться на работу? там и друзей можно найти. Взрослая девочка,а задаёшь такие глупые вопросы. Моё мнение- если вопрос такой задаёшь,то и делать ничего не хочешь подсознательно. Человек всегда найдёт себе занятие: спорт,танцы,вождение,научная литература в конце концов! да мало ли занятий?самое главное должно быть желание. Да,деградация полная=0 Караул! Мужья,кстати, охладевают к таким жёнам,которые тупо обсиживаются дома как клуши,и ничем не интересуются(на заметку). Может сказано грубовато и по-хамски,но поверьте-прямолинейно и правдиво.

не охладевают, мужья любят когдажена *в рот* смотрит.

Алина
#14

не охладевают, мужья любят когдажена *в рот* смотрит.[/quote]

Охладевают,ещё как охладевают. Если жена сама себе не интересна,то она не интересна и мужу. 100%.

Гость
#15
Алина

Охладевают,ещё как охладевают. Если жена сама себе не интересна,то она не интересна и мужу. 100%.

100% согласна, если жена ничем не увлекается и сидит дома скучает то мужу такая жена очень быстро надоест, она ему просто неинтересна. примеров куча. у знакомых у которых есть дети там мужья какое то время терпели ради детей, но изменяли, дома бывали редко, а как дети подросли тут же на развод подали, а многие и с грудными детьми подавали на развод, не хотели видеть такую жену, стыдились, она им в обузу была. а если без детей так и тем более.

#16

У меня точно такая же ситуация. Только мне почему-то не скучно.

She
#17

Киса, поделитесь пожалуйста что за бизнес у вас? хочу тоже начать какой -нибудь бизнес..

Шшшш!...
#18

можно заняться благотворительностью, вступить в общество борьбы со СПИДом, заняться вязанием, вышиванием, глинолепием. как в сексе в БГ, ну или на Вумане целыми днями сидеть.

Сирена
#19

Автор, вам дельный совет дали: идите на курсы, найдите хобби, чаще выходите на улицу. Главное - не висите в и-нете, под телевизором, затягивает, по себе знаю.

Гость
#21

.

Гость
#22

такой же вопрос, в связи с короновирусом вообще дел нет, я так понимаю вы здесь все из 2011? апхаха, хорошо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: