Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые уверены в своей женской сути.

Есть женщины, которые настолько уверены в своей женской сути, что они никогда не страдают из-за мужчин. Не ценящий их надолго рядом не задержится - выгонят, а стоящий мужчина всегда будет рядом.
Если вы именно такая, объясните мне - маленькой, глупой дурехе, как обращаться с мужчинами, чтобы не нанести вреда своей психике и при этом любя мужчину?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что женская суть это женственность. Женщины, в мужчинах не нуждающиеся, не выглядят женственными. Для самых женственных женщин мужчины значат очень много и занимают много места и в жизни, и в мыслях.

Не нанести вреда своей психике и не страдать из-за любви - две большие разницы. Стоящий мужчина всегда будет рядом с женщиной лишь при условии, что она - стоящая женщина.

В том ключе, как Автор задаёт вопрос, мой вариант ответа:

в настоящей женщине есть два неотъемлемых качества: женственность и чувство собственного достоинства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Есть женщины, которые настолько уверены в своей женской сути, что они никогда не страдают из-за мужчин. Не ценящий их надолго рядом не задержится - выгонят, а стоящий мужчина всегда будет рядом.Если вы именно такая, объясните мне - маленькой, глупой дурехе, как обращаться с мужчинами, чтобы не нанести вреда своей психике и при этом любя мужчину?

А что разве есть женщины которые верят в описанный вами бред???

Кот Матроскин
#3
Гость

Мне кажется, что женская суть это женственность. Женщины, в мужчинах не нуждающиеся, не выглядят женственными. Для самых женственных женщин мужчины значат очень много и занимают много места и в жизни, и в мыслях. Не нанести вреда своей психике и не страдать из-за любви - две большие разницы. Стоящий мужчина всегда будет рядом с женщиной лишь при условии, что она - стоящая женщина. В том ключе, как Автор задаёт вопрос, мой вариант ответа: в настоящей женщине есть два неотъемлемых качества: женственность и чувство собственного достоинства.

Во наплела...

Все намного проще - автор тупо хочет познакомиться с хорошим мужиком.

Гость
#4

автор хочет разобрать в теме женственности:)

Кот Матроскин
#5
Гость

автор хочет разобрать в теме женственности:)

Ага, конечно...)))))))))))))

В этих фразах женственностью и не пахнет:

"как обращаться с мужчинами, чтобы не нанести вреда своей психике", а также

выгнать "неценящего" и заполучить "стоящего" - обычный типовой баборасчет.

Гость
#6
Гость

в настоящей женщине есть два неотъемлемых качества: женственность и чувство собственного достоинства.

+1.

поддерживаю. без чувства собственного достоинства, которое должно быть глубоко внутри, не будет того, что вы хотите. не будет мужчина уважать вас, если вы сами не будете. ну а женственность для женщины основа основ.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

А что разве есть женщины которые верят в описанный вами бред???

Есть. Есть даже те, кто не только в это верит, но так и живет.

чайка
#8
Гость

как обращаться с мужчинами, чтобы не нанести вреда своей психике и при этом любя мужчину?

Зачем любит такого мужчину,который может нанести вред психике ? Хороший мужчина вред психике нанести не может. Другое дело-где взять хорошего мужчину ? Ответ : нигде. Их нет.Мужчины деградируют.Так что,оставьте эти свои мечты о мужчине.Я мечтала так лет до 27ми.Потом,до меня дошло и я больше никого не ищу и не жду.Кто бы Вам не встретился-это будет м()удак,более или менее.

Гость
#9

чайка 8

"Кто бы Вам не встретился-это будет м()удак,более или менее"

-

нам встречается тот, кого на подсознательном уровне мы ожидаем встретить. Женщина, в принципе не верящая в то, что может встретить хорошего мужчину, пройдёт мимо, даже если такой попадётся на её пути.

Тогда почему есть женщины, нашедшие своё счастье?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Волшебный пендель

Есть. Есть даже те, кто не только в это верит, но так и живет.

А есть кто верит, в то что они верят, а некоторые еще и верят в то что так живут????

Кот Матроскин
#11
чайка

Гость

как обращаться с мужчинами, чтобы не нанести вреда своей психике и при этом любя мужчину?

Зачем любит такого мужчину,который может нанести вред психике ? Хороший мужчина вред психике нанести не может. Другое дело-где взять хорошего мужчину ? Ответ : нигде. Их нет.Мужчины деградируют.Так что,оставьте эти свои мечты о мужчине.Я мечтала так лет до 27ми.Потом,до меня дошло и я больше никого не ищу и не жду.Кто бы Вам не встретился-это будет м()удак,более или менее.

Просто вы достойны только мудаков... в отличие от других счастливых женщин)))

Гость 247
#12
чайка

Зачем любит такого мужчину,который может нанести вред психике ? Хороший мужчина вред психике нанести не может. Другое дело-где взять хорошего мужчину ? Ответ : нигде. Их нет.Мужчины деградируют.Так что,оставьте эти свои мечты о мужчине.Я мечтала так лет до 27ми.Потом,до меня дошло и я больше никого не ищу и не жду.Кто бы Вам не встретился-это будет м()удак,более или менее.

эх как вы лихо! )) если вам не повезло по жизни и вы не умеете строить отношения с мужчинами, это не значит, что все такие ) Ой тоже мне - богатый жизненный опыт в 27 лет ) И сколько же у вас было мужчин, что бы сделать вывод что они все - м()даки? ))

Гость
#13

11

"Просто вы достойны только мудаков... в отличие от других счастливых женщин)))

-

чайка, похоже, Матроскин просит вашей руки, правой или левой... уточните, с какой стороны он желает получить по роже...

Подружка
#14

лично я сама себе всегда хозяйка.и делаю то,что хочу.конечно,в пределах разумного.не пойду изменять,не люблю врать.и часто иду на компромиссы,но там,где для меня это приемлемо.

если же мужчина ведет себя,как меня не устраивает,я ухожу.если же очень нравится,то разговариваю,не помогает - ухожу.

и может именно поэтому мне всегда нравились подкаблучники)))с одним из них я сейчас счастливо живу.

Гость
#15
Подружка

лично я сама себе всегда хозяйка.и делаю то,что хочу.конечно,в пределах разумного.не пойду изменять,не люблю врать.и часто иду на компромиссы,но там,где для меня это приемлемо.

если же мужчина ведет себя,как меня не устраивает,я ухожу.если же очень нравится,то разговариваю,не помогает - ухожу.

и может именно поэтому мне всегда нравились подкаблучники)))с одним из них я сейчас счастливо живу.

а мне тоже нравятся подкаблучники)

Кот Матроскин
#16
Гость

11 "Просто вы достойны только мудаков... в отличие от других счастливых женщин))) - чайка, похоже, Матроскин просит вашей руки, правой или левой... уточните, с какой стороны он желает получить по роже...

Еще одна из числа орущих "настоящихмужчиннеосталось, кругомоднимудаки"

Kaama
#17
Гость

Есть женщины, которые настолько уверены в своей женской сути, что они никогда не страдают из-за мужчин. Не ценящий их надолго рядом не задержится - выгонят, а стоящий мужчина всегда будет рядом.Если вы именно такая, объясните мне - маленькой, глупой дурехе, как обращаться с мужчинами, чтобы не нанести вреда своей психике и при этом любя мужчину?

Автор, ответ ╧1 самый верный, на мой взгляд: женственность и чувство собственного достоинства. Еще раз - чувство собственного достоинства. Вдумайтесь. В этом и самоуважение, и уважение партнера, и любовь к себе и самодостаточность. Если это есть, то это окружающие просто чувствуют, что вам на шею не сядешь, манипулировать не выйдет, что вы не потерпите грубого или неправильного (на ваш взгляд) обращения, уверены в себе. Это все равняется тому, что вы цените себя. А если цените себя, то и остальные ценят, им ничего не остается, с теми, кто их не ценит и не уважает, такая женщина не общается. И при этом продолжает оставаться уверенной в себе - вполне самодостаточна, чтобы не страдать слишком сильно, т.к. ей для того, чтобы быть довольной жизнью и счастливой хватает своего собственного мира.

что же до женской сути - то мягкость, женственность, гибкость и мудрость - это номер 1, что должно быть в женщине и никто этого не отменял. Мое мнение.

Kaama
#18

т.о. нужно оставаться самодостаточной и не растворяться в ком бы то ни было.

Любить мужчину под ╧2, а себя любить под ╧1.

Гость
#21

я всю ночь занималась сексом с мужчиной и всю ночь мысль а вдруг он предложит деньги у меня не выходила из головы в этоге я его разбудила в пять утра и говорю мне нужно домой.блин спину надорвала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: