Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина бесчувственный чурбан

Мой мужчина не говорит нежности. Вообще и никогда. Я никак не могу научить его разговору с женщиной. Он никогда сам не сделает комплимент и даже в моменты близости отвечает на мои нежные фразы шутками. Сегодня утром написала ему письмо с обращением "доброе утро зая?" в ответ получила "Шолом, православная"... Забавно конечно, но мне иногда хочется услышать какие то милые фразы, трогательные обращения, нежности... он общается со мной как с друзьями... Разницы для него что друг что женщина нет(((( как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если этого нет в человеке, то что Вы можете сделать.Главное, чтобы он свою любовь и нежность доказывал поступками. Мой муж за 14 лет совместной жизни сказал один раз: "Ты самая, самая, самая..."А дальше я сама включаю фантазию какая я.

*Луноликая*
#2

Ужас,как вы с такими живёте?

Гость
#3

Автор, это все такие мелочи, на самом деле. К иронии и избеганию нежностей обычно склонны те, кто считает их проявлением слабости. Если он будет вам сильно-сильно доверять, то как-нибудь в особенно сладкий момент тихонько скажет на ушко, что вы - самая-самая. И, поверьте, это гораздо дороже каждодневных смс-ок с поцелуйчиками.

Гость
#4

Авторша встречается с укурышем поколения девяностых)

Гость
#5
Автор

"Шолом, православная

:D )))))))))))))))))))))))))))))))))

Лисенок
#6
Гость

Шолом, православная

у чувака с юмором порядок))) А вот тетка выше заек и кисок подняться не может)

вот вам и косяк общения - разные горизонты)

Самое интересно - он что сразу после загса таким стал?

а до того был пушистый и ласковый?

Гость
#7

Обычно пidарасы склонны к нежностям

Гость
#8

Ой, у меня муж такой же, правда мы с ним поженились в 19 лет, вот он и строит из себя "серьезного" мужчину/

В остальном все окей, всегда поможет и поддержит, все трудности возьмет на себя. А наших детей любит без памяти.

Вот такой он, но люблю его и сюси пуси для меня ничего не значат, если это не подтверждается делом.

Гость
#9

Когда мне пишут ЗАЯ, убить готова. Зая - это недоделанный заяц? Или кто? А мужик хорошо ответил )))

эм
#10

))) щас своему напишу..Шалом православный

атвор,будьте проще,шутите с ним,глядишь и откроется фонтан нежности

Гость
#11

Дамы неужели Вам не хочется нежности? Неужто Вас устраивает подход как к своему другу... Общение мужчины и женщины тем и отличается... разве нет?

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Мужик у тебя с юмором, а вот у тебя с интеллектом плоховато.

Автор
#13

В постели я хочу слышать (если уже слышать хоть что то) что то нежное, а не "...хочу теперь так...".....

Бытовуха должна разбавляться нежностью и лаской.

чувак
#14
Гость

:D )))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

чувак
#15

афтар-зануда

Виргиния
#16

А мне понравилось. Автор, а что в постели говорит, извините за нескромный вопрос?

Виргиния
#17

Вообще у моей сестры муж такой же шутник. Поздравляешь его с годовщиной свадьбы, он либо минуту молчания просит, либо говорит, что у него год за три идет.

Гость
#18

Автор, однажды вам попадётся мужик - сюсюкальщик, "птичка-рыбка-зая", и вы почувствуете разницу...

Гость
#19

хороший нормальный мужик:)

#20
Гость

:D )))))))))))))))))))))))))))))))))

под столом=)))))))))))отнеситесь к этому с юмором, следующий раз тоже как- нибудь оригинально его поприветствуйте=))

Гость
#21

А у меня был сюсюкальщик. Теперь -мужлан. Как-то все золотую середину не вижу. Первый в послели хорош, ласков и сексуален. А второй надежный и верный, стабильный. Нервы не треплет, но и не возбуждает.А первый хоть и возбуждал, но все на себе тянула. Вот и выбирайте сами! Нет его женского счастья, если сама не трехжильная)))

Александра
#22
Автор

В постели я хочу слышать (если уже слышать хоть что то) что то нежное, а не "...хочу теперь так..."..... Бытовуха должна разбавляться нежностью и лаской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: