Гость
Статьи
встретила его...и …

встретила его...и пропала...посоветуйте прошу!!!

Я живу в ГБ 5 лет, последний год отношения сошли на нет, секса нет, понимания тоже, живем в разных комнатах, квартира общая, это и держит до сих пор...И недавно я познакомилась с мужчиной, молодой, красивый, успешный...У нас ничего небыло (секса), созваниваемся, переписываемся по смс, я очень боюсь к нему привыкнуть, влюбиться окончательно...И незнаю как быть с ГМ, как я уже написала живем 5 лет, а к росписи и детям дело не идет, а я боюсь потерять с ним время, мне 30. Вот и терзают меня сомнения что мне делать в этой ситуации, взять себя в руки и перестать общаться с поклонником или оставить все как есть и плыть по течению??? посоветуйте!!!

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
#1

плывите по течению. может быть выбросит на берег или прибъет к берегу как обычно мусор прибивает.

*********
#2

Я ГОД НАЗАД БРОСИЛА ТАК ГМ МНЕ БЫЛО 32 И 5 ЛЕТ ЖИЛИ ВМЕСТЕ НЕ ЖАЛЕЮ

VeryBerry
#3

блин, Автор, а чего бояться то?

зачем вы вообще в ГБ живете - от ваших отношений ничего не осталось... тем более ничего не держит - дети и тд...

изменять то не хорошо, но вы для себя решите - нужен ли вам этот ГБ...

Жаклин
#4

бросать, в жизни просто так ничего не бывает. Если судьба познакомиться с кем-то кто очень нравится так значит это знак.

Мила
#5
VeryBerry

блин, Автор, а чего бояться то? зачем вы вообще в ГБ живете - от ваших отношений ничего не осталось... тем более ничего не держит - дети и тд... изменять то не хорошо, но вы для себя решите - нужен ли вам этот ГБ...

Я же написала что у нас квартира в совместной собственности

Мила
#6
Жаклин

бросать, в жизни просто так ничего не бывает. Если судьба познакомиться с кем-то кто очень нравится так значит это знак.

Я тоже так думаю иногда, тем более что у меня такого в этих отношениях не было, а еще думаю вдруг это наоборот испытание содьбою на прочность отношений...

Мила
#7
Зябка

А как в гражданском браке можно иметь общую квартиру?

Ну как люди покупают квартиры? точно так же как и в браке

чувак
#8
Зябка

А как в гражданском браке можно иметь общую квартиру?

долевая собственность

Мила
#9
Зябка

Мила

Ну как люди покупают квартиры? точно так же как и в браке

На кого оформлена квартира?

на меня

Мила
#10

не так просто ее продать, даже очень непросто...мы очень много потеряем в деньгах, и врезультате раздела никто себе ничего не сможет купить

дюжа вумная
#11

квартиру продайте и поделите пропорционально деньги, или один второму отдает вложенную сумму, и квартира переписывается на одного. Это всего лишь дело выбора схемы. Уходить надо (конечно, если вы испробовали все способы возродить отношения, чтобы совесть не мучала).

Виргиния
#12

А если вы бросите поклонника что вам это даст хорошего? Сами пишете, что ваш ГБ уже стух.

Ева
#13

Всего 5 лет, а уже в разных комнатах. А что дальше? Детей Бог не дал. Бегите бегом, не оглядываясь.

Нюша
#14

Принимайте решение и как можно скорее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: