Гость
Статьи
Он не чистит зубы

Он не чистит зубы

Проблема в том, что мой МЧ не имеет привычки чистить зубы ни днём , ни вечером , ни в к-л. др. время суток. Я его люблю, но эта его привычка (или скорее отсутствие необходимой привычки) просто вымораживает меня. Когда я пытаюсь его заставить сделать это или делаю ему замечание, он ворчит и обижается.Если же у меня получаетя это сделать, то эффект бывает недолгим - 2-3 дня и он снова забывает о необходимых правилах личной гигиены. Дайте совет, как приучить его чистить зубы, все мои уговоры не действуют!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Купите ему яблоки - и пусть чистит ими.

Гость
#2

У меня брат не чистит зубы, в свои 31 год нет ни одной пломбы или дырки или камня и тп., зубы идеальные

зато я со своими дорогими зубными пастами и прочее не вылезаю от стоматолога

гость
#3
Гость

У меня брат не чистит зубы, в свои 31 год нет ни одной пломбы или дырки или камня и тп., зубы идеальные зато я со своими дорогими зубными пастами и прочее не вылезаю от стоматолога

да,доля правды тут есть. я тоже очень слежу за зубами,но пломб много.

Надежда
#4
Гость

У меня брат не чистит зубы, в свои 31 год нет ни одной пломбы или дырки или камня и тп., зубы идеальные


зато я со своими дорогими зубными пастами и прочее не вылезаю от стоматолога

И у моей подруги брат не чистит вообще,33 года, зубы идеальные. Но я бы так не смогла, зубы уже привыкли к чисткам, пастам, уже не смогут самоочщаться, хотя возможно это и есть естесственный процесс.

Надежда
#5

И у меня пломб до хрена. Это видиомо выкачивание денег, все эти чудо-пасты и чудо-щетки.

Издевка
#6
Гость

У меня брат не чистит зубы, в свои 31 год нет ни одной пломбы или дырки или камня и тп., зубы идеальные

зато я со своими дорогими зубными пастами и прочее не вылезаю от стоматолога

а что он есть?

Гость
#7

И у моей подруги брат не чистит вообще,33 года, зубы идеальные. Но я бы так не смогла, зубы уже привыкли к чисткам, пастам, уже не смогут самоочщаться, хотя возможно это и есть естесственный процесс.[/quote]

Давненько такой поебени от взрослой дуры не слыхивал. Идиотина.

Гость
#8

а я чищу только утром или тогда когда мне некомфортно, муж замечаний не делает, ну бывает скажет что изо рта воняет( бывает)-иду чищу.

Кура
#9

А причём тут есть пломбы или нет? Нечищенными зубами воняет, примерзко. Есть такой на работе, рядом стоять невозможно, тоже хвастается, что ни одной дырки и экономия на пастах(((((

Гость
#10

ха, вспомнила одного, воняло от него кислятиной, я все понять не могла почему, вроде чистый такой, а потом выяснилось, что он не моется с мылом, потому что боиться флору с себя смыть, фу.... так и этот с зубами .... экономия, блин

Гость
#11

Фу, блин. Автор - лохушка! Я бы не смогла с таким встречаться. Про зубы вообще молчу, но послала бы с сад если бы зубной нитью не пользовался ( был такой, так и не научился) , ну и язык надо чистить, это само сабой. Неряха какая-то а не человек. Беее

Гость
#12
Гость

ха, вспомнила одного, воняло от него кислятиной, я все понять не могла почему, вроде чистый такой, а потом выяснилось, что он не моется с мылом, потому что боиться флору с себя смыть, фу.... так и этот с зубами .... экономия, блин

Даа.. Есть такие придурашки, флору он боится смыть)) смех да и только. А потом чешется ходит. У подруги бывший был именно из таких особей.. Все боялся с кожи лишнее смыть- поливал себя водичкой в душе и все.. Потом чесаться начал, пошел к врачу, в итоге хоть врач его переубедила, посоветовала мягкий крем- гель , сразу прошла чесотка. Свиньи у нас в большинстве своем мужики.

Гость
#13

грязная свинина.

одуванчик
#14

Мой тоже не чистит.И дезодорантом не пользуется.Если я с ним не целуюсь,то это могу ещё терпеть,но вонь пота....Когда выходим вместе(что очень редко)то заставляю побрызгать подмышки.

Благо ещё то,что спим мы раздельно,в разных комнатах.А то бы задохнулась,нафиг.

одуванчик
#15

А вы в курсе,что в пастах с эффектом отбеливания зубов есть микрочастицы как песок ? Они шкрябают зубную эмаль,отчищая желтизну,но делая трещинки на зубах,от которых зубы портятся.

Это так,к слову...

Гость
#16

фублееееее

Гость
#17

А я никогда не моюсь, принципиально. Столько денег уже сэкономил. Вода шампуни и прочие хрипелки-перделки. И что?

Либо ты нормальный человек от природы и все в порядке, или пользуйся не пользуйся, один эффект.

Девушки к слову, не меньшие вонючки со своими шанелями и лаками со вкусом земляники.

Фу...

Bimka
#18
Тот самый аноним

Купите ему яблоки - и пусть чистит ими.

Loshadj przhevaljskogo s jablokami! :))

Гость
#19

А ему самому не противно? Где вы находите такое ***?

Гость
#20
Гость

а я чищу только утром или тогда когда мне некомфортно, муж замечаний не делает, ну бывает скажет что изо рта воняет( бывает)-иду чищу.

Позорница.

гость
#21

фу, где вы таких свиней находите? Вонь и видимый налет на зубах - это отвратительно!

#22

А Вы запозорьте его при друзьях, прям так чтоб обидно стало! Подколите жестко и чтобы все это слышали!

жука
#23
Надежда

Но я бы так не смогла, зубы уже привыкли к чисткам, пастам, уже не смогут самоочщаться, хотя возможно это и есть естесственный процесс.

так пища же застревает между зубами (особенно мясо, сушеная рыба), волокна впиваются. кроме как щеткой как тут очистишь? ну если только чел жидкую еду ест

жука
#24

кстати, может не в тему, но я уже пол года отказалась от жвачки почти совсем. вот от чего зубы точно портятся. стала жевать кусочки апельсиновых корочек. и освежает неплохо, и в качестве антисептика. очень довольна, жалко раньше не дошло(

Жу
#25

Есть у нас на работе такая ДЕВУШКА от которой постоянно пахнет ссакой(пардон). Ногти нарощенные,волосы выкрасила,губы,глаза красит,а вот элементарной гигиены не соблюдает. Прямо стоять рядом не выносимо,как прёт. Как ей не стыдно,до сих пор удивляюсь. А Вашему парню надо обязательно внушить,что это отвратительно.Да как вообще Вы с ним целуетесь,например?фу

ЁЁ
#26

Я ни разу не встречала подобной темы от мужчин, они с немытыми и нечищеными не живут!!! Зато от женщин по две-три темы в неделю... Ну где ж вы таких находите? И почему встречаясь, вы на это не обращали внимания, ведь такие привычки не приобретенные, это с детства идет... ну если человек конечно не заболел психически или алкашом не стал..

Гость
#27

посмеялась от души)

Pilar
#28

Поражаюсь, неужели такое и в правду есть???..

Какие-то идеальные зубы в 33 года, ни дырочки, ни пломбочки.., при этом ни разу не чищены зубной пастой! И пища не застревает видимо между зубов ..и не происходит ее естественного разложения и как следствие-запаха изо рта нет! просто мечта дантиста!

Фантастика!..Видимо пищей служит - амброзия и духовная пища..а так же гранит науки))..

Я тоже так хочу !!! но, вот незадача- с детства приучина к личной гигиене, которая позиционируется у меня как уважение к себе и к окружающим меня людям)

Гость
#29

пещерные люди какие-то

Пылинка
#30

Если мать не приучила в детстве, подно что-то менять. Купите ему вставную челюсть.

Надюша
#32

Фубляяяяя!! Ужас какой...Это просто отвратительно((((( Я считаю таких людей просто больными на голову! КАК можно не чистить зубы хотя бы утром,бог с с ним с вечером,но утром!! Не умываться, не пользоваться дейзиком..это же ужасно!!!!

У меня МЧ дейзиком всегда пользуется,каждый день новые рубашки - и говорит что пахнет одежда..а по мне она вообще совершенно свежая!!! Моется каждый день обязательно,редко когда пропускает ванные процедуры...Ногти стрижет обязательно!! Бывает иногда утром встанет и сначало какие то дела поделает а потом идет в ванную комнатутак я ругаю его за это - чтобы сразу шёл умываться!!!! Мне не приятно, когда он ходит хрюшкой...А оказывается он ещё чистый чистый, по сравнению с другими...

Роман
#33

Мне 34 года, бросил чистить зубы лет 15 назад. Все зубы на месте и в идеальном состоянии, нет пломб и дырок. С утра только ополаскиваю рот и все. Когда полость рта здоровая, то нет никаких неприятных запахов, я сам по натуре чистюля. Так, что таким как -"Надюша" с гнилым ртом, этого не понять.

Гость
#34
Роман

Мне 34 года, бросил чистить зубы лет 15 назад. Все зубы на месте и в идеальном состоянии, нет пломб и дырок. С утра только ополаскиваю рот и все. Когда полость рта здоровая, то нет никаких неприятных запахов, я сам по натуре чистюля. Так, что таким как -"Надюша" с гнилым ртом, этого не понять.

У тебя бактерий в пас ти( нечищенной, ртом это язык не поворачивается назвать) больше, чем в придорожном унитазе за эти 15 лет скопилась... Проблеваться можно от одной мысли...Меня бы блевануло рядом с таким находиться, про секс вообще молчу - только при условии закрытой пасти: )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: