Гость
Статьи
Я дружу с парнями, но …

Я дружу с парнями, но меня раздражает когда они говорят со мной о личной жизни

Сейчас я дружу с двумя парнями, с одним из них мы можем обсуждать всё что угодно, кроме нашей личной жизни, и меня всё устраивает. Но есть другой парень...И так как мы с ним очень хорошо дружим, он говорит что мне доверяет и поэтому говорит со мной о любых вещах. Я с ним страраюсь не обсуждать эту тему, ну он и не настаивает, но тем не менее про своих девушек мне рассказывает. А меня это очень раздражает! Вы конечно можете подумать, что я ревную, но это не так, он мне правда нравится как человек и нравится с ним общаться на любые темы, но всё-таки я считаю между друзьями разных полов всё-таки должна быть какая-то грань... Я люблю на эту тему секретничать с подругами, но с друзьями -нет! Вот как вы думаете, возможно ли ему как-то намекнуть что мне не хочется это слышать, друг ведь может обидеться?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо намекать, вы же друзья. Честно скажите

.
#2

Автор, каков твой возраст и возраст твоих друзей, с которыми ты секретничаешь, где вы живете и имеете ли высшее образование?

Алиса
#3

Мне 21, закончила 4-й курс, друзьям по 20

Гость
#4

Люди вообще помешались на отношениях. Подруга вечно про мужиков рассказывает. Парни про свои отношения. Меня такие бесят, со временем уже не хочется общаться

Ланвин
#5

Вы, на самом деле ,хотите с парнями других ,романтических отношений, поэтому вас и бесит, что они расказывают вам о своих девушках.

Вы стараетесь быть для них другом,""своим парнем-а это прямой путь к тому,что никаких романтических отношений не будет.

Друзей не трахают.

#6

Да съязвите хоть раз на эту тему. А аккуратно, не все понимают и не запоминающее это. Вот сарказм - и больше не услышите ничего, что не хотите. Потом объясните цель этого и человек поймёт.

#7

Вас, видимо, задевает то, что в Вас видят не девушку, а друга (потому что о своих половинках говорить могут только тогда, когда человек не интересует - в противном случае об этом не было бы и слова). Все-таки хочется всегда вызывать к себе симпатию, как к девушке, - пусть и без намеков на отношения.

#8
Jenna

Вас, видимо, задевает то, что в Вас видят не девушку, а друга (потому что о своих половинках говорить могут только тогда, когда человек не интересует - в противном случае об этом не было бы и слова). Все-таки хочется всегда вызывать к себе симпатию, как к девушке, - пусть и без намеков на отношения.

Вы правы. Но всё таки в вопросе автора присутствует элемент и намёк на ревность. Не надо этого отрицать, это естественно. А парень говорит, что он ей доверяет и не делает вид, т.е. он искренен. На лицо простые человеческие чувства. И с чего вы собственно взяли, что она не нравится ему как девушка?

Я бы так не сказала.

#9
Не мой фасончик

И с чего вы собственно взяли, что она не нравится ему как девушка?

Я бы так не сказала.

Не мой фасончик

А парень говорит, что он ей доверяет и не делает вид, т.е. он искренен. На лицо простые человеческие чувства.

Ну, просто я привыкла слышать и понимать выражение "нравишься как девушка" как желание отношений с человеком. Все остальное - приятельство. Другое дело, что парень может этого скрыто хотеть. В рассказе автора (именно со слов) я не увидела признаков симпатии парня к ней как к девушке. Остается тогда вариант только про скрытую симпатию.

Искренним можно быть не только с человеком, к которому испытываешь чувства. Я со своими хорошими приятелями мужского пола всегда такая - и это ничего не значит.

нехочуха
#10

ну незнаю мне наоборот нравится с близкими друзьями общаться на такие темы..к тому же он у вас хочет совета спрасить, как у девушки, чтобы вы ему помогли..вы же друг который должен помогать и поддерживать, а вы бесит-бесит.....странно имхо) если бы вы не написали что не ревнуете, я бы 100% подумала что вы ревнуете)))

нехочуха
#11

подумайте...может все же вы ревнуете??)))) можеи подсознательно как..неосознано)

#12
Jenna

Не мой фасончик И с чего вы собственно взяли, что она не нравится ему как девушка?

Я бы так не сказала.

Ну, просто я привыкла слышать и понимать выражение "нравишься как девушка" как желание отношений с человеком. Все остальное - приятельство. Другое дело, что парень может этого скрыто хотеть. В рассказе автора (именно со слов) я не увидела признаков симпатии парня к ней как к девушке. Остается тогда вариант только про скрытую симпатию.



Искренним можно быть не только с человеком, к которому испытываешь чувства. Я со своими хорошими приятелями мужского пола всегда такая - и это ничего не значит.

Про скрытую симпатию согласна. А искренним человек старается быть для самых дорогих ему людей. Ну и по логической цепочке, которую мы здесь растянули, со стороны парня - доверие, искренность, откррытость и естественность. А девушка - раздражена и у ней присутствует ревность, хотя она это отрицает. Она видит поверхностно, а глубину не чувствует. Причина - его девушка и её это сдерживает.

Алиса
#13

Так интересно было почитать ответы, спасибо всем кто оставил своё мнение! Наверное вы правы, с моей стороны есть какая-то ревность и я это старательно отрицаю, даже обманывая саму себя)) Так что придётся терпеть и слушать рассказы друга, ведь иначе мы вряд ли вообще будем дальше общаться

Алиса
#14

А вообще наверное не было бы ревности с моей стороны, если бы сам друг со мной не флиртовал... это такой безобидный флирт, но когда после него следуют рассказы о девушках, это вводит в замешательство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: