Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от мужчины-Девы. Не отпускает.

Противники гороскопов, прошу вас просто не читать этот пост.

Три года вместе, остались ещё и чувства, и привязанность... Но понимаю, что отношения наши совершенно бесперспективные. Устала от них. Пробовала уходить, возвращает, а я всё никак не могу набраться мужества и всё равно в итоге отвечаю на его звонки и смс. При этом сама я Овен, иногда хочется с ним повешаться от недостатка эмоций, душевного тепла. Трясти с него это бесполезно, я пробовала, уже устала. Такой он человек. Очень мне с ним тяжело, понимаю...надо уходить. А от близких часто слышу "вот он привязался к тебе, просто так не отпустит!" и сама в глубине души понимаю, что это так. Он типичная Дева: сдержанный, рассчетливый, скупой на эмоции и слова. Полюбила его потому что казался таким загадочным, недоступным, сейчас уже тошно от его этой скрытности и загадочности.

Прошу вашего совета, у кого была подобная ситуация. Интересны ваши истории. Как мне быть?

Ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
Милано
#1

Я сама Дева и парни у меня были (по гр.дева).Папа тоже...,согласна, от них и от меня наверно доброго слова не выпросишь :(((( С "нами Девами" только любовь и терпение поможет! А если нет этого,то мучаться сами будите и его....

Дорогуша
#2

Ну точь-в-точь все, как Вас! А я-то думала, чего он такой, а это от гороскопа зависит! И тоже 3 года вместе! Перестраиваться начала. Если честно, сегодня узнала, что мама заболела серьезно, жду его с работы и боюсь, что недостаточно поддержит, скупой на слова. скупой, сам переживать будет, но все в себе... Как я Вас понимаю!

Kaama
#3

я со своим любимым именно терпением и любовью стараюсь. Сначала сильно тоже выводило, прямо ух. Я стрелец, кстати ))) Мне очень помогает чувство юмора, иногда над ним по доброму подшучиваю. но в целом стараюсь принимать таким, какой есть. и еще - самое важное - пересмотрела в корне свое отношение к нему, теперь легче отношусь к этому (то, что вы описываете), а раньше загонялась сильно..

Ромашка
#4
Kaama

я со своим любимым именно терпением и любовью стараюсь. Сначала сильно тоже выводило, прямо ух. Я стрелец, кстати ))) Мне очень помогает чувство юмора, иногда над ним по доброму подшучиваю. но в целом стараюсь принимать таким, какой есть. и еще - самое важное - пересмотрела в корне свое отношение к нему, теперь легче отношусь к этому (то, что вы описываете), а раньше загонялась сильно..

Я вроде и перестроиться пыталась, и старалась принять его таким каков он есть. Поняла, что не могу, всё равно не устраивает он меня. А себя ломать - тоже ничего приятного(

Гость
#5

Завести другого. Чем скорее, чем лучше. "Возвращают" до тех пор, пока ВЫ САМИ готовы вернуться.

Гость
#6

5. Гость | 18.07.2011, 16:43:28 [274072463] Гость

Завести другого. Чем скорее, чем лучше. "Возвращают" до тех пор, пока ВЫ САМИ готовы вернуться.

это точно! А вообще не только девы пытаются удерживать, меня телец держал,но ....если я решила- фиг меня удержишь!

Гость
#7

извини конечно грубить не хочу,но что за тупость не отпускает,сама не хочешь уходить,скорее всего ты запасной вариант,может бегает к тебе когда в соре с женой,мой муж дева так совсем гуляка девчонок у него куча и каждая думает что она у него одна

Гость
#8

У нас с мужем тоже были такие хождения, сколько раз я от него уходила, но это было все до свадьбы, в течение 3-х лет кстати, я уже и не помню... По гороскопу как и в вашем случае он - Дева, я - Овен.

Ромашка
#9
Гость

У нас с мужем тоже были такие хождения, сколько раз я от него уходила, но это было все до свадьбы, в течение 3-х лет кстати, я уже и не помню... По гороскопу как и в вашем случае он - Дева, я - Овен.

Почему уходили? По тем же причинам?

Маруся
#10

я от дев бегу сверкая пятками, только они не отпускают,достают. даже спустя три года после того как я ушла говорит что любит и ждет

ANGEL N
#12

Такое ощущение, что на дев ведутся только овны, по этому диалогу. я тоже:) мы с ним правда год только и живем вместе чуть меньше года. только скупости я за ним не замечала, разговаривает, не скажу что мало.

а в вашем случае, единственный вариант- новая чистая любовь

такая
#13

Я тоже стрелец, и что в мужчинеДеве может привлечь огенную женщину не представляю.

Это ж полное несовпадение в темпераментах, широте души, характере. Девы тяжелые, мелочные, скрытные, педантичные, циничные.

Что может быть общего?

Гость
#14

Вместе 9 лет с переменным успехом... Он - ДЕВА, я- ВОДОЛЕЙ, гороскопы против нас)))

найти другого не выход, они(девы) чем-то все равно притягивают. разум говорит "перспективы нет, уходи", а что-то неведомое шепчет чтобы осталась.... и так 9 лет(((

но есть моменты на которые грех жаловаться, вот они и закрывают собой все неурядицы!

Столичный астролог
#15

Девы любят овнов, им весело с огненными барашками )), но девы тяжеловаты характером для овнов... Овну бы не помешало как-то разговорить деву, время от времени выводить на эмоции.

Девы-мужчины, вообще образцовые мужья, но для них, как не для кого, важно доверять партнеру и чувствовать стабильность в отношениях. Если он этого не будет чувствовать - он грустит и нудит, даже брюзжит, без истерик, которые свойственны более темпераментным овнам :) Но, все-таки влюбленная дева - никогда не будет холодна, он будет следовать всем вашим безумствам и потакать любым капризам как никто, поэтому холодность с его стороны, скорее может быть обусловлена третьим персонажем в ваших отношениях - не стоит слепо доверять девам - они лучше других умеют скрывать свои секреты.

Алёна
#16

Всем привет! У меня тоже фигня с девой. Сама я лев. Ну очень тяжело. Больше года вместе. Были. И вот я решилась-таки уйти,вчера. Живем в разных городах. В 30 км друг от друга. Так целая проблема встретиться. Видимся раз в месяц. Обоим по 27 лет. Хочется семью и детей. Он тянет с этим. Сложилось впечатление, что ему это все не нужно. Тяжело,но сделала первый шаг и ушла.

Гость
#17

Что делать я даже не знаю... У меня ситуация еще хуже чем у вас((( Он - дева, я - рак, скоро год как встречаемся и живем. Для меня это настоящий ад, несколько раз уходила, собирала вещи пока его нет, приедет к моим родителям,ждет под окнами, или еще хуже, приезжал на машине пьяный через всю Москву. Как только начинаю говорить что я так больше не могу, надо расходится сразу же начинает говорить о том, что покончит жизнь самоубийством.Впервые так вляпалась...

Лера
#18

он дева, я скорпион. сказать неприятное нельзя, только по шерсти гладить можно. делать по дому только со скандалом. целыми днями перед компом. выходит на улицу - весь сто раз помоется, погладится, каждый день в новой рубашке. дома..атас, если выходить не надо - вобще весь грязный и вонючий будет валяться на диване, зубы может вобще не чистить. со всеми милая добрая овеча, дома хам настоящий. я потому и повелась, когда ухаживал, думала ангел. есть те, кто его таковым считает. держит общая квартира, угораздило ж меня вложиться. он теперь отказывается делить. любит флиртовать. говорит, что дружески расстался с бывшими, потому будет общаться, расплодил фотки под паролями. при этом, то была любовь-морковь (это версия для всех), то их поносом поливает (со мной поделился). мне непонятно их общение, что за дружба, если поносом поливать и утверждать, что они за ним бегают. и кст со всеми с кем флиртует - считает, что за ним бегают, но процесс мной классифицируется как обоюдный. вобщем, меня удивляет, насколько он не подарок! но иногда бывает нежным и добрым, тихим и спокойным. доктор джекил и мистер хайд кароч. что делать?

Гость
#19

Убегать)

Гость
#20
ANGEL N

Такое ощущение, что на дев ведутся только овны, по этому диалогу. я тоже:) мы с ним правда год только и живем вместе чуть меньше года. только скупости я за ним не замечала, разговаривает, не скажу что мало.

а в вашем случае, единственный вариант- новая чистая любовь

И Стрельцы...

Гость
#20
Лера

он дева, я скорпион. сказать неприятное нельзя, только по шерсти гладить можно. делать по дому только со скандалом. целыми днями перед компом. выходит на улицу - весь сто раз помоется, погладится, каждый день в новой рубашке. дома..атас, если выходить не надо - вобще весь грязный и вонючий будет валяться на диване, зубы может вобще не чистить. со всеми милая добрая овеча, дома хам настоящий. я потому и повелась, когда ухаживал, думала ангел. есть те, кто его таковым считает. держит общая квартира, угораздило ж меня вложиться. он теперь отказывается делить. любит флиртовать. говорит, что дружески расстался с бывшими, потому будет общаться, расплодил фотки под паролями. при этом, то была любовь-морковь (это версия для всех), то их поносом поливает (со мной поделился). мне непонятно их общение, что за дружба, если поносом поливать и утверждать, что они за ним бегают. и кст со всеми с кем флиртует - считает, что за ним бегают, но процесс мной классифицируется как обоюдный. вобщем, меня удивляет, насколько он не подарок! но иногда бывает нежным и добрым, тихим и спокойным. доктор джекил и мистер хайд кароч. что делать?

Все точно я скорпион он дева.общий ребенок общее жилье,сил нет.согластна бросить все бежать не куда.он такая редкая сволочь,что не брезгует шантаюем, угрозами собстаенному шестилетнему ребенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: