Гость
Статьи
У мужа зависимости. …

У мужа зависимости. Люблю, но хочу уйти, не отпускает.

Мужа знаю с детства, жили в одном доме, но никогда не общались. Казался всегда каким-то высокомерным. Летом 2020 начали общаться , общие друзья помогли. Он сидел в тюрьме(за угон машины), ну просто глупости по малолетке, я об этом знала. Пообщавшись поняла, что на самом деле очень добрый. Воспитанный и ко всем всегда с добром. Закрутилось все в общем и целом. Были у него долги(когда сидел, играл там в Карты), сразу мне об этом сказал. Я приняла это, сказала, что ничего страшного, вместе решим и разгребем все.С.делал предложение. Согласилась.Потом узнали, что беременна. И с этого момента как будто все по наклонной пошло. Начал пить и не контролировать себя, оскорблять, на следующий день ,естественно, ничего не помнит, умоляет простить, я прощаю. Дальше больше - наркотики. Потерял голову, постоянно врал, вместо работы переодически шатался непонятно где, зарплату приносил не ту, что была по факту(спускал на наркотики), заложил кольцо обручальное. А я при этом всем беременна.Любила и верила в лучшее, клялся всем что больше не будет, естественно врал. Дальше ещё больше: приезжает полиция и забирает его за то, что когда-то (до нашего общения) он со знакомым избили парня и прихватили с собой деньги,которые у него были. Суды, приговор, я на 5 месяце беременности, а ему 2,4 строгого режима. Очень боялась за ребёнка, так как всю беременность провела в слезах. Ездила к нему на свидания, от наркотиков отошёл, очень долго извинялся, я верила. Начал там опять играть, вогнал меня в долги, каждый раз клянётся, чтобы простила в последний раз, а сколько этих последних было и не помню уже. У нас доченька, полгода ей уже сейчас. Пыталась уйти, говорит без меня жить не будет и покончит с собой. (Он может, на эмоциях не контролирует себя). Хочу, чтобы у ребёнка было хорошее будущее, хочу все ей дать, с ним не получится хорошей жизни. Не знаю, как уйти, я сама как в тюрьме. #муж #ребенок #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вам этого всего... Мало, что б уйти?

Тонкие пальчики
#2

Женщина, уходите! Угон , разбой, наркотики, долги (его долги, не ваши), две судисмости.
"Он сидел в тюрьме(за угон машины), ну просто глупости по малолетке"- это вы так оправдываете своего мужа? Говорите его словами наверняка. Типичная созависимость.
Ну , сейчас-то уже не малолетка, а все то же...

Гость
#3

Спасайте его и дальше! В ущерб себе и своей дочери.
И ничего он с собой не сделает. Это манипуляция чистой воды.
Развестись можно легко, если муж в тюрьме. Разводитесь, уезжайте куда нибудь с ребенком подальше, от прошлого места жительства.

Гость
#4

Не надо ему говорить о своем решении уйти. Сделайте все тихо.

#5

На моменте «сидел….» прервала читать стартопик и пишу вам: уходите! Человек после тюрьмы становится конченым

Гость
#6

До слез жалко малышку. Пока не поздно, спасите ее. Теперь вы мать, это самое главное. На вас ответственность за жизнь и благополучие ребенка.

Гость
#7

И от кого там уходить? Он уже в тюрьме. Он уже сам ушел от вас. Это его выбор так жить. Но не ваш и тем более не вашей дочери.

#8

У вас же зэк идейный. Который всю жизнь по тюрьмам. Они такие женщин за людей не считают, женщина по их понятиям существо низшего порядка, ещё ниже чем ***-петухи (значит можно позволять себе все что хочешь, даже убить), а так же используют окружающих и вас в том числе и в хвост и в гриву
Странно что вы давно знакомы а ты этого не знаешь

Гость
#9

Беги, автор, беги! Разводись и уезжай подальше. Родня есть, помогут вам? Лучше в другой город, в одном доме он вам жизни не даст.

Гость
#10

Автор уходи! Уходи милая! Не ведись на его манипуляции, что сделает с собой что-то. Кто реально хочет сделать, кричать об этом не будет.

Гость
#11

Вот ни разу не видела мужика, живущего с наркошей, алкашкой, зэчкой и прочим сбродом. Но тетки-спасательницы тут как тут, выходят замуж за шлак, детей им рожают, потом по тюрьмам с баулами ездят 🤦‍♀️ Ладно сами безмозглые, детей хоть бы пожалели.

#12

Насчёт наркотиков не верьте, они там ещё хлеще употребляют, вот ваш муженек и играет, это у вас второй ребёнок будет от этого зэка? Если он покончит с собой, вам и детям это облегчит жизнь, но такая угроза это шаблонный вариант манипуляции достаточно которых знают сейчас все школьники даже.

#13

А поэтому прогноз на ваши отношения примерно такие: зэк выйдет, сделает вам третьего ребёнка своим венеричным членом «розочкой» (единственная розочка котирую он способен подарить), сам в это время перетразает абсолютно всех местны х шалав, будет припираться по утрам в неадеквате, выбьет тебе зуб и в конце этого всего просто сьеббется в неизвестном направлении навсегда

Гость
#14
Гость

Спасайте его и дальше! В ущерб себе и своей дочери.
И ничего он с собой не сделает. Это манипуляция чистой воды.
Развестись можно легко, если муж в тюрьме. Разводитесь, уезжайте куда нибудь с ребенком подальше, от прошлого места жительства.

В том то и суть, что он уже пытался это сделать , благо успели остановить. Боюсь больше уйти по той причине, что не хочу быть виновной в смерти человека, да и как с таким грузом жить вообще?

Автор
#15
Гость

В том то и суть, что он уже пытался это сделать , благо успели остановить. Боюсь больше уйти по той причине, что не хочу быть виновной в смерти человека, да и как с таким грузом жить вообще?

Показушно он пытался, автор. Кто хочет сделает и никто не остановит

#16

не уйдешь превратишь свою жизнь и жизнь ребенка в ад... он после тюряги как выйдет на волю опять подсядет на наркоту ... и потом опять тюряга ... это все писец ... а если станешь созависимой то *** и тебе и твоему ребенку ... про созависимых можешь в интернете почитать ... это хуже чем сам наркоман который рядом... послушай совета дяди Фунтика который ооооочень долго в наркологии работал ... беги и не оглядывайся ибо если не послушаешь то будешь то что я тебе тут пишу весь остаток жизни вспоминать и жалеть, что не прислушалась ... если он тебя реально любит то он сам тебя отпустит ....

Гость
#17
Фунтик

не уйдешь превратишь свою жизнь и жизнь ребенка в ад... он после тюряги как выйдет на волю опять подсядет на наркоту ... и потом опять тюряга ... это все писец ... а если станешь созависимой то *** и тебе и твоему ребенку ... про созависимых можешь в интернете почитать ... это хуже чем сам наркоман который рядом... послушай совета дяди Фунтика который ооооочень долго в наркологии работал ... беги и не оглядывайся ибо если не послушаешь то будешь то что я тебе тут пишу весь остаток жизни вспоминать и жалеть, что не прислушалась ... если он тебя реально любит то он сам тебя отпустит ....

Нарколыги и алкаши никого не любят, кроме выпивки/дури.

#18
Гость

Нарколыги и алкаши никого не любят, кроме выпивки/дури.

а знаешь почему ... у них прекращает выделятся гормон привязаности, а по простому гормон любви ибо при употреблении это все наркотой заменяется ... так, что таки да они перестают любить

Гость
#19

Пускай суициднится, без него, мир станет чище. Хотя, это только пустые угрозы и манипуляции вами. Он НИКОГДА не изменится и лучше не станет. Ради дочери, бросайте этого недомужчинку, лучше без отца, чем с таким.

Гость
#20

Пока он сам не признает что имеет зависимости и не начнет действовать чтобы измениться, любые ваши усилия бесполезны. У него должно быть желание измениться, ему нужно порвать с прежними дружками, окружением , привычками и заменить все это хорошим. Кстати Вера в Бога чтение Библии и применение ее советов очень помогает избавиться от зависимостей.
Интересная мысль:
"В 2004 году меня освободили из тюрьмы, и вскоре я снова попытался продавать наркотики. Но отношение Юлинды к этому сильно изменилось. Её слова заставили меня задуматься. Она сказала: «Артан, мне больше не нужны твои деньги. Мне нужен мой муж и отец моих детей. Я хочу, чтобы ты был рядом». Эти слова потрясли меня, но ведь она была права. Несколько лет я был разлучён со своей семьёй. Я также подумал о том, сколько бед я навлёк на себя из-за того, что пытался заработать деньги нечестным путём. Я понял, что пришла пора меняться, и решил порвать со старыми дружками."

Василий
#21

Так чего здесь ныть. Принимайте решение и валите.

Кнопка
#22

Уважаемая что такой отец даст Валей малышке?Подумайте над этим вопросом хорошо.И без зазрения совести уходите!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: