Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие устраивают диктатуру на этом ресурсе?

Почему некоторые пользователи попросту разводят скандалы и друг с другом конфликтуют на почве сожительства и брака? Почему каждый суёт нос в чужую личную жизнь и пытается заставить мыслить так, как мыслит он или она? Если человек хочет вступить в брак и против сожительства, это ЕГО или ЕЁ право. Если человек хочет сожительствовать, это снова-таки их право. Но не нужно принимать за них решение. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Тётки!

Тонкие пальчики
#2

Никто свой нос не сует, люди сами приходят и пишут для обсуждения свои истории сожительства и брака, другие высказывают свое мнение.

#3
Тонкие пальчики

Никто свой нос не сует, люди сами приходят и пишут для обсуждения свои истории сожительства и брака, другие высказывают свое мнение.

Высказывают своё мнение?
Типичный диалогичная вумане
— что вы любите, помидоры или огурцы?
— Идuнax лошара ср своими помидорами!!
— я же просто спросила...
— ты меня бесишь! Анал любишь?

И все в таком духе.

Тоже Тролль
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Высказывают своё мнение?
Типичный диалогичная вумане
— что вы любите, помидоры или огурцы?
— Идuнax лошара ср своими помидорами!!
— я же просто спросила...
— ты меня бесишь! Анал любишь?

И все в таком духе.

))

Гость
#5

Многие просто-напросто вести себя не умеют в обществе. Есть и такие, что в реальности сдерживаются, потому что за это могут наказать, а тут безнаказанность позволяет становиться свиньями, не уважающими ни других, ни себя. Отсюда и мат, и хамство, и низкая культура общения.
Кроме того, очень многим набор стереотипов, заменяет разум: они просто не в состоянии объяснить, почему считают так или иначе. А когда заканчиваются аргументы, быстренько переходят на личности.
Культуру общения надо прививать, это хорошо показано в х/ф "Человек с бульвара капуцинов".

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Высказывают своё мнение?
Типичный диалогичная вумане
— что вы любите, помидоры или огурцы?
— Идuнax лошара ср своими помидорами!!
— я же просто спросила...
— ты меня бесишь! Анал любишь?

И все в таком духе.

Вот я и говорю, что безнаказанность развращает. Подобное хамство процветает там, где его не пресекают. На улице он бы поостерёгся говорить такое незнакомому человеку, ибо велика вероятность что за такое "в кису насыплют".

Василий
#7

Точно! Причём не слушают ничего. Просто обзываются. Перехватывают темы и начинают лаяться друг с другом на чужой странице. Не обращая внимания на автора.Додумывают и приписывают то, что не говорил.
Ну, и авторы, обозначив какую-то тему, потом просто бросают её. И непонятно, действительно человек хотел что узнать или спросить, или ему важно засветиться на форуме, бросив кость, пусть грызут те, кому делать нечего...., а я пошла (пошёл) дальше.

Гость
#8
Василий

Точно! Причём не слушают ничего. Просто обзываются. Перехватывают темы и начинают лаяться друг с другом на чужой странице. Не обращая внимания на автора.Додумывают и приписывают то, что не говорил.
Ну, и авторы, обозначив какую-то тему, потом просто бросают её. И непонятно, действительно человек хотел что узнать или спросить, или ему важно засветиться на форуме, бросив кость, пусть грызут те, кому делать нечего...., а я пошла (пошёл) дальше.

Вбросы (разводки) тут тоже нередки, не без этого. А ещё отмечаю большое количество тем-клонов с одинаковыми названиями и с похожим содержанием с которымт ничего страшного не случится, если их объединить. Более того, в половине случаев этого объединения даже никто не заметит. Зато модераторам проще будет работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: