Гость
Статьи
выходить ли замуж?

выходить ли замуж?

ситуация такая: зимой рассталась с парнем, которого очень сильно любила. почти сразу стала общаться с другим, чтобы забыть первого. новый мужчина очень хороший, умом я это понимаю. около 3-х месяцев он за мной ухаживал, каждое свидание приходил с цветами, пережил со мной мою депрессию после расставания. так как мой бывший долго не мог оставить меня в покое, периодически появлялся и звонил. после каждого разговора с ним у меня начиналась истерика. новый парень все это видел, но терпел. иногда я срывала злость и на нем, но он это тоже терпел. на данный момент, уже как пару месяцев у нас с ним, можно сказать идеальные отношения. человек он очень покладистый, всегда меня слушает, ни разу не повысил на меня голос итд. я к нему привыкла. если раньше меня много чего в нем раздражало, то теперь нет. и вот он сделал мне предложение. но а я не знаю, что делать((( просто любви к нему нет, есть только понимание того, что он хороший человек.. если для бывшего я была готова на всё (даже в сексе), то для него нет. как принять решение? моим родителям он очень нравиться, особенно маме. но я хочу принять решение сама. всегда мечтала выйти замуж по любви. кстати говоря, мне 22. вроде замуж еще не горит. но мама утверждает, что потом я могу вообще одна остаться, если буду носом воротить. что делать? парень меня старше на 6 лет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хисп
#1

отправь ему ссылку на свою тему. все вопросы отпадут. он пойдет и найдет себе ту, которая с радостью примет его предложение. ну а сама скачи по чужим постелям...

мяу
#2

торопиться не стоит, приглядитесь-глядишь-не заметно и влюбитесь:)

#3

конечно не выходить. Мама у вас очень умная женщина, я смотрю.

#4

не спешить, выйти за него еще успеете. Разберитесь с прошлыми отношениями, тогда как забудете бывшего молодого человека сможете и на нового посмотреть новым взглядом

Лариса
#5

4. согласна. пока одного не отпустите душой и сердцем замуж даже не думайте выходить.

а от МЧ можно принять предложение, просто со свадьбой немного повременить. типа морально не готова пока.

Гость
#6

Ааааа тебе нужно чтоб истерики в твоей жизни были, чем чаще, тем лучше для тебя. Нормальные, спокойные человеческие отношения тебе мешают, очень.

Над обыло с тем бздуном остаться, трахал бы тебя во все дырки, пока в этих дырках от такого трхания не появились болезни, ты бы тогда счастливой самкой была. Только такое трахание максимум года три продолжается, после трех лет страсть проходит, а жизнь продолжается и жить лучше с нормальным, который внимателен к тебе, а не с тем, кто до истерики доводит....

Гость
#7

Выходите.

Гость
#8

Выходите, у меня была такая же ситуация. Счастлива в браке уже 12 лет, и каждый день ему говорю спасибо за то, что он есть. Но если не хотите спокойной жизни, тогда не мучайте молодого человека и отпустите, пусть будет счастлив с другой, а вы будете локти кусать, хороших мужчин к сожалению не так уж и много.

Гость
#9

если уже СТОИТ такой вопрос да или нет-однозначно НЕТ.

Аля
#10

Автор, у меня подобная ситуация. После тяжелого расставания с бывшим встретила хорошего парня, но полюбить так же не смогла. Не ценила его, общалась по настроению, он всё терпел. Мне хотелось всё страстей, не устраивала спокойная жизнь. Потом бросила его. Сейчас прошло два мес после этого, я всё переосмыслила, и поняла, что очень сильно сглупила и какая я была тогда дура!((( Стараюсь снова наладить отношения с ним отношения, не знаю, простит ли, но теперь мне кроме него никто не нужен, о бывшем и думать забыла((

Девушка
#11
Лариса

4. согласна. пока одного не отпустите душой и сердцем замуж даже не думайте выходить.

а от МЧ можно принять предложение, просто со свадьбой немного повременить. типа морально не готова пока.

Предложение принимайте (помолвка), но свадьбу планируйте скажем через годик, тогда и разберетесь в себе

розочка
#12

главное чтоб не раздражал.а стасть в семейной жизни она только мешает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: