Гость
Статьи
Почему они …

Почему они возвращаются тогда, когда у тебя все хорошо!!!

Вот с подругой сегодня общались...почему мужчины твоего прошлого, которые хоть как-то волновали тебя, появляются именно в тот момент, когда ты про них уже забыла, только начинаешь приходить в себя, верить в себя, заниматься собой, заполнять пустоту различными хобби, увлечениями, самореализовываться и тут как тут объявляется он! Порой даже не специально...будь то звонок от него или смс, а даже иногда волею судьбы сталкиваетесь на улице...или ещё где...

Ну какого **** вообще??? Закон подлости?

Сладость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)

#2

Какая разница, когда он возвращается, ты то прежняя. Если не нужен, скажи, что не нужно мне твоё возвращение. Если нужен, спроси, зачем тогда уходил, вникни в ситуацию и думай. Какой закон подлости...Он выждал время, решил вернуться чтобы посмотреть, а как ты вообще без НЕГО...

Гость
#3

zakon "hishnika", eto bivaet togda, kogda on lobo somnevaetsa v toi, k kotoroj ushel, libo, esli ne uhodil " k drugoj" somnevaetsa v sebe. I POSLEDNIJ variant- on vas ljubit.

Гостья
#4

это значит вы не до конца их забыли и до сих пор в глубине души надеетесь на продолжение.Если бы мужчина стал вам равнодушным.вас бы мало волновали звонки и смс-ки от него.

Гость
#5

да! вот сейчас у меня все хорошо, я вроде пришла в себя, живу и радуюсь жизни и уже даже чую, что скоро объявится))))

посмотри направо
#6

как вариант, жизнь испытывает на прочность.

Гость
#7

Автор, а Вам плохо от этого? У Вас всё хорошо, да ещё и бывший объявился? Разве не приятно чувствовать себя желанной, востребованной?

Гость
#8

если у меня все хорошо и я счастлива,мне все равно кто там и что там мне встретилось(я не море и меня ничего не волнует)я счастлива!

Гость
#9

Мужская сущность. И возвращаются всегда именно в тот момент, когда все перегорело.

Эгоистка
#10

Сущность у них такая, возвращаться, когда они нам уже не нужны. Станьте ему другом.

Гость
#11

вчера такой объявился,падла

Лера
#12

как он объяснился? вы его приняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: