Гость
Статьи
Нет будущего?

Нет будущего?

Всем добрый вечер.Я со своим мч встречаюсь уже 2 года. Разведен, есть дочь. развелся из-за многочисленных похождений жены налево. Инициатива отношений была его, а не моя, он старше меня на 11 лет, у меня никогда не было отношений с разведенками и я поэтому не хотела..Но.. чувства меня победили, победило его отношение, его желание быть со мной. Со временем всё стало обычно,как и у всех. Не было уже той пылкости и того желания, я не знаю,как это объяснить, но у большинства так - сначала всё к твоим ногам, потом расслабляются и какая-то чушь становится,а не отношения. Я уже хотела такие отношения, чтобы сейчас немного на ноги встать, укрепить своё положение, затем выйти замуж и родить детей. Раньше он постоянно говорил, что у нас такое будущее, что поженимся, говорил сына хочу , сейчас куплю квартиру, машину, денег скоплю и можно спокойно жениться. Он снимает квартиру, мы почти жили вместе, я просто 2 дня в неделю ночевала дома, потому что мама тоже нуждается во мне. Вещи вечно настираны, все деловые костюмы начищены и наглажены, дома чистота, готовить я очень люблю и всегда готовила ему по несколько разных блюд в день, при этом успевала работать,учиться и за собой следить.Ну тут зашёл разговор про свадьбы и он мне не даёт - я больше никогда не женюсь...

Ия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепко мужик обжогся. Сочувствую.

Гермиона
#2
Гость

Крепко мужик обжогся. Сочувствую.

а было упомянуто автором что мужик обжогся в авторе из-за каких-то её недостатков??? внимательней читать надо.

нежная
#3

Чем аргументировал свой отказ? что-то не очень понятно.

#4

Поживите с ним и не торопите.

Все может измениться и многое зависит от вас.

Я
#5

вы ему все дали.. зачем ему еще к чему-то стремиться.. срочно на "ревность"вы прям упиваетесь своей "хорошестью".. а он конечно же хорошо устроился.. в ваших силах переломить ситуацию.. что-то спровоцировать.. если есть сильные чувства с его стороны.. то никуда он не денется..а если нет.. то не смешивайте свои эмоции с его отношением к вам..))вы еще конечно же встретите человека

Ия
#6

Не влезло всё...вот продолжение!

Меня как молнией!!!! Ну как так!!! Я не позволю родиться своим детям вне брака, я для него всё делаю, никогда ему не изменяла и не думала даже, очень его люблю, но понимаю, что нам придётся расстаться. Мне обидно за годы, потраченные на него. Я думала , что это уже отношения на всю жизнь. Истерик я никогда не устраивала, спокойно отпускала его с друзьями, правда он редко с ними куда-то ходил, и поддерживаю его, и семья его очень меня любит, они ему всегда говорили, мол, береги её. Обо мне,как всегда, никто не подумал. Я прекрасно понимаю, что легко найду другого, вниманием никогда обделена не была мужским, но я не хочу других, мне он нужен. Я не знаю, что делать, Собрать вещи и уйти? Но если я решусь на этот шаг, а для меня это адски тяжело, обратно я уже не вернусь

Ия
#7
Гость

Крепко мужик обжогся. Сочувствую.

Он обжогся об 1 жену. Но это уже не мои проблемы, я в этом не виновата.

Ия
#8
нежная

Чем аргументировал свой отказ? что-то не очень понятно.

Больше не хочет жениться. Типа 1го брака хватило

Ия
#9
СЖО

Поживите с ним и не торопите.

Все может измениться и многое зависит от вас.

Я и не тороплю. Речь шла и не о нашей свадьбе,а о чужой, и он выдал, что уж он точно больше никогда не женится. У меня конечно есть ещё пара лет в запасе, но очень уже хочется семью,но стоит ли их тратить на того, с кем по сути будущего нет

Ия
#10
Я

вы ему все дали.. зачем ему еще к чему-то стремиться.. срочно на "ревность"вы прям упиваетесь своей "хорошестью".. а он конечно же хорошо устроился.. в ваших силах переломить ситуацию.. что-то спровоцировать.. если есть сильные чувства с его стороны.. то никуда он не денется..а если нет.. то не смешивайте свои эмоции с его отношением к вам..))вы еще конечно же встретите человека

Я и не говорю, что я идеал, но я делаю для него всё, чтобы ему было хорошо, стараюсь как-то для него. Всегда считала, что хорошее отношение вызовет ответное. Но я не хочу строить из себя королеву, чтобы он бегал передо мной на задних лапках, он мой мужчина, а не тряпка. Я просто не понимаю мужскую логику. То они вечно жалуются, что жена не делает того-то, не разрешает того-то, не достаёт им ещё чего-то. А когда всё, на что жаловаться-то? На переизбыток? честно, я ничего не понимаю, может в силу возраста.....

Гость
#11
Ия

Я и не говорю, что я идеал, но я делаю для него всё, чтобы ему было хорошо, стараюсь как-то для него. Всегда считала, что хорошее отношение вызовет ответное. Но я не хочу строить из себя королеву, чтобы он бегал передо мной на задних лапках, он мой мужчина, а не тряпка. Я просто не понимаю мужскую логику. То они вечно жалуются, что жена не делает того-то, не разрешает того-то, не достаёт им ещё чего-то. А когда всё, на что жаловаться-то? На переизбыток? честно, я ничего не понимаю, может в силу возраста.....

А он разве на что-то жалуется? Это у вас к нему претензии, а не у него к вам.

Хотите свадьбу, озвучьте ему зачем и почему.

Если ваши желания не совпадут, то вам явно с ним не по пути.

Ия
#12
Гость

А он разве на что-то жалуется? Это у вас к нему претензии, а не у него к вам.

Хотите свадьбу, озвучьте ему зачем и почему.

Если ваши желания не совпадут, то вам явно с ним не по пути.

А я разве говорила, что он жалуется?)) У Жени (мой мч) есть женатые друзья, у которых жена вечно плохая, они всегда в шутку мне говорят ,мол, выходи за нас)) Хоть кто-то ценит.....) Я не хочу его тащить, хочу услышать это от него, но он явно дал понять, что жениться он больше не хочет. может он думает, что меня устраивает этот чертово сожительство, но я никогда не допущу рождение своего ребёнка вне брака. Вот я и думаю,есть ли смысл ждать чего-то...

Гость
#13
Ия

СЖОПоживите с ним и не торопите.

Все может измениться и многое зависит от вас.Я и не тороплю. Речь шла и не о нашей свадьбе,а о чужой, и он выдал, что уж он точно больше никогда не женится. У меня конечно есть ещё пара лет в запасе, но очень уже хочется семью,но стоит ли их тратить на того, с кем по сути будущего нет

не торопите его. я ждала предложения 8 лет :) и это того стоило!!

мужикам иногда нужно много времени. но вы поймите что штамп и хорошие отношения не всегда сразу идут вместе.

вы подумайте, что вам важнее - брак или любимый человек? хотите ли вы штамп при плохих отношениях и любой ценой? в общем я думаю не стоит на него давить, не морочьтесь. любите и получайте удовольствие!

Ия
#14
Гость

Ия СЖОПоживите с ним и не торопите.

Все может измениться и многое зависит от вас.Я и не тороплю. Речь шла и не о нашей свадьбе,а о чужой, и он выдал, что уж он точно больше никогда не женится. У меня конечно есть ещё пара лет в запасе, но очень уже хочется семью,но стоит ли их тратить на того, с кем по сути будущего нет

не торопите его. я ждала предложения 8 лет :) и это того стоило!!



мужикам иногда нужно много времени. но вы поймите что штамп и хорошие отношения не всегда сразу идут вместе.

вы подумайте, что вам важнее - брак или любимый человек? хотите ли вы штамп при плохих отношениях и любой ценой? в общем я думаю не стоит на него давить, не морочьтесь. любите и получайте удовольствие!

Ребеночка уже хочется и стабильности:)) вот... А потом будет обидно, что зря потратила годы. Я не хочу рожать внебрачных детей, и я уйду от него, если за пару лет отношения не получат развития. Он ведь сам должен всё это понимать. Повторяю, я не собираюсь давить, но если мы и дальше будем так и стоять на одном месте, то нам просто придётся разойтись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: