Гость
Статьи
У любовницы мужа скоро …

У любовницы мужа скоро ДР. Как подготовиться?

В прошлом году мы с подругами откоментировали все ее фото в одноклассниках. Ее в городе не оказалось и "веселые" коменты висели 3 дня пока она не удалила. Сейчас у нее профиль закрытый-не прокатит.Я …

автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
автор
#301
Придира

авторлина

а к мужу отвращения нет???или она сама его раздела и изнасиловала...

К нему отвращение прошло. Тряпка-это она .Это ею попользовались и выбросили. Ан нет 2 месяца прошло как ее бросили и тут звонки и смс "надо поговорить" У меня прощение долго вымаливал.Вымолил?? Расскажите, пожалуйста, заодно, как Вам это удалось!

Как прощение вымолял ? это интересно? Как положено,на коленях и подарки те которые я давно хотела. Вспомнил с перепугу все,что я люблю., даже коллекцию моего чугуна пополнил редкой, старинной вещичкой.

гость
#302

Вы конечно извените,автор, но у вас с психикой не совсем порядок или совсем не порядок,даже на многие высказывания у вас ответ - истерическое хи-хи,ха-ха,да и наивная вы к тому же,стопудово есть у вашего мужика очередная зазноба))

автор
#303
гость

Вы конечно извените,автор, но у вас с психикой не совсем порядок или совсем не порядок,даже на многие высказывания у вас ответ - истерическое хи-хи,ха-ха,да и наивная вы к тому же,стопудово есть у вашего мужика очередная зазноба))

Где наивная? почему есть другая?

гость
#304
автор

гость

Вы конечно извените,автор, но у вас с психикой не совсем порядок или совсем не порядок,даже на многие высказывания у вас ответ - истерическое хи-хи,ха-ха,да и наивная вы к тому же,стопудово есть у вашего мужика очередная зазноба))

Где наивная? почему есть другая?

Диагноз на лицо!!

анна
#305

думаю он гуляет и будет гулять от Вас.И таких надо гнать.А у вас не гордости и мозги не работают.Что ж муж то к другой побежал, если ты так хороша.

автор
#306
анна

думаю он гуляет и будет гулять от Вас.И таких надо гнать.А у вас не гордости и мозги не работают.Что ж муж то к другой побежал, если ты так хороша.

Хороша я-это муж решил,а побеги его от беременности и болела я долго. Сейчас мне надо испортить ей настроение на ее ДР И Чем сильнее тем лучше.Месть надо подавать холодной,это известно всем.

автор
#307

Сейчас нашла в соц сетях, что она в отношениях с каким то. Думаю ему рассказать про ее приключения . только со своей страницы или нет? а то не поверит. или дождаться ДР. НЕРВЫ СДАЮТ!

Гость
#308
Гость

Автор, ваши чувства и эмоции вполне понятны и предсказуемы. Ваша душа еще долго будет болеть, недоверие еще долго будет витать в вашей семье. И простить - не значит забыть. Но поверьте, что та женщина заслуживает не обидного подарка и оскорбления, а просто жалости. Жалости потому, что у нее нет никого, ради кого стоило бы жить, ни мужа, ни ребенка. Ее вина в том, что она хотела и у вас это забрать. Отпустите ей ее вину. Просто помотрите на нее свысока, она и без ваших подарков очень несчастна.

Фигня. Пожалеть её. А если у неё прекрасный муж, взрослые дети, внуки , а она ездит на курорт , флиртует и снимает мужиков таких кобелей старых , как и сама. Подруга фоткает их обнимающихся, целующихся, а потом в его юбилей через три месяца шлёт ему эти фотки, так , чтоб жена увидела. И потом названивает , флиртует с ним дураком, как это называется. Она так развлекается, а у него «седина в бороду...». Пожалеть её и его заодно.

Гость
#309
Гость

Блин читаю все такие святые собрались, автора осуждают.У моей коллеги есть лучшая подруга, так вот от той муж ушёл к другой. Подруга всегда производила впечатление адекватного человека, но всё таки она пришла к любовнице и оттаскала её за волосы. Я думала коллега осудит подругу( она сама такая леди), но она сказала:Главное,что ей стало легче

Жаль, что другая сторона - любовница ,не написала заявление в полицию. не сняла отпечатки "красоты" на голове. Поверьте, то что она - законная супруга , её бы не помогло!

Гость
#316

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#317

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: