Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я была толстой

Когда я выходила замуж. то была довольно пухленькой. Это была не милая припухлость,а именно лишний вес. Через год после свадьбы я начала заниматься спортом, потом втянулась, сейчас занимаюсь много и регулярно. Мне нравиться мое тело, нравиться быть в зале: я провожу там каждый день не менее 1,5 часа. Но муж меня постоянно пилит, что фигура стала "не такая, которая дана мне от природы", что у меня ненужные мышцы и все такое.
Ноя не хочу снова быть мешком жира, тоненькой я все равно не стану, у меня широкая кость и просто худая я буду выглядеть, как худая корова, да и нравиться чувствовать в теле силу. Я гипотоником была всю жизнь, а теперь могу наслаждаться жизнью, а не думать об усталости и слабости.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж хочет, чтобы я была толстой, потому что хочет бросить и потом я была бы никому ненужной жирной тушей

табуретка
#2

дак ты какой стала? из мешка жира в мешок мускулов превратилась?

Гость
#3

Муж очень ревнует, все ревнивые мужики хотят, чтоб их жены стали толстыми, тогда кто на них внимавие обратит?

Так что все у Вас в порядке, я знаю, как выглядят женщины, которые по полтора часа в фитнесе тренируются, очень даже хорошо они выглядят, мужа не слушайте, пусть он сам подтягивается!

Гость
#4
Гость

Муж хочет, чтобы я была толстой, потому что хочет бросить и потом я была бы никому ненужной жирной тушей

Нет, скорее всего боится, что если будет стройной и красивой, то уведут. Неуверенный в себе и закомплексованный муж у вас.

ИО
#5

Да не разберешь их. Мой на улице, когда видит слишком полную женщину, неодобрительно хмыкает, но зато когда я поправляюсь на пару-тройку кг, его так сказать сексуальное влечение усиливается))) Хотя я не худая, нормальная))

Гость
#6
ИО

Да не разберешь их. Мой на улице, когда видит слишком полную женщину, неодобрительно хмыкает, но зато когда я поправляюсь на пару-тройку кг, его так сказать сексуальное влечение усиливается))) Хотя я не худая, нормальная))

Вот-вот,мужиков не поймешь,при моем весе 55-муж говорит как бы в шутку,а не поправится ли тебе немного,а то ухватиться не за что,я так поняла он не шутил,хотя у меня нормальный вес-рост 166)

#7

У всех сразу мысли о том,что худую ее уведут от мужа,что типо толстая она никому не нужна,что типо муж заревновал.Ну и маразм у вас жжженщщщины.

Автор,вы нравитесь мужу пышечкой,а щас похудели,наверное и нервознее стали и ухватиться у вас не за что теперь,за те места за которые он любил хвататься.Я где то читала давно,что один мужик любил складочки у жены на боках и животе,нравилось ему в складочки эти руки запускать.

Пушкин
#8

Вы думаете ваш муж был слеп когда вас брал???Он брал вас свинкой, потому что ему именно такие нравятся. А вы его обманули-похудели.Я думаю что таки он вас бросит и изменит с толстой(((((

Гостья
#9
Пушкин

Вы думаете ваш муж был слеп когда вас брал???Он брал вас свинкой, потому что ему именно такие нравятся. А вы его обманули-похудели.Я думаю что таки он вас бросит и изменит с толстой(((((

ну жена не погремушка чтобы расстраиваться из-за того,что так поменяла цвет.

Марочка
#10

А почему сразу неуверенный, закомплексованный урод? Есть мужчины, которым стройняшки не нравятся.Да-да! Как бы странно и непривычно это ни звучало! У меня есть такой знакомый. Все его девушки просто оооочень полные. Сейчас собирается жениться тоже на полной девушке (рост 1.65, а весит 90 кг ). Любит ее до умопомрачения и худеть ей не разрешает. Другое дело, что автору не нравится за собой лишние килограммы таскать. Поэтому и нужно отстаивать свое мнение.

Гость
#11
Марочка

А почему сразу неуверенный, закомплексованный урод? Есть мужчины, которым стройняшки не нравятся.Да-да!

это не мужчины, а психически не здоровые особи.

Гость
#12

У меня такой же (

Гость
#13

Сочувствую. Автор ощутила радость от тренированного тела, а ее пытаются вернуть в вяло-рыхлое состояние. Автор, скажите ему - пусть потерпит, после 40 Вы начнете неудержимо полнеть, бросив спорт, а пока терпение, мой друг))

Гость
#14
ИО

Да не разберешь их. Мой на улице, когда видит слишком полную женщину, неодобрительно хмыкает, но зато когда я поправляюсь на пару-тройку кг, его так сказать сексуальное влечение усиливается))) Хотя я не худая, нормальная))

вот-вот мой тоже ,ещё бывает за животик больно щипал и критиковал. А, когда я похудела, он глянул,на меня ещё кости стали немного выпирать вместо животика и у него упал член.:))))

Пушкин
#15

9. Гостья | 08.08.2011, 06:27:04 [3452917995] Гостья

Пушкин

Вы думаете ваш муж был слеп когда вас брал???Он брал вас свинкой, потому что ему именно такие нравятся. А вы его обманули-похудели.Я думаю что таки он вас бросит и изменит с толстой(((((

ну жена не погремушка чтобы расстраиваться из-за того,что так поменяла цвет

Может и так. Но психологическая тенденция говорит о другом-мужчин которым нравятся полные! уже не изменишь((((

Наталка
#19

А мой еще когда в школе ухаживал любил складочки и животик тискать. А теперь хоть мне и 97кг худеть не позволяет и животик целует особенно когда хорошо покушала. И следит чтоб хорошо питалась.

Доминика
#20

Фу бл....

Гость
#20
Наталка

А мой еще когда в школе ухаживал любил складочки и животик тискать. А теперь хоть мне и 97кг худеть не позволяет и животик целует особенно когда хорошо покушала. И следит чтоб хорошо питалась.

я тоже поправилась 93 кг муж доволен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: