Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от непонимания?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить совета, как поступить и что делать дальше. мы встречаемся уже довольно давно. и он на пол года моложе меня (мне 22). иногда я чувствую себя одинокой, хотя я с ним в отношениях и мы даже практически живем вместе (с моими родителями). я понимаю, что время от времени мне не хватает его поддержки, совета или просто, чтобы он меня выслушал. он не любит размазывать сопли, я же наоборот, как представительница женской половины человечества, люблю поговорить, найти поддержку, посоветоваться. когда я начинаю говорить о том, что меня беспокоит, он может отвернуться или вообще психануть и сказать: "ну я же не девочка, чтобы разговаривать с тобой на такие темы. у тебя есть подруги, вот с ними и разговаривай". я не раз ему объясняла, что порой мне хочется именно его поддержки, именно его совета, однако его хватает не на долго. также я заметила, что у нас с ним разные интересы, мы даже в кино не ходим, а уж про кафе или парки, чтобы прогуляться - я вообще молчу. сидим дома и молчим.... в целом он хороший, не жадный, добрый. отзывчивый, но духовно он не развит...и мне просто одиноко с ним быват иногда...я не знаю, что делать, как еще с ним говорить, как ему объяснить, что мне не хватает именно ЕГО в наших отношениях? и еще один момент: мои родители очень его любят, но они говорят, что меня с ним ничего хорошего не ждет, что я всю жизнь буду мучиться с ним...странно, но факт! может я себе напридумывала, может все мои переживания возникают из-за того, что родители иногда капают мне на мозг, и я начинаю придираться к нему???

author
7 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Родителям виднее

#2

найдите общие интересы.. ну позовите сами его куда нибудь.. общайтесь с его компанией..

author
#3
САШКЕР

_автор такие длинные *** никто не читает....пишите короче

а вам не лень было это писать? ну не читайте, раз ничего не можете посоветовать!

#4

Эстрагена ему вколите... :)

Alex
#5

Никак не избавится, все мировые проблемы от непонимания.

К примеру, американцы не понимают, как можно жить без демократии!

А ваша проблема - тьфу, ерунда, БРОСАЙ ЕГО!

Маруся
#6

В 22 года нужно выбирать, а чтобы выбрать правильно - нужно иметь много поклонников или искать тех, кто может ими стать, да и в целом вам самой интересен и интересы общие есть с ними. А вы по сути зациклились на одном парне, да еще и домой его приволокли пожить. На фига в таком возрасте семейная жизнь? Тем паче если и не связывает ничего общего. Дальше будет только хуже. Мужчина по сути должен вам заменить маму - т.е он будет вас так же опекать и поддерживать по жизни, когда вам будет трудно. Именно маму (вы не ослышались, автор), а не папу. Если на такую роль он не тянет - на фиг, на фиг его, займитесь поиском.

чукча
#7

Развивай сама, раз не развит. На одном сексе долго не продержишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: