Гость
Статьи
накосячила

накосячила

познакомились с молодым человеком, через подругу, так..на общей гулянке можно сказать.мальчик красивый, сразу понравился) достаточно мило с ним пообщались, целовались с ним не более ( все одним вечером дело происходило ). прогулялись потом еще вечером. но на след. день этаже подруга пригласила в гости к своему парню, там снова гулянка-пьянка, и так получилось что переспала с другим парнем... в итоге молодой человек моей подруги рассказал все ( тому парню с которым я просто целовалась ) все то чем я там занималась...тот конечно же в расстройстве, оказалась что тоже очень сильно понравилась ему, сильно зацепила и все такое. естественно мы с ним поругались...теперь сижу и кусаю локти. сама понимаю виновата. ну уж очень хочется вернуть человека...места не нахожу себе...знаю виновата, не ругайте сильно...но все же может что подскажите.

19 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ищи третьего МЧ и не пались так по глупому.

Хисп
#2

знаете , автор, когда встречаешься с девушкой, то знаешь, что у нее кто-то был .. давно .. ты с ним не знаком.. это как в прошлой жизни.. абстрагируешь. но когда зацепила.. начинаешь к ней относиться, скажем так, трогательно, боясь задеть и вспугнуть лишним, а она на той же вечеринке, с твоим другом пялится во все щели.. то понимаешь, что те нaсрали в душу... зная это.. НИКОГДА! данная девушка не будет для мужика никем, кроме блядi..

Гость
#3

Думать надо было головой, а не п***ой! Извините автор.

#4

понимаю,теперь от этого так мерзко. а еще хуже становится понимая как сильно человека обидела...

Хисп
#5

понимаешь... тогда просто извинись и уйди... все.

#6

извинялась, не легче становится

Хисп
#7

а никто не сказал, что будет легче..... просто вежливость...

#8

даже не знаю где теперь его найти что бы просто поговорить

Хисп
#9

ничего не делать. расскажу притчу о гoвне.. извините.

наступить в него -это всего один шаг. зато потом, нужно сделать столько действий, чтобы отмыть батинок, поелозить им по траве.. палочкой выскести из протектора остатки гoвна.. и все равно останется еще долго запах...

вы сделали свой шаг. самое простое - это уйти. извинились - все. больше вам там делать нечего.

Хисп
#10

думайте..... головой... это урок вам на всю жизнь...

#11

после таких уроков мерзко существовать

алёна
#12

не надо столько пить. знать надо свою дозу , чтоб с головой дружить. на будущее. а тут уже ничего не исправишь, нечего там ловить.

#13

переспи с тем МЧ подруги и извинись ))

Каратель
#14

Иди сюда автор - я тебя паленом е-ну! Кмнями таких как ты надо всем двором закидывать!

#15
Каратель

Иди сюда автор - я тебя паленом е-ну! Кмнями таких как ты надо всем двором закидывать!

неужто измен никогда не было?

Яночка Л
#16

ну вы и шлю*ха

Гостья.
#17

Научи кусать локти.

По ту сторону
#18

Автор, главное перестаньте сами себя терзать. Да, вы совершили ошибку и сами себе навредили. Но кроме себя самой вы никому ничего плохого не сделали! Законы вы тоже не нарушали, обязательств никому никаких не давали.

Советую сделать на будущее выводы по поводу количества выпиваемого, а также - по поводу трепливого МЧ подруги. Вряд ли стоит общаться с этим человеком.

По поводу дальнейших действий самое простое не делать сейчас ничего, успокоиться, а потом поступить, как советуют в ╧ 1.

Если так уж дорог тот недоцелованый МЧ, подождать, дать эмоциям остыть, разыскать и попробовать объясниться и начать с чистого листа. Правда боюсь, что шансы пережить еще одно травмирующее событие намного выше шансов на happy end.

#19
По ту сторону

Автор, главное перестаньте сами себя терзать. Да, вы совершили ошибку и сами себе навредили. Но кроме себя самой вы никому ничего плохого не сделали! Законы вы тоже не нарушали, обязательств никому никаких не давали.



спасибо, за единственный стоящий совет!



Советую сделать на будущее выводы по поводу количества выпиваемого, а также - по поводу трепливого МЧ подруги. Вряд ли стоит общаться с этим человеком.



По поводу дальнейших действий самое простое не делать сейчас ничего, успокоиться, а потом поступить, как советуют в ╧ 1.



Если так уж дорог тот недоцелованый МЧ, подождать, дать эмоциям остыть, разыскать и попробовать объясниться и начать с чистого листа. Правда боюсь, что шансы пережить еще одно травмирующее событие намного выше шансов на happy end.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема