Гость
Статьи
Мужские комплименты, …

Мужские комплименты, как реагировать?

Мне уже не мало лет, а до сих пор не могу правильно реагировать на мужские комплименты. Вот сегодня в маршрутке водитель говорит: девушка, вам сегодня уже говорили, что вы красивая? У меня ступор, как реагировать? Сказать ему спасибо?

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбнуться, сказать спасибо.

Гость
#2

Видимо вам их редко делают и для вас это сенсация . Конечно спокойно можно сказать "спасибо" и всего делов то

девушка
#3

я тоже спасибо говорю, но мне кажется, что это как-то глупо звучит(

Гвоздика
#4

Я улыбаюсь и говорю что-то вроде "Спасибо большое за Ваши слова. Мне очень приятно"))

Гость
#5
Гвоздика

Я улыбаюсь и говорю что-то вроде "Спасибо большое за Ваши слова. Мне очень приятно"))

перебор

Salsa
#6

Спасибо. Мне приятно, что Вы это оценили. Улыбка. Т.е. всегда нужно "вернуть комплимент". Если понравился - дальше что-нибудь спрашиваете, чтобы завязать разговор. Чем дольше с ним разговариваете, тем больше у него будет возможности попросить у Вас телефон.

Су*чка крашена
#7

Я на комплимент отвечаю комплиментом,например,"Спасибо,у Вас хороший вкус")

Гвоздика
#8
Гость

перебор

в чём?))

Свецкая женщина
#9

Достаточно сказать "спасибо".

#10

Как ни странно, но от неожиданности я обычно говорю:"Я знаю".

Гость
#11

ну когда мне мужчины говорят, я просто улыбаюсь в ответ, спасибо как-то глупо звучит, а когда мне женщины говорят, я им тоже в ответ что-ибудь приятное. вообще не люблю комплименты, я чувствую себя неловко

Гость
#12

что неловкого? не понимаю...

улыбнулась, сказала спасибо и всё, чего из какого-то комплимента делать проблему, ещё и стесняться?

#13

спасибо и все. А то как оправдываются

Рупрeхт
#14

Скажи у меня еще и сиськи большие.

#15

Следует трогательно зардеться.

лапочка
#16

я говорю - приятно слышать)

#17

Спасибо,это для ответа очень мало. Не хочу обидеть,но банальное спасибо, как отмазка, как будто вы не согласны и с ноткой отрицания, в чём естественно чувствуется неуверенность в себе.

Второе не отвечайте комплиментом на комплимент. Это не рынок, где вам нужно делать обмен.

#18

Обычно либо благодарю за комплимент, либо отвеча на вопрос.

"вам говорили сегодня, что вы красивая?"

"да, но приятно, что вы тоже это сказали"

#19
Гвоздика

Я улыбаюсь и говорю что-то вроде "Спасибо большое за Ваши слова. Мне очень приятно"))

МХАТ ёпти)

lina1lina
#20

как я понимаю,я одна игнорирую,а когда спрашивают имя говорю что вася завут?:/

#21

Говорю спасибо с легкой улыбкой и все. Комплименты нужно принимать с достоинством. Не вижжать от радости, а спокойно с улыбкой (типа я сама знаю) поблагодарить.

#22
lina1lina

как я понимаю,я одна игнорирую,а когда спрашивают имя говорю что вася завут?:/

Васей конечно не представляюсь, но говорю что-то вроде "ага", "говорили". Комплименты такого рода вообще не воспринимаю, тем более от незнакомых людей.

Гость
#23

Отдаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: