Девчонки, зачем вы выходите замуж?
После многих лет супружеской жизни и взгляда со стороны на другие пары..... задался вопросом "Зачем вы выходите замуж?" Из разговоров со знакомыми выясняю, что 8(ми) из 10(ти) ...женитьба...необязательна. Складывается впечатление, что для вас женить на себе мужика это как пригвоздить его к одной стенке, чтоб не соскочил и не удрал. И только двое пустились в пространтсвенную философию...... Так каков же вердикт?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
Вот об этом и тема нашего разговора..." С какого Рожна...?" С уважением.
..
Во что я имею после 10 лет брака быт на мне хорошо машина есть не надо на себе тащить,ребенок на мне он работает больше.Плюс зарабатывает хорошо и в деньг.ах так не нуждаюсь,квартиру купили записал на меня.
Сообщение было удалено
Женьщина без сигареты....такая редкость сейчас. +++ С уважением.
Сообщение было удалено
Вопрос: "И именно это называется семейное счастье?"
Можно сказать так:"У нас появился еще один портрет семейного счастья"
Смелее, друзья, высказывайтесь. Это свободный опрос, а не допрос с пристрастием. В конце всего этого мы ссумируем все высказывания, напишем критерии семейного счастья. Проголосуем. Вот тогда и увидите вы каков Вердикт. С уважением.
Можно сказать так:"У нас появился еще один портрет семейного счастья"
Смелее, друзья, высказывайтесь. Это свободный опрос, а не допрос с пристрастием. В конце всего этого мы ссумируем все высказывания, напишем критерии семейного счастья. Проголосуем. Вот тогда и увидите вы каков Вердикт. С уважением.
такая
Сообщение было удалено
Пункт 2 и 3 - только если женщина не работает или работает на булавки
Legioner
Сообщение было удалено
Все правильно..это мы можем сделать и без штампа в паспорте. Приход мужа в роддом может выглядеть как обязательство. А приход любимого мужчины - как дань уважения и любви к вам.
Гость
Мы полюбили друг друга. Захотели жить вместе. Мы одна семья. Неразлучны. Его родителей я называю мама и папа, так же , как и он моих. Мы стали родными. А как иначе?
Хотя у одной моей подруги по-другому. Вышла замуж, потому что хотела быть ЗАМУЖЕМ, а не именно влюбилась в конкретного человека. Сейчас ничего хорошего, изменяет ему, а он ей.
Хотя у одной моей подруги по-другому. Вышла замуж, потому что хотела быть ЗАМУЖЕМ, а не именно влюбилась в конкретного человека. Сейчас ничего хорошего, изменяет ему, а он ей.
-
Чтобы родить и вырастить детей.
-
Ой и еще чтобы иметь СВОЮ семью, т.е. не с родителями жить или одной скитаться, а быть хозяйкой в СВОЁМ доме. Быть нужной своим домочадцам. :)
Галарина
Мне не принципиально было выходить замуж. Мне без разницы жить так или официально. Но мой муж настоял, что брак надо зарегистрировать . С юридической точки зрения это очень важно. Не приведи господь с ним что-то случится, не родственников в больницу не пускают, наследства сожительница не получит, дети незаконнорожденные. Мало того для него важно представлять меня как жену, а не как сожительницу многие годы. Он считает, что жена имеет полное право на многие вещи, на что сожительница не имеет. К жене ты привязан, ты уже просто так не уйдешь от нее, а от сожительницы уйдешь. Брак обязывает, а сожительство нет. В общем для него брак -это не просто статус, Это гарантия , что я не останусь на улице в случае чего, я смогу по своему паспорту получить его документы. Я даже по его билету ездила на поезде. Ну и еще он считает, что мне намного приятнее , что он муж, а не просто мужчина. В общем не могу правильно выразиться )))))) Но верю, что это важно)))
Галарина
Мне , кстати , очень нравится быть замужем. 5лет. До этого жили 4 года. Нам весело, я рада заботиться о нем, заниматься бытом, воспитывать деток, встречать его и находиться за ним. Он взамен благодарит меня лаской, уверенностью в завтрашнем дне, балует меня подарками и понимает, что быт это тяжело, доказывая свое понимания тем, что помогает мне вечером помыть посуду, на выходных не лежать и пать, а помогать мне. Так что мне повезло с семейной жзнью, я всем советую. И желаю чтобы и ваши мужья были такими)
Йокогами
вышла замуж потому что надежный и приятный человек. в надежности, практичности и прочих мужских качествах я не сомневаюсь до сих пор, но остальное жутко разочаровало. я не нашла в нем ту мудрую, спокойную, надежную половинку которую искала. он просто псих и я 10000 раз пожалела что вышла за него замуж.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема