Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много нервничаю

Всем привет!Хочу с вами посоветоваться. Я стала очень много нервничать, слишком близко к сердцу все воспринимать. Я всегда такая была, очень восприимчивая. Но в конце концов мне это уже очень надоело. Постоянно ревную парня (вместе 5 лет), хотя он поводов не дает, если мыслить трезво. Если он меня не зовет с собой, то начинаю обижаться, но стараюсь не подавать вида, через пару часов это проходит, и я понимаю, что проводить время порознь НЕОБХОДИМО. Если он мне не звонит, я дико расстраиваюсь. Например время уже позднее, а он забыл позвонить, я вся себя извожу, постоянно смотрю на телефон. А сама не звоню, дабы не надоедать, а то глупо очень будет. В это время я не думаю, что он там изменяет и *****, нет, я просто хочу чтобы он был внимателен ко мне и не забывал про меня. Я, если с девчонками собираюсь, всегда напишу, позвоню. Если еду поздно домой, то обязательно сообщу как приеду. Он очень часто забывает. А так в целом он у меня очень хороший, проверенный временем.Но вот иногда из-за таких ссор, я прям до слез себя изведу. Вот как например сейчас. Очень неприятно, вчера забыл как раз таки позвонить, время пол третьего, а он даже не позвонил. А потом оказывается, что он уже давно спит дома (его друг сказал).Мне надоело плакать, я понимаю что это пустяки. Надо как-то не думать об этом. Но иногда так херово становится...еще и накручу. :( в общем спасите меня, надо с этим что-то делать, надо как-то выключить этот невроз постоянный.П.с. А если ему где-нибудь напишет особь женского пола, так я вообще вся бешусь. Собственница слишком дикая. (Он мне дал все пароли от соц. сетей, чтобы я не переживала). Я пытаюсь себя тормозить, знаю, что веду себя абсолютно не правильно, и могу потерять его, ведь он иногда задумывается над тем, что я ему как будто не доверяю. А доверять надо. я не знаю что делать.

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
жесть
#1

займись спортом,чтобы все силы на красоту и здоровье тратить,а не на нытье.займись собой,а то он тебя бросит,мужики ненавидят таких навящевых

#2

Надо попить успокоительное.Серьезно.Одно время меня тоже колбасило по любому поводу,стала пить обычную валерьянку в таблетках,спокоооооооооойная стала до неприличия.Все такие хорошие стали казаться вокруг) И поорала бы,а не хочется.

Гость
#3

[quote="Лин (Он мне дал все пароли от соц. сетей, чтобы я не переживала). Я пытаюсь себя тормозить, знаю, что веду себя абсолютно не правильно, и могу потерять его, ведь он иногда задумывается над тем, что я ему как будто не доверяю. А доверять надо. я не знаю что делать.[/quote]

Бедный мужчина,5 лет терпеть заскоки это слишком.Это не нервы,а взбаломошность,дурь,скука.Почитайте здесь,как бьют,пьют,выталкивают из дома,может плакать перестанете.Вы случаем не вегетарианка полуголодная?

#4

это нервно-параноидальный психоз называется,и это заболевание которое может включить в организме (заболевания половой ситемы,почек,поджелудочной и рак)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Что то ветки многословные слишком стали.

Гость
#6

Знакомо.

Пить успокоительные.

Обязательно заняться чем-то таким,что поглощает внимание(что-то ответственное-работа,учеба,либо интересное,либо активное общение). Рассейте внимание.И кстати когда вы "потеряетесь" в делах, он сразу будет вспоминать о Вас и о себе напоминать.

Гость
#7

У меня похожая шизня начинается,когда появляется лишнее свободное время.У каждого это количество лишнего времени свое конечно же.

Лина
#8

3. нет, не вегетарианка я ))) знаю что переступаю все рамки, я не каждый день себя так веду, конечно же) но иногда как найдет...и сижу слезы лью, не могу себя успокоить, жалко себя становится. Плюс щас у меня еще месячные на носу....ПМС видимо дает такое настроение.

7. +1 когда я чем-то занята, я не думаю так, он сам звонит и спашивает, чего это не звонишь, как дела и тп)))

А щас я уволилась и ищу работу, вот и едет крыша. Просто хочется, чтобы я была также спокойна, как и когда я чем-то занята. Чтобы не рвало крышу )

эм
#9

Лина,вы прям как я, но я над собой ттаааак работаю,тоже очень мнительная

меня спасает следующее: как только начинаю огорчаться и впадать в депресс из-за фигни

1) любимая музыка + танцы,прям дома,сама с собой

2) любимый фильм "прости за любовь"

3) Ошо и только Ошо..любовь свобода одиночество,книга называется- вправляет мозг

4) вспоминаю о том, что если он меня разлюбит, я этого не избегу,это жизнь и не его вина и дальше занимаюсь спокойно своими делами, главное,чтобы на нем не срывать негатив и не копить негатив на душе

мне тоже очень тяжело было,но успехи есть, я просто очень много об этом думала,наблюдала,анализировала и поняла,что я хочу радоваться и быт ьсчастливой с ним или без него,в любом случае ему я желаю только хорошего,а мои психи ничего не исправят

вообщем относитесь с юмором и философски

Лина
#10

9. спасибо за комментарий)))

я буду очень стараться, первый мой шаг - написала сюда.

я переключалась вчера, например, на любимый фильм, но постоянно смотрела телефон. А он со своей стороны даже не знал, что я такая больная сижу и на телефон поглядываю) Ну это и к лучшему что не знал...)

Шарлотка с яблоками
#11

Узнаю себя) Только работа помогает, не оставляя времени на такие глупости.

Гость
#12

У меня тоже в последние время не в порядке с нервами . Часто ругаюсь с со своими близкими ,не выдерживаю критики , всё принимаю близко к сердцу, мнительная ,после не весомой проблемы могу очень долго рыдать, последнее время ночью боюсь спать, хотя с мужам в месте спим. Если какая нибудь проблема не большая всё для меня это катастрофа , конец света ничего со бой поделать не могу круглый день на нервах уже не помню когда у меня был спокойный день. Помогите пожалуйста советами,боюсь сома уже не могу справиться.

Фуля
#13

Понимаю сама мучаюсь этой проблемой уже 4 года,очень много держу в себе из за этого еще хуже лучше выговориться да и это в конце приводит не хорошему делай вдох выдох и представить что нибудь смешное

Марина
#14

Проблема может быть еще и в актуальности проблемы. Нужно укреплять уверенность в себе..
я сама много нервничаю, и мой м.ч. это не любит. я могу плакать, могу психовать. но стоит мне разозлиться на проблему, все! сразу все отступает. не забывайте, что мы - девочки! и мера восприимчивости как правило больше! Так же существует мнение, кризис возрастного этапа. Трудно в 32-33 года сохранять самообладание, если что то тревожит.


самое важное - это иметь друга по жизни, который сможет тебя всегда успокоить, остепенить. в одиночку всегда труднее.

и знаете, пока все это пишу, реально наполняюсь уверенностью.. пишите на форумах, выслушайте кого - нибудь. помогите кому-нибудь. это работает!!.

Марина
#15

еще есть один метод...
подойдите к зеркалу, обратите внимание на то, что вы вполне физически здоровый человек. и подумайте об людях с ограниченными физическими возможностями. как тяжело им.. кому то передвигаться, кому то не возможно без посторонней помощи обслужить себя..посмотрите веб-сайты, ПОСМОТРИТЕ как им сложно... а теперь скажите, существует ли ваша проблема? так вперед! успокаивайтесь и действуйте..все получится!!!

Анна
#16

Доброй ночи )))) что то похожее творится со мной , уже пол года, даже чуть больше . Ругаюсь, сильно обижаюсь , порой кажется что повод обидеться ищу и именно на него - жесть это меня так пугает !!!!!! Нервничаю , что он в последнее время на кону встреч отменяет их в связи с делами , которые у него вдруг возникают!!!! Меня это так бесит !!!! Я обвиняю что он на второй план отводит меня , вклинивает в 5 свободных минут и т д. Сама нервная, больше переживаю что своим поведением его расстраиваю , но не могу себя перебороть, эмоции вверх дерут

Гость
#17

Сейчас вот должна на бакалавра поступать. Очень страшно. Готовлюсь 24/7 из книжек просто не вылезаю. Мама дала мне 5-НТР Эвалар. Очень быстро помог мне успокоиться расслабиться. Будет как будет. Мне здоровье важнее. Всё также готовлюсь к своим экзаменам но теперь не накручиваю себя полностью спокойна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: