Гость
Статьи
Что вы дмаете по этому …

Что вы дмаете по этому поводу, жены и любовницы

Читала все темы форума про это, ответа не нашла. У меня ситуация такая, встретились, это было два с половиной года назад, я была на то время замужем, а он с женой не жил. Влюбилась до одури. В итоге с мужем разошлась, но помогала ему как могла в его проблемах со здоровьем, но он умер через год от цирроза печени. А мой любимый сошолся опять с женой год назад и предожил быть только любовницей теперь. Ссорились ругались, с ума схожу, пыталась с ним встречаться, не могу, как представлю что он с ней в одну кровать ложится, одни конфликты с ним, но и без него мне не жизнь. Хочется порой уйти в мир иной к муж бывшему, но у меня ребенок. Что делать, как жить дальше, посоветуйте пожалуйста. К слову, у него дочька, у меня сын 9-10 лет обоим.

Ариэль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы лучше детьми занялась чем сохнуть по чужому мужу,а то и себе рак печени заработаешь и некому будет за детьми смотреть

гость
#2

Продолжайте ругать, может переедет к вам в конце концов.

Ева
#3
Гость

ты бы лучше детьми занялась чем сохнуть по чужому мужу,а то и себе рак печени заработаешь и некому будет за детьми смотреть

вот дура

гость
#4

Жаль вас. вряд ли он уйдет от нее сейчас, раз уж тогда не смог до конца начатое довести.... Ждите, а лучше забудьте и ищите другого

гость
#5

Главное почаще его доводить, а потом ждать когда нервы сдадут...

гость
#6
гость

Жаль вас. вряд ли он уйдет от нее сейчас, раз уж тогда не смог до конца начатое довести.... Ждите, а лучше забудьте и ищите другого

Да нет, уйдет он к ней, главное поднажать, добить как говориться!

гость
#7
Ева

вот дура

Действительно дура, ахинею пишет..

Гость
#8

бедные дети, они расплачиваются за очередной спермотоксикоз и бешенство матки

Гость
#9

Берегите, девочки, ум и душу,

Не читайте, девочки, Мураками,

Я прошу вас, девочки, стих послушать:

Не встречайтесь, девочки, с мудаками.

Катя
#10

Зачем такую фигню самой себе разводить на кучу лет, при больном муже любовник, причем женатый,потом развод, потом любовницей, при этом везде дети. Жесть... Это надо же так лелеять свои ежесекундные желания, чтобы такое наделать.

ЛиЛу
#11

автор, все фигня.

полюбите сбея и Вашу жизнь - эту краткую вспышку в бесконечности небытия. куд мы опять все рано или поздно нырнем, так что не стоит торопитъся.

давно б другого нашли, разводов-то в старне 70% на 100% бракосочетаний:)

Гость
#12

обычная ситуация...женатый любовник, из семьй уходить не собирается, автор - для спермослива..всё старо и банально

Гость
#13

Автор Что ж ты себя порошком обозвала?

Гость
#14

Ну теперь хоть я понимаю ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ:-))))))))))

Анжи
#15

Достали спермосливами. Женатые крайне редко осознанно уходят из семьи и это надо понимать, завязывая такие отношения. А любовницы продолжают надеяться на чудо. Может он и чувствует что-то, но перемен боится.

Ника
#16
Гость

ты бы лучше детьми занялась чем сохнуть по чужому мужу,а то и себе рак печени заработаешь и некому будет за детьми смотреть

Поддерживаю...

Ника
#17
Катя

Зачем такую фигню самой себе разводить на кучу лет, при больном муже любовник, причем женатый,потом развод, потом любовницей, при этом везде дети. Жесть... Это надо же так лелеять свои ежесекундные желания, чтобы такое наделать.

Именно! это самоунижение и самоуничтожение ради сладостных страстей... пороть!только пороть! может так вылечится...

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: