Гость
Статьи
Верить-не верить... …

Верить-не верить... Надоело гадать!

Если вкратце, история такова: есть у меня МЧ (хотя вообще уже далеко не М)), в смысле, не молод), и у этого МЧ чудесная привычка - практически никогда не предупреждать заранее, если наша встреча отменяется, и практически никогда не назначать толком встречу самому. Если предупреждает - то в последний момент.
Мотивирует все тем. что очень занят (и это правда), а потому не знает, когда у него будет свободное время, и смогу ли в это время вырваться я. Потому обычно звоню я, встречи назначаю я, а он только говорит могу-не могу. НАДОЕЛО!
Сегодня пообещал освободиться через полчаса - освободился через час. Я тупо не дождалась и не брала трубку, когда звонил. Написал смс, что мол задержали на работе, гнал к тебе, как сумасшедший...
А я не знаю уже - верить-нет. Толи ему по фиг, то ли правда занят... И как с этим бороться...

Без ника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая ж это работа, где заранее нельзя предвидеть задержку? Ну понимаю, бывает раз в пол года обстоятельства, когда в последний момент всё обламывается, но что бы постоянно....темнит он или пох...ист.

Гость
#2

Сидишь ждешь , как дура с ,,намыленной шейкой,,?

Без ника
#3
Candycane

Какая ж это работа, где заранее нельзя предвидеть задержку? Ну понимаю, бывает раз в пол года обстоятельства, когда в последний момент всё обламывается, но что бы постоянно....темнит он или пох...ист.

Он бизнесмен, часто непредвиденные встречи, дела + мотается по всей стране. Здесь я верю ему - работы действительно много, и много такого, что нельзя спланировать точно. Но - хоть иногда же можно знать заранее, что будет свободен? Хоть раз в пятилетку можно позвонить самому? Он звонит только если мы договаривались об этом, или если я пропадаю надолго, или перезванивает. если мой звонок пропустил. А чтобы просто так... нет((

Без ника
#4
Гость

Сидишь ждешь , как дура с ,,намыленной шейкой,,?

Именно так(( В последнее время думаю, что не "как дура", а дура и есть.

Правда, на каждую мою попытку возмутиться тут же ответный ход, что мол это я ничего не понимаю - он так занят, но пытается найти время и т.д.

Гость
#5

Женат, точно. Ждет когда от жены удрать можно хоть на час.

Тинуся
#6

Только хотела спросить , а не женат ли он)) опередили)

#7
Без ника

Именно так(( В последнее время думаю, что не "как дура", а дура и есть.

Правда, на каждую мою попытку возмутиться тут же ответный ход, что мол это я ничего не понимаю - он так занят, но пытается найти время и т.д.

И долго у вас это продолжается?

Гость
#8

я на это всегда говорю "если т-т-т случится пожар в квартире - все бросит и примчится"...отсюда можно расчитать важность ваших свиданий для него...может он привык что вы все время наготове, и ему уже не интересно?попробуйте на время исчезнуть из его жизни, будет ли ему вас недоставать?

хадя
#9

похоже что он женат.а вы зря тратите на него свое время.

Ржунимогу
#10
Гость

Женат, точно. Ждет когда от жены удрать можно хоть на час.

Нет, точно не женат - в разводе вот уж год как.

Ржунимогу
#11

Блин, не туда написала, тоже ветка о женатике))))

Без ника
#12

Да, он женат, но в данном случае причина не в этом, увы. Они с женой живут вместе только формально, но в личную жизнь друг друга не лезут. Нет, ну конечно в дом любовников и любовниц никто не приводит, но если, скажем, позвонить поздно вечером - скандала не будет.

Аделька
#13
Без ника

В последнее время думаю, что не "как дура", а дура и есть. Правда, на каждую мою попытку возмутиться тут же ответный ход, что мол это я ничего не понимаю - он так занят, но пытается найти время и т.д.

а я себя успокаиваю тем, что если мужчина дарит мне свое время, драгоценное время), значит я для него что-то значу. но это, когда у меня хорошее настроение.

а когда плохое - однозначно сижу как дура и жду у моря погоды...

Аделька
#14
Без ника

. Они с женой живут вместе только формально, .

вот объясните мне, что такое "живут формально".

это что ли только из-за денег?

тогда почему не привести в дом любовников?

разве это мешает денежному вопросу?

Без ника
#15
Аделька

вот объясните мне, что такое "живут формально".

это что ли только из-за денег?

тогда почему не привести в дом любовников?

разве это мешает денежному вопросу?

Ну, я особо в это не лезу, но по тому, что рассказывал - это общее ведение хозяйтсва, дети общие (двое), общие друзья-родственники... Но при этом никто не читает телефон друг друга, никто не спрашивает "с кем ты говорил" и не интересуется, почему так поздно с работы. Также жена не пытается поехать с ним в командировку, а он не спрашивает, где она бывает в это время и что делает.

Где-то так. Для меня тоже странно, честно говоря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема