Гость
Статьи
Выгнала своего кобеля! …
Обсуждение закрыто

Выгнала своего кобеля! И совсем не страшно...

Вот так! Собрала вещи, в чемоданы и выставила за дверь! Он приходит- а вещи уже собраны. Просто уже все надоело! Надоело делать вид, что я верю, что он на работе, когда я звоню ему, а он сбивчивым дыханием говорит мне: "Я на встрече, я перезвоню!". Надоело косить под близорукую и делать вид, что я не замечаю эти рыжие волосы на его рубашке! А однажды вообще пришел, раздевается, а трусы- наизнанку одеты! "Ой, это я наверное утром так ушел!". Надоело, что любовница (или любовницы или каждый раз разная) и звонит и молчит в трубку! Надоело делать вид, что я ничего не замечаю! Вобщем, долго не решалась- все-таки дети, да и страшнова-то как-то все так резко в своей жизни менять. А потом подумала... что через пять лет скорее всего все останется также, только он еще больше обнаглеет, совсем перестанет консперироваться или, не дай бог, сам уйдет к молоденькой профурсетке! А я через пять лет красивее и моложе не стану и найти тогда мне кого-то будет еще сложнее. Но дело даже не в мужике, я и ради детей могу жить, просто как представила,сколько он мне нерв за эти годы вытрепит, ведь молодость и внешность во многом зависят и от психического здоровья- а мне уже надоело свою психику расшатывать, каждый день плакать! Вобщем, решилась! Пошел вон из нашей жизни, раз ты такой кобель! Я у себя одна! И я себе цену знаю! Я достойна лучшего отношения к себе! Зажрался ты, скотина неблагодарная! Вот теперь убирайся к своим бабам! Кв-ра и машина все равно на мое имя записаны:) Вобщем, сделала все это, высказала ему, он конечно офигел, по лицу видно было, что не ожидал (привык, что совсем мне на голову сел, думает он такой незаменимый!). А я себе еще мужа найду! Который будет меня и любить и уважать! //он, гад, теперь обратно просится, сразу такой хороший стал, ностальгическими воспоминаниями давит// но я стойко решила, что буду держать оборону! Все равно, если его приму обратно- он через полгода опять налево побежит и опять занаво вся эта нерватрепка. Пусть теперь он помучается!

Анастасия
51 ответ
Последний — Перейти
Шушенька
#1

И надолго тебя хватит? Через 3 дня простишь и пустишь обратно!
А вообще я не верю в мужскую верность, будешь ли ты уверенна что следущий будет негулящий?

Шпилька
#2

4 Мудрая! Правильно всё говорите! Таких в сад!

Шпилька
#3

И ещё! Анастасия, если вы в браке и ваш муж-кобель имеет бизнес, НЕ ЗАБУДЬТЕ РАЗДЕЛИТЬ и его. Тогда точно будет гуляка скакать на калёной сковороде.))) И ничего не бойтесь. Мужики по большей части огромные трусишки.)))

Anonymous
#4

Шпилька,а вас муж бросил?или вы его сами выгнали?

Darling Nata
#5

Анастасия, умничка! Держитесь и не вздумайте прощать! Такие не меняются. А Мужчина ваш ещё впереди. Я год назад тоже своего выгнала. Просто невозможно было больше терпеть его похождения. Одним прекрасным субботним утром он мне обьявил, что идёт помогать что-то там другу, а я чуть позже случайно прочитала его переписку нежную с дамой. Так вот она оказалась тем самым другом и он с ней в спортзал собирался. Тоже спокойно ему сказала, что пришёл край и вместо спортзала он будет тренировать мускулы в перетаскивании своих шмоток. Ни разу я не пожалела о расставании с тех пор. Жалею только о том, что не сделала этого раньше.

Anonymous
#6

Кв-ра и машина все равно на мое имя записаны:) - это рульно!!! нйдете конешно кого нить

Малена
#7

Настенька, ты умница. Так держать. Будет тебе еще большое счастье.

ann
#8

я тебя подддерживаю, у тебя все получится! Ты у себя РДНО, А КОБЕЛЕЙ много, ты обязательно встретишь хорошего мужчину.

Цыля
#9

Автор, умница! Главное не поменять свою точку зрения. А всегда считала, что женщина ведет себя как "умная" жена, только лишь из-за жилищной и финансовой нестабильности. У Вас этот вопрос решен - и слава Богу! Уважайте себя и дальше!

Цыля
#10

17, дележке подлежит только то, что приобретено в браке!

Anonymous
#11

Я тоже поддерживаю вас, Анастасия и очень понимаю. Все это проходили. Вот только куда выгонять, если квартира свекра, например. А он еще тот кадр, всю жизнь начальствовал. Скорее сама на улице окажусь, а идти некуда с ребенком.

Цыля
#12

23, не думаю, что Автор планирует нарушать экологию жилья, приняв "предложение" приезжего жить с нею). Автор САМА теперь будет выбирать того, с кем ей будет интересно. А вообще есть поговорка: если хочешь жить в уюте - пей, гуляй, в чужой каюте)

БАБКА С УШАМИ
#13

бабник - это уже неизлечимая болезнь...

мяу
#14

30, пошОл от сюда (не буду писать кто), при разделе суд может конечно разделить квартирку по полам, но у вас же дети, ни один суд на улицу вас не выставит, поделит где-нить 3/4 к 1/4

мари
#15

ГОСПОДИ!!! Ну прямо буд-то я написала про себя. Только со мной это произошло (вернее в моей семье) 1 год и 3 мес. назад. Так вот БМ пожил с новой и теперь уже 1 мес. пришел и живет в соседней комнате, ходит по всем знакомым и соседям и жалуется на тяжелую жизнь, на здоровье. А я молю бога чтоб "евойная" подружка назад БМ забрала. Нам с дочкой так без него легко дышаться стало. За этот год многое пересмотрела в своей жизни и переоценила. Раньше надо было гнать егою Прожили 19 лет вмести

2007
#16

Изменить-для мужчины(для большинства), да и для большинства женщин тоже, не самое страшное. Главное не давать дома поводов, сохранить семью, не приносить в дом причин для сомнений. А секс на стороне, это уже почти нормально и никто этого не избежит, все дело только времени в браке.

Anonymous
#17

33 34/ Сказочница.

Anonymous
#18

38 - Без подробностей, в общих чертах, по прошествию лет...
А тогда эта "сказка" вылезала боком. Я прожила с мужем больше 5-и лет и не беременела. И вот наконец долгожданный малыш. Я купалась в счастье и розах, которыми он завалил весь роддом (в Москве), а вернувшись домой - получила по полной. Правда не сразу. Возможно первый месяц я не замечала перемен, не до того было. Поэтому все и свалилось в одночасье, как снег на голову. У меня ведь даже родители до сих пор не знают что на самом деле произошло. Это я здесь увидела тему и выплеснулось. А ведь были еще "доброжелатели", которые приходили, звонили и рассказывали. А его дв.сестра стала мне как родная. Была подруга, которая мне нашла хорошего детского массажиста и слупила с меня за это деньги. И были вещи и драгоценности которые я вынужденна была продавать по дешевке, дабы иметь возможность купить ребенку все необходимое. А сама... Когда вечером после купания, кормления, стирки, глажки, уборки.... я садилась на кухне, то не могла вспомнить пила ли я сегодня чай или нет. О еде вообще не говорю. Мой дневной рацион - кофе, чай, сигареты, нервы. Но ни разу не пожалела о том, что выставила эту гниду. Поэтому я не могу понять тех женщин, которые годами терпят выкрутасы своих благоверных. Наверно я получила другое воспитание. Возможно что в моем сознании всегда существовала некая красная линия, о которой я никогда не догадывалась. А вот муж её перешел и я сразу поняла - это ВСЕ, это КОНЕЦ.

Алекса
#19

А я любовница. Я бы тоже терпеть не стала, если б была женой! Уж лучше пусть комне бегают, чем от меня)))

Алекса
#20

Автор, а вам большой !RESPECT! за редкое проявление характера и уважения к себе у русских женщин! Поверьте, любовнице ваш муж тоже не особо-то нужен (но это секрет;-) Вернется еще ваш кобель и будет, как побитая собака, просится обратно. Вот здесь главное- принять правильное решение. Помнить: мужиков больше, чем кобелей. А кобели НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Anonymous
#21

Ну наконец то!Все таки вуман стоит лопатить месяцами, ради вот таких жемчужин в непролазном дерьме, как 339 аноним и Алекса, и я!

Anonymous
#22

Ну а если вы МУЖЧИНЫ! Название сайта читали??? Тематика и общение здесь ЖЕНСКОЕ! КЫШЬ на свои сходняки -типа ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! КЛУБ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!! или ПРИВЕТ АНАНИСТАМ!!

Эгоистка
#23

Ты права, даже через месяц побижит изменять. Бросай! Я решилась однажды и не жалею!

Катрин
#24

Автор,Вы мудрая женщина!Удачи Вам!

Anonymous
#25

Сил вам, автор, вы молодчина! Побольше бы таких как вы, а не тех которые тут на ветках "жены vs любовницы" сидят и спорят кто из них лучше.

Джина
#26

Уважаю... Я уверена, у тебя всё сложится просто отлично!

nogood
#27

молодчина,держись!!!!
может хоть до одного дойдёт к чему приводит кобелизм!!!!

мудрая
#28

молодец автор - обязательно найдешь себе верного и достойного. и будешь счастлива. не верь тем кто говорит что зря - они сами значит несчастные прибитые домашние животные, у которых нет ни гордости ни уважения к самим себе - вот им и обидно что кто-то сумел поднять голову и выжить. далеко не все мужики изменяют. и далеко не все женщины достойны настоящих отношений. вы - достойны!

Шпилька
#29

Анастасия! Держитесь. Не прощайте, ставьте точку!

Шпилька
#30

Моя хорошая знакомая ТАК наказала своего БМ! Теперь ходит, как потрёпанный кот и все его жалеют.))) Молодчина женщина!

Anonymous
#31

а че все восхищаются то? я лично удивляюсь, как автор жила в таких условиях... вам надо памятник за стойкость и выдержку поставить, а не за то, что наконец то выгнали мужика ))

Anonymous
#32

Vot i umnica! Tolko teperj derzhis i ne beri ego obratno! Kakoj smysl v partnцre esli on ne s vami, a protiv vas? UDA4I !!!

Anonymous
#33

Молодец!!!

Anonymous
#34

14, если они жили в зарегистрированном браке, то не важно на кого "записано" имущество. В случае развода оно все равно подлежит делению 50 на 50 между супругами, если, конечно, нет брачного контракта. Как можно такие вещи не знать, не понимаю...

Anonymous
#35

17 было 13 адресовано

kiki
#36

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#37

Есть хорошая кандидатура на место вашего мужа. Он из колхоза из Воронежской области, живет в общаге, не работает. Зато он от Вас никуда не уйдет, ему просто некуда идти. За жилье и еду он согласится жить с Вами. Он красив, ему 33 года, он хороший самец!

Anonymous
#38

Поддерживаю - молодчина!Но если простишь его - все респекты забираю обратно:)

Anonymous
#39

23! Нe прeдлaгaйte beзрabotнoгo и beздomнoгo beздeльникa. Moлoдoй mужчинa 33 лet, дaжe beз obрaзoвaния в сoсtoянии в крупнom гoрoдe нaйtи рabotу, чtobы сниmatь хotя bы кomнatу в кommунaлкe, нe гoлoдatь и нe хoдиtь гoлыm. Рeгисtрaцию дaжe в Moсквe и Пиteрe зa дeньги сдeлatь лeгкo. Былo bы жeлaниe. A eсли нet жeлaния, to и пoteнциaлa нet...Aвtoр, moлoдeц! Свoя жизнь кoрotкa и слишкom цeннa, чtobы eё нa кoзлoв tрatиtь!!!

БАБКА С УШАМИ
#40

Р Е С П Е К Т ВАМ, автор!! Такой, девочки, и надо быть, а не размазней какой-нибудь...(апплодирую стоя, Вам, автор!!)

БАБКА С УШАМИ
#41

Есть замечательные афоризмы : Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну) Бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией )

Вова
#42

Эх надо мужу твоему адвоката хорошего дать, чтобы оставил тебя с голым задом на улице. Зато подумай как ему приятно входить в юную деву, понимая что старой надоедливой жены больше нет)

Anonymous
#43

Автор, респектище!!! Даже не думайте унывать и переживать. Я своего козла выставила за дверь, когда ребенку было 4 месяца. Целых 4 месяца он пил мою кровь литрами, хотя до рождения ребенка все было настолько хорошо, что ни в сказке сказать, ни пером описать. А вот рождение ребенка совпало с прухой в бизнесе. Деньги просто с неба падали. Вот крышу напрочь и снесло. 4 мес. он даже в кроватку не заглядывал, с общими друзьями перестал разговаривать, да и со мной тоже. "Раздуло" его от своей важности и значимости до неимоверных размеров. Как же, новым русским в один миг стал. Ни скандалов, ни упреков ничего. Просто в один день мы стали для него чужими. У меня на нервной почве молоко пропало. Представляете - вечером покормила, а утром ни капли. Вот так бывает. А когда он на ребенка наорал, за то что он плакал, у меня внутри вдруг все сломалось. Я ему вещи в баулы побросала и за вдерь вместе с ним. Думала что убью. А дверь закрыла и так легко и хорошо стало, что сама себе удивилась. Неделю прислушивалась к себе, думаю ну когда же переживать начну? Не начала. А он через пару недель позванивать стал, вроде как понадобилась любимая ложка, чашка, сервиз столовый тоже не мешало бы вернуть. Его мамаши подарок. Телефон оказыватся ему дорог как память.... Я ему сразу сказала - НИЧЕГО не получишь. Есть деньги, покупай себе что хочешь. Он нам выделял столько, что на памперсы не хватало. Зато мамаша его рада была. Как же, сынок с мешком денег к ней вернулся. Она ему завтраки в постель подавала, а о единственном внуке даже не вспоминала. Пару месяцев он шиковал, девки стаями носились. Как же, жАних завидный. А ему покоя не давало, что я к телефону не подхожу, а если и подхожу, то - "Мне некогда, я занята..." Он то дурак думал, что я волосы на себе рву, а я и в ус не дую. Друзья-приятели навещают, могла позволить себе маленькие праздники, благо мои родители могли с малышом посидеть. На одном из дней рождения мы случайно встретились и он окуел. Я вся из себя, в мини-бикини, на каблуках,

Anonymous
#44

А еще через несколько месяцев кинули его на большие деньги, компаньон отвернулся, дружбаны и девки растворились. И тогда он вспомнил про любовь неземную, ребеночка единственного, друзей-приятелей... На порог не пускала. Так он у приятелей в доме напротив поселился, что бы ко мне ближе быть))) Иду домой, а он у подъезда стоит, за руки хватает... И скупая мужская слеза имела место быть. И маманя его вдруг о внуке вспомнила. Фиг им всем. На порог не пустила предателей. А теперь я живу за границей. Мой второй муж дал мне все, о чем можно было только мечтать. Малыша любит как родного, правда разбаловал его до чертиков))) Родила второго. Муж еще хочет))) А мой бывший... Одна профурсетка решила его ребенком удержать. Родила, но только его и видела. Даже алименты не платит. А что с него взять - нищий как церковная крыса. Еще с одной жил, но сбежал т.к. она тоже намылилась на семью. А он мне звонит. И е-мейлы шлет. Грит жизни без нас нет. Готов квартиру продать и начать все сначала, даже ребенка от второго брака готов усыновить))) Знаете как говорят - единожды совравшему веры нет, а уж предавшему и подавно. Я его уже давно простила и в душе мне его жалко. Но не более того. Вот такой мой опыт. И вам, автор, желаю того же)))))))

Anonymous
#45

34 у вас изумительный дар.Вы так четко, быстро, коротко и в то же время подробно и ярко все описали.Молодчина!!!В писатели.Серьезно.

Anonymous
#46

2007, с такими мыслями лучше вообще в брак не вступать.

Non
#47

Ну почему сказочница... Жизнь иногда и не такие хепиэнды подбрасывает...

Ганс Xристиан Андерсен
#48

Аноним 34, я отдыxаю...:)

Матильда
#49

36 - слишком много заразы развелось и передается слишком быстро и легко - так что лучше не надо в дом грязь тащить от кабелей и шалав.

Anonymous
#50

Жемчужины это мы, естесно.