Гость
Статьи
Как заставить полюбить …

Как заставить полюбить меня?

Я учусь в университете на вечорке. Со мной в группе учится один парень. Он такой милый, всегда поможет мне, если что не поняла, может смешно пошутить, красиво выглядит. И я в него влюбляюсь.
Но есть одно но: он не обращает на меня внимания. Я хорошо одеваюсь перед ним, стараюсь поддерживать его деловой стиль. Иногда перекидываемся с ним смсками. Он старше меня на пару лет. Он не ***, не женат, отношений нет, детей нет.
Сама я тихоня. Как мне заставить его влюбиться в меня?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если не зацепила, то не зацепила. нравилась бы - он бы что-то сам начал предпринимать. и мой совет. впредь. не влюбляйся, пока он не влюбится. а то сколько раз можно так сердце разбивать...

#2

сама уже постановка вопроса отталкивает.Вы никого никогда не заставите полюбить себя.

Постарайтесь найти точки соприкосновения и общие темы-не только в одежде-Это для начала поможет подружиться.

#3
Гостья

и мой совет. впредь. не влюбляйся, пока он не влюбится. а то сколько раз можно так сердце разбивать...

Потрясающий совет..не все люди могут контролировать свои чувства.Любовь или влюбленность происходит неожиданно.Разум тут не играет никакой роли.

Гость
#4

Заставить нельзя. А инициативу в отношениях проявить необходимо! Вам с ним нало по-чаще общаться. Интересоваться его мнением, просить у него консультаций по каким-нибудь вопросам. Например, поинтересуйтесь его мнением по поводу авто в автосалоне( кажите, что будущем хотели бы купить машину, но есть сомнения - не знаете, что лучше), а затем предложите ему вместе попить кофе и обсудить увиденное. Вас это ни к чему не обяжет, также как и его, но только в ходе общения с ним Вы сможе его заинтересовать собой. По другому не получится. Покажите себя, как интересный человек в других сферах, а не только в плане красиво одеться.

Люда Барбара
#5

С такой навязчивой идеей вам ничего не светит увы. Постарайтесь не слишком липнуть что ли...Просто дружите,общайтесь,а там видно будет. По себе знаю,что влюбить в себя невозможно. Если зацепите его,то он сам возьмет инициативу в свои руки,а так думаю не стоит на него давить.

Grammar Nazi
#6

Никак.

Точка.

Опунция
#7

Способ один:приковать к батарее и не отпускать,пока не влюбится.

Способ два:пойти к гадалке и сделать приворот.

Это что сразу на ум пришло.

Гость
#9
Ирина

Я учусь в университете на вечорке. Со мной в группе учится один парень. Он такой милый, всегда поможет мне, если что не поняла, может смешно пошутить, красиво выглядит. И я в него влюбляюсь.Но есть одно но: он не обращает на меня внимания. Я хорошо одеваюсь перед ним, стараюсь поддерживать его деловой стиль. Иногда перекидываемся с ним смсками. Он старше меня на пару лет. Он не ***, не женат, отношений нет, детей нет.Сама я тихоня. Как мне заставить его влюбиться в меня?

Расширяйте кругозор,чтобы было о чем говорить,любви с первого взляда уже не получится.Поинтересуйтесь его интересами и вперед.

Даша
#10

Ирина, узнайте его интересы и начинайте действовать, но продвигайтесь не спеша, мало ли с чем у него связано отсутствие девушки. Напроситесь на выставку, если он увлекается музыкой, сходите с ним на концерт (ЭТО СРЫВ ЭМОЦИЙ!), там его можно будет брать горяченьким. :)

Гостья
#11
_огонь_

Потрясающий совет..не все люди могут контролировать свои чувства.Любовь или влюбленность происходит неожиданно.Разум тут не играет никакой роли.

поверьте. с годами, когда много раз была неразделенная любовь, я научилась контролировать чувство влюбленности и подавлять. теперь симпатию испытываю только к тем, кто сам первый заявляет о своих чувствах.

бэд
#13

не влюбите вы его, это он вас добиваться должен. Если он увидит вашу симпатию к себе, то это должен быть знак для него действовать.

Spark
#14

4 года дружу и влюбляю. Не влюбила. Говорит, что не любит. Но отпустить не может, только в любовницы зовет. Пойди пойми, как влюбить. Уже все перепробовала, а он все девушек ищет

Ирина
#15

Спасибо дефчата!!! Пойду напролом ,спрошу нравлюсь ли я ему. Но я боюсь, как мы будем учиться с ним дальше? вдруг я ему не нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: