Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя полюбить мужчину-интеллигента?

Не спрашивайте зачем заставлять себя! Просто "плохие" мальчики уже надоели. А этот воспитанный,заботливый,вообщем всё при нем,а любви к нему нет. Головой понимаю,что надо,а сердце ни как. И возраст уже такой,что пора семью,детей(мне 32). Как изменить себя?

Светик
315 ответов
Последний — Перейти
#1

Может попробуйте стать интеллигентной. Как говорится, подобное к подобному!

Александр Радионович Бородач
#2

ой не надо))) интеллигент то не виноват, пусть помоложе найдёт, и без плохих мальчиков в прошлом. А то какойто лохотрон получает, плохие мальчики потрахали молоденькую красивую девочку, а хороший берёт протраханное мясо на содержание. В россии помоему у вас просто геноцид хороших мужчин идёт при поощерении плохих. Не в одной стране мира где я жил, я таких женщин не встречал.

#3

еще одна задержалась в тинейджерах. люби плохих, хороших оставь другим

#4

А кстати, с плохими мальчиками Вы до 32 лет общались? wow. Зима неожиданно подкралась в январе. Мда

#5
Александр Радионович Бородач

ой не надо))) интеллигент то не виноват, пусть помоложе найдёт, и без плохих мальчиков в прошлом. А то какойто лохотрон получает, плохие мальчики потрахали молоденькую красивую девочку, а хороший берёт протраханное мясо на содержание. В россии помоему у вас просто геноцид хороших мужчин идёт при поощерении плохих. Не в одной стране мира где я жил, я таких женщин не встречал.

100%

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Бедный мужик..запал на основательно поюзанную даму.

Рожденная змеей
#7

Вам 32, а Вы задаетесь такими вопросами? Лучше продолжайте любить ***, это уже не лечится

Сатанистка 666
#8

НИКАК!!!!! Автор, я с вас хренею! А в постель как с ним ложиться будете?? Потом возненавидите. Уж лучше одной быть.

Сатанистка 666
#9

Даже звучит смешно-"ЗАСТАВИТЬ полюбить". Короче, no comments!

Оля с Метрополя
#10

Сексом с ним занимались? Если нет- попробуйте-вдруг понравится. Глядишь чувства проснутся.

гость
#11
Александр Радионович Бородач

ой не надо))) интеллигент то не виноват, пусть помоложе найдёт, и без плохих мальчиков в прошлом. А то какойто лохотрон получает, плохие мальчики потрахали молоденькую красивую девочку, а хороший берёт протраханное мясо на содержание. В россии помоему у вас просто геноцид хороших мужчин идёт при поощерении плохих. Не в одной стране мира где я жил, я таких женщин не встречал.

Зло как то написано....

Гость
#12
Александр Радионович Бородач

ой не надо))) интеллигент то не виноват, пусть помоложе найдёт, и без плохих мальчиков в прошлом. А то какойто лохотрон получает, плохие мальчики потрахали молоденькую красивую девочку, а хороший берёт протраханное мясо на содержание. В россии помоему у вас просто геноцид хороших мужчин идёт при поощерении плохих. Не в одной стране мира где я жил, я таких женщин не встречал.

-

вы в тех других странах работаете мясником?

"У нас в России" не всё так плохо, как вам хотелось бы...

#13

Следующая ваша тема будет - "Вышла замуж не по любви, а потому что хороший. Есть ребенок. И вдруг влюбилась в другого! Хочу уйти от хорошего мужа. Как сказать ему?"

Гость
#14

он себе и так найдет пару, на таких мужиков огромная очередь, не парься

binelli
#15

Вообще-то семья - это такой бизнес: построение дома, рождение наследников, моральная и материальная поддержка. А если ещё и любовь есть - то это уже просто счастливый бонус, не всем достаётся. Так что решайте, чего именно Вы ждёте от брака.

#16

У всех на бизнесе крыша поехала. с таким раскладом лучше одному жить

Гость
#17
binelli

Вообще-то семья - это такой бизнес....

-

ну тогда лучше так: вообще-то жизнь - это такой бизнес...

Александр Радионович Бородач
#18
гость

Зло как то написано....

написанно справедливо)))

Александр Радионович Бородач
#19
Гость

-



вы в тех других странах работаете мясником?



"У нас в России" не всё так плохо, как вам хотелось бы...

нет))) да и в России хотелось бы чтобы было получше, да вот только г..вно всякое типа автора мешает своим существование. Если бы женщины вешали бы на себя ярлыки со списком прошлых ухожёров, мне было бы всё равно, а так есть риск на такой шлак нарваться, а Москве етот риск особенно высок))

гость
#21
Александр Радионович Бородач

написанно справедливо)))

потраханное мясо просто режет слух((((( добрее надо быть, добрее)

гость
#23
Александр Радионович Бородач

Гость-



вы в тех других странах работаете мясником?



"У нас в России" не всё так плохо, как вам хотелось бы...нет))) да и в России хотелось бы чтобы было получше, да вот только г..вно всякое типа автора мешает своим существование. Если бы женщины вешали бы на себя ярлыки со списком прошлых ухожёров, мне было бы всё равно, а так есть риск на такой шлак нарваться, а Москве етот риск особенно высок))

Вы, наверное, высокоморальный человек)?

Александр Радионович Бородач
#24
гость

потраханное мясо просто режет слух((((( добрее надо быть, добрее)

ну девушка ето такое, высокое воздушное существо о котором хочется заботится, девица которая дарит свою молодость дебилоидам, я вно такой неявляется, то есть обыкновенный протраханный кусок мяса.

Александр Радионович Бородач
#25
гость

Вы, наверное, высокоморальный человек)?

ну мне себя упрекнуть не зачто))) В жизни никого не обманывал и всегда поступал по справедлицости, поетому и друзей у меня много и далеко не дибилы.

гость
#26
Александр Радионович Бородач

ну девушка ето такое, высокое воздушное существо о котором хочется заботится, девица которая дарит свою молодость дебилоидам, я вно такой неявляется, то есть обыкновенный протраханный кусок мяса.

Чеж ей до 32 годков в девках сидеть? и почему дебилоидам? "плохие парни" не обязательно ***)

Гость
#27

Александр Радионович Бородач 19

"Если бы женщины вешали бы на себя ярлыки со списком прошлых ухожёров, мне было бы всё равно, а так есть риск на такой шлак нарваться"

-

у Автора свои опасения, у вас свои.

Свою жизнь мы создаём сами - разве нет?

Одинаковые ли у вас и у меня шансы нарваться на то, что вы назваете шлаком?

Александр Радионович Бородач
#28
гость

Чеж ей до 32 годков в девках сидеть? и почему дебилоидам? "плохие парни" не обязательно ***)

если девушка до 32 не нашла нормального парня значит у неё их нету в окружении, раз у неё нет окружения нормального, она сама ненормальная. Девушка котора дарит молодость "плохим парням" должна встречаться и жениться на плохом парне. Так же как девочки из под папика, не должны встречаться потом с ровестниками. Мне всё равно с кем кто встречается, на западе ето норма вещей, но чем Россия отличается от Запада, ето то что каждое дерь из бочки считает что заслуживает лучшего и пытается расплескаться на нормальных людей.

Александр Радионович Бородач
#29
Гость

Александр Радионович Бородач 19



"Если бы женщины вешали бы на себя ярлыки со списком прошлых ухожёров, мне было бы всё равно, а так есть риск на такой шлак нарваться"

-

у Автора свои опасения, у вас свои.

Свою жизнь мы создаём сами - разве нет?

Одинаковые ли у вас и у меня шансы нарваться на то, что вы назваете шлаком?

думаю разные, в моём окружение нету людей которых бы я не уважал, поэтому с такими как автор шансов пересечься 0, разве только если красивая больсно пригласил бы к себе на неделькю потрахаться не больше.

гость
#30

Бородач, а скажите сколько Вам лет?

Александр Радионович Бородач
#31

30

Светик
#32

Могу вас только всех пожалеть,это же как столько озлобленности в Вас помещается.Хорошо,что Вам в жизни повезло больше чем мне. Спасибо за участие,тема закрыта. Будьте добрее!!!

Лисёна
#33

Стерпится-слюбится, главное - что жених с приданым? Так?

Автор, не нравится он Вам - нефиг себя насиловать. Секс у Вас был? Да, вопрос банальный и пошлый, но всё же. За мной тоже увивался один, правда старше на десять лет, головой понимала, что с ним мне будет хорошо в плане стабильности, заботы, вообще семья крепкая получится, НО... я его не хотела. Вообще. Даже поцеловать его не смогла, что уж там про постель говорить. И какая нафиг семья с таким человеком, от которого воротит? Чтоб на сторону к любовнику бегать? Или чтоб ждать, пока "стерпится-слюбится"? Отказала ему. И не зря. Сейчас у меня МЧ замечательный во всех планах. А стерпелось бы тогда с тем мужчиной - нынешнего МЧ не встретила бы.

А то, что всё время на плохих парней тянет - или Вы сами себя в этом убедили, что Вам только такой типаж нравится (значит, надо расширять круг общения и искать плюсы в людях разных типов, побольше общаться именно с разными людьми, сравнивать и т.п., в общем, переубеждать себя), или Вы сами только таких и притягиваете (значит, надо задуматься, что в Вас не так, что всякие козлы к Вам липнут, и это исправить). В любом случае, удачи Вам и любви!

Пани Хида
#34
Прохожий

Ну и как надо было написать? Ваш вариант?

дама не первой свежести

Гость
#35

Светик 32

на самом деле всё шелуха кроме одного, самого главного: мы не можем полюбить по собсвтенному желанию: природа не даёт нам этого выбора, она делает выбор сама, а нас ставит перед свершившимся фактом.

Salsa
#36

Автор, "плохие" отличаются от "хороших" тем, что "плохие" дают Вам хороший перепад эмоций (то безумно классно, то невыносимо больно), а "хорошие" не обладают подобными умениями. У них другой плюс - стабильность. Соотвественно, нужно брать "хорошего", а эмоции добирать в других сферах - увлечения, работа, спорт, если позволяют моральные устои - то другие мужчины. Всё просто :) Будьте счастливы! :)

Александр Радионович Бородач
#37
Пани Хида

дама не первой свежести

не превая свежесть разной бывает, бизнеследи тоже не первой свежести но их есть за что уважать))) А за что уважать человека который развёл болото и пытается в него затащить нормального человека?

Светик
#38
Лисёна

Стерпится-слюбится, главное - что жених с приданым? Так?

Автор, не нравится он Вам - нефиг себя насиловать. Секс у Вас был? Да, вопрос банальный и пошлый, но всё же. За мной тоже увивался один, правда старше на десять лет, головой понимала, что с ним мне будет хорошо в плане стабильности, заботы, вообще семья крепкая получится, НО... я его не хотела. Вообще. Даже поцеловать его не смогла, что уж там про постель говорить. И какая нафиг семья с таким человеком, от которого воротит? Чтоб на сторону к любовнику бегать? Или чтоб ждать, пока "стерпится-слюбится"? Отказала ему. И не зря. Сейчас у меня МЧ замечательный во всех планах. А стерпелось бы тогда с тем мужчиной - нынешнего МЧ не встретила бы.

А то, что всё время на плохих парней тянет - или Вы сами себя в этом убедили, что Вам только такой типаж нравится (значит, надо расширять круг общения и искать плюсы в людях разных типов, побольше общаться именно с разными людьми, сравнивать и т.п., в общем, переубеждать себя), или Вы сами только таких и притягиваете (значит, надо задуматься, что в Вас не так, что всякие козлы к Вам липнут, и это исправить). В любом случае, удачи Вам и любви!

Спасибо! Радует,что здесь есть нормальные адекватные люди,типа вас. Хотела внести поправку- "плохие" парни,я имела в виду таких,которые пьют и не работают и судя по всему именно такие же и здесь пишут. *** кругом

гость
#39
Пани Хида

дама не первой свежести

Дама с богатым прошлым

гость
#40
Александр Радионович Бородач

30

Вас похоже женщины обижали много раз....

DST
#41
Светик

Хотела внести поправку- "плохие" парни,я имела в виду таких,которые пьют и не работают и судя по всему именно такие же и здесь пишут. *** кругом

И что вы делали с быдлом до 32 лет? Это ваше окружение?

Гость
#42
гость

Александр Радионович Бородач

30

Вас похоже женщины обижали много раз....

-

и даже если не обижали - здесь у Радионовича уязвимое место, чешется так же сильно, как сильно его выражение о потраханном мясе.

Salsa
#43
Светик

Хотела внести поправку- "плохие" парни,я имела в виду таких,которые пьют и не работают и судя по всему именно такие же и здесь пишут. *** кругом

О, пардон, если под "плохими" Вы подразумеваете подобных особей, то возможно у Вас просто синдром "мамочки", Вам надо кого-то спасать, лечить, учить и т.д. Избавляйтесь от него и вперед в новые здоровые отношения :)

Пани Хида
#44
Александр Радионович Бородач

не превая свежесть разной бывает, бизнеследи тоже не первой свежести но их есть за что уважать))) А за что уважать человека который развёл болото и пытается в него затащить нормального человека?

ну ,может кикимора болотная?

Светик
#45
DST

И что вы делали с быдлом до 32 лет? Это ваше окружение?

Не поверите! Весь город такое окружение))) Не всем в столице жить)))

#46
Александр Радионович Бородач

гость

Чеж ей до 32 годков в девках сидеть? и почему дебилоидам? "плохие парни" не обязательно ***)

если девушка до 32 не нашла нормального парня значит у неё их нету в окружении, раз у неё нет окружения нормального, она сама ненормальная. Девушка котора дарит молодость "плохим парням" должна встречаться и жениться на плохом парне. Так же как девочки из под папика, не должны встречаться потом с ровестниками. Мне всё равно с кем кто встречается, на западе ето норма вещей, но чем Россия отличается от Запада, ето то что каждое дерь из бочки считает что заслуживает лучшего и пытается расплескаться на нормальных людей.

Ой, как страшно ... Ярлыков-то навесили на бедную девушку. Такие озломленные, мелкие, циничные мужичонки, как Вы, не могут называться Мужчинами. Посмотрите на себя сначала, потом и других осуждайте. Автору - терпения и удачи!

#47

Прошу прощения, корректировка моего сообщения - "озлобленные"

#48
Александр Радионович Бородач

гость

Вы, наверное, высокоморальный человек)?

ну мне себя упрекнуть не зачто))) В жизни никого не обманывал и всегда поступал по справедлицости, поетому и друзей у меня много и далеко не дибилы.

А вот грамоте Вы, наш высокоморальный, так и не научились. Жаль. В школе, наверное, по русскому языку двойки были. И орфография, и пунктуация страдает.

Darth Vader
#49
Светик

Не поверите! Весь город такое окружение))) Не всем в столице жить)))

Не поверю. Я живу не в столице и даже не в РФ, а людей хороших вокруг меня много.

Светик
#50
Придира

Прошу прощения, корректировка моего сообщения - "озлобленные"

Озлобленность от того,что с ними не хотят даже ПОЮЗАННЫЕ дамы типа меня))) Вот эти жалкие подобия мужчин и срываются

Предыдущая тема