Гость
Статьи
Какой смысл …

Какой смысл знакомиться с дамами?

Вы же все переюзанные и подержанные. У меня к 25 годам одна девушка. А у тут на форуме к 22 у какой-то четыре парня, а к 30 - даже восемь ( такая тоже есть тут). И это считается вроде немного. А в реале девственниц почти нет. Ну возникнают частенько темы про девственниц на форуме. Но это Всероссийский форум. На всю страну таких единичных девушек найти можно. Но нормой уже давно стала потеря девственности в 15-16. В общем, обломно как-то((
DIM
1 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
=))
Сообщение было удалено
Так где они скромные и порядочные? Если их моя неопытность не испугает - так я бы познакомился - но это вряд ли - такие девушки наверное ищут опытных самцов, коим я не являюсь.
Гость
#552
00000
Сообщение было удалено
Забота о своём здоровье это клиника?
Гость
#553
Опытная
Сообщение было удалено
Какая душещипательная история. Хоть и выдумка. Сомневаюсь что бы нормальный зврослый пацан такое матери рассказывал.
00000
#554
Гость
Сообщение было удалено
я же написала, что на фоне отсутствия венер. болезней! То есть факт того, что девушка занималась сексом с мужчинами и возникающая от этого брезгливость - это забота о здоровье?

Если нет болезней - какие волнения то?
Глаз
#555
00000
Сообщение было удалено
Это известный психологическию трюк. Возьми стерильный ежик для туалета, опуски его во вкуснейший грибной суп, а потом попробуй съесть налипшие на ершик кусочки грибов. Особо чувсвительных натур может стошнить.

Т.е.волнение у тех людей, которые живут рефлексами.
Гость
#556
00000
Сообщение было удалено
Не на девственности и пленке, а на отношении к сексу и жизни.Вы можете только ржать.
Глаз
#557
Глаз
Сообщение было удалено
Ну или вот видео -- вроде видно, что торт, а жутковато

http://www.youtube.com/watch?v=_IPNS8E6w7o
Гость
#558
Гость
Сообщение было удалено
Какие высокие отношения у сына с мамой!

Бревно ваш сын не пытался хотя бы пощекотать пальчиком?

Научите вашего сына как мужчиной быть, вы же опытная.
00000
#559
Глаз
Сообщение было удалено
что ж..остается таким посочувствовать. Всякое бывает.

Некоторые люди вот например фобиями мучаются, микробов панически боятся, руки намывают до дыр. Пытаются найти подтверждение тому, что грязь им вредит. Эо канеш психическое уже. А другие люди спокойно живут в этой так называемой "грязи" и радуются жизни, пока те страдают...
00000
#560
Сообщение было удалено
да уж лучше ржать, чем плакать и негодовать от массовой "нечистоты" женской...
Глаз
#561
00000
Сообщение было удалено
Тебя совсем не кольнуло видео с тортом, ни капельки? Поздравляю и завидую немножко, настоящая победа Разума над эмоциями.
Луна
#562
51, 556, 557.

Ну, просто когда я представляю ситуацию, что, допустим, я потеряла девственность с парнем, да, по любви, а через неделю мы разругались и разошлись. И чувство, что ты оплеванная. Нет надежности. Может, всё иначе, но таково моё представление. Возможно, оно неверно в современной ситуации. Просто хочется, чтобы всё было по-нормальному, с уверенностью в завтрашнем дне, в близком человеке, в семье...Может, я старомодна)))) Но, если честно, у меня сложились по воспитанию, по книгам, по укладу и убеждениям в истории России одно мнение, а на форуме я сплошь и рядом вижу мысли, опровергающие то, что думала я. Видимо, то, что было раньше, не имеет значения?

Просто сложно поверить, что всё иначе, чем я полагала.
00000
#563
Глаз
Сообщение было удалено
нууу..для чувствительных наверно и жуть...

Я не врач, но в силу любознательности была в морге на вскрытии. После этого вообще чувствительность пропала, к счастью...
Глаз
#564
Луна
Сообщение было удалено
Да, все иначе. Никой уверенности в будущем быть не может, потому что будущее постоянно пересоздает себя заново. О нем более-менее достоверно изветно только одно -- оно показалось бы нам отвратительным, мерзким, аморальным. Каким бы показалось настоящее нашим предкам.
Глаз
#565
00000
Сообщение было удалено
Но не каждый же довелось побывать на вскрытии, таким людям простительны их маленькие слабости, не считаешь?
Луна
#566
Просто натыкалась раньше на подобные темы, но там мнения были 50 на 50, и не получали такого развития.
Гость
#567
Все пропало - надежды нет, осталось только умереть.
Луна
#568
Глаз, интересная мысль, приму к сведению.

М-да, трудновато мне будет в случае чего переступить через свои убеждения...
Гость
#569
Мы все умрем - надежды нет
Глаз
#570
Луна
Сообщение было удалено
А зачем через них переступать, живи как нравится.
00000
#571
Глаз
Сообщение было удалено
Простительны. Но обычно люди пытаются всех подстроить под свою чувствительность и воспринимают это как истинную норму.

Взять вот этих мужчин с брезгливостью к нецелкам - негодуют, страдают, доказывают, обвиняют тех кто не соответствует и тд.

Только вот жаль их, потому что их личные взгляды не совпадают с мнением большинства и самое главное с тем, что происходит в действительности. Они хотят чтобы девушки себя берегли для 'мифических принцев', а они не берегут. Девушки то от этого не сильно переживают, а вот такие "чувствительные" - очень.
Гость
#572
Какой смысл знакомиться с дамами?

Ну знакомься с Мужиками.
Гость
#573
00000
Сообщение было удалено
Т.е. вы считаете что мужчины таки тоже должны беречь себя?
Глаз
#574
00000
Сообщение было удалено
А кого волнует большинство? Большинство -- это тупые животные, с трудом годящиеся даже на топливо для биореактора, потому что слишком тупые животные. Так что пуская каждая скотинка найдет себе травку.
Чувак
#575
"Вы так беситесь, что у Вас одна всего была? Это что зависть? Я так понимаю вас-то никто и не хочет. И обидно что аж на форме кричите. Ужас. Все прекрасно понятно, почему ищите целку, она-то не поймет, что вы в постеле ч*о недоделанное, а опытная женщина от вас через 15 минут свалит, вот вы и беситесь"

что такое опыт в постеле придурошная? Опыта там никакого нет, и бабы фригидны, так что это полный бред. А в 25 1 баба это норма
00000
#576
Гость
Сообщение было удалено
Нет, никто никому ничего не должен.

Считаю, что отсутствие венер. болезней и прочих ЗППП и любовь между партнерами - вполне достаточная основа для серьезных отношений, брака и тд.

А вот все эти мысли о брезгливости к девушке(или мужчине) из-за секса в прошлом - уже личные загоны конкретного человека, с которыми жить только ему.
Чувак
#577
"А вы то, парни, сами девственность теряете в 30 что-ли?

Или, как всегда, двойные стандарты: парням можно, а девушки честь свою должны хранить?!

А я может за муж за девственника хочу! Где ж вы такие, куда катится мир?."

девственников навалом, хотя бы на этом форуме
Michael
#578
Не парься, Автор. В России найти женщину себе в пару - это чудо. Тут сплошные проститутки, стервы, блядищи, авантюристки, а также просто толпы теток больны фригидностью и адской алчностью и т.п. Таких 99.99 процентов. Так что не парься.
Лис
#579
Гость
Сообщение было удалено
элементарного не понимаете: мужчины и женщины разные, что нормально для одного, неприемлимо для другого. Как мужчина скажу, девственность приятна, приятно быть первым у женщины. Но для долговоременных отношений неопытность женская ничего не значит. Т.е. одно дело приятно, другое дело жить, строить семью с человеком. Комфортно тебе с человеком, есть чувства, или нет ничего, не зепляет. Не зепляет? Значит ни умение шикарно выряжаться, ни наличие прекрасной мамы или вкусная еда, это не имеет значение. Как и девственность\шикарный опыт.
Michael
#580
Да и девственность мужику среднестатическому, без офигительной наглости пробивной и больших денег на кармане - потерять нелегко. Так что Автор, будь спок. Это Россия. Страна возможностей. У тебя есть возможность сдохнуть в одиночестве или в обнимку со среднестатической фригидной блядищей.
Чувак
#581
"а чем хороша девственница - тем что ей не с кем будет Вас сравнить? почему девушка должна воздерживаться от секса, если ей он нужен? не всем везет с первого раза найти хорошего парня и в результате выйти за него замуж - это большая редкость.

почти все мои подруги по универу которые были девственницами в возрасте 20 лет были наивными девочками, которые совсем не разбираются в мужчинах(не в плане секса, а в плане человека), за что и получили кучу разочарований в отношениях и мужчинах вообще."

в 20 лет я баб сторонился, какой там секс в баню
Michael
#582
594, аналогично было и у меня... Если тебе 20, ты не богат и застенчив, то для русской бабы ты ничтожный червь.
Чувак
#583
"Это все сплошная демагогия - если вам девушка по-настоящему понравилась бы, то и нас рать, сколько мужиков до вас у нее было.."

угу если понравилась, то на все пофик, хоть она *** хоть ***, угу
Лис
#584
Michael
Сообщение было удалено
так понятно. Чтобы иметь отношения (секс) с женщиной, можно обойтись и без денег, не преувеличивайте. А вот с застенчивостью надо бороться. Женщина первая шаг не будет делать никогда.
00000
#585
Глаз
Сообщение было удалено
Ну точнее даже не мнением большинства, а того как принято жить в настоящее время. И в настоящее время нет повального закона у девушек "беречь себя для кого-то там" до свадьбы. И никто вобщем-то от этого не страдает и не негодует, кроме этих "чувствительных и моральных".

Так что тут либо принимаешь это, либо борешься и ищешь то, что нужно...без нытья:) а то разводят тут демогогию - ах, почему девки-то такие-сякие, не берегутся!

Никто никому ничего не должен. А уж быть должной кому-то мифическому - это бред полнейший.
Чувак
#586
"моя прабабушка выщла замуж в 11 лет,вернее ее выдали.Было лучше да? легализованная педофилия,а в исламский странах что твориться:муж старше жены в 3-4 раза.Так что все познается в сравнении."

в исламских странах первичны желания мужчин, а у нас - баб. Там более верная концепция и скоро ислам поработит рашку какашку. И это будет день триумфа!
Michael
#587
597.

Лис

==Чтобы иметь отношения (секс) с женщиной, можно обойтись и без денег==

ухаживания стоят денег.

==А вот с застенчивостью надо бороться. Женщина первая шаг не будет делать никогда.==

Верно, потому что у нее низкое либидо. Или его полное отсутствие.
Чувак
#588
"Да, мне этого не понять, как и множество других человеческих заморочек, типа религии. Ладно, дело вкуса.

Остаётся один вопрос: Вы сами для жены-девственницы храните свою девствнность? "

а зачем мужику "хранить" девственность? Ее что у него кто-то пытается забрать? Она даром никому не нужна
00000
#589
Лис
Сообщение было удалено
В след. раз стройте свои мысли более понятно.
Глаз
#590
00000
Сообщение было удалено
+100500. В любой области, и в сексе в частности.
Гость
#591
Лис
Сообщение было удалено
Чем разные? - вид то один и тот же - днк - одно и то же
Michael
#592
И ваще я не понимаю, почему застенчивая бабень в россии имеет отношения, а застенчивый парень не имеет. Не справедливо. Тетки хорошо по жизни устроились, придумав ненапряжную модель поведения - мужик должен сделать все - и познакомиться и развлечь и первым поцеловать и домой пригласить и поухаживать. А в чем, собственно, роль бабы? А ни в чем.
Michael
#593
605 - заметьте, желания застенчивой девицы - будут выполняться.

Желания застенчивого юноши выполняться не будут, потому что женщинам на него глубочайше плевать.

Т.е. эта нахальная модель отношений и я считаю, что разумным людям в ней участвовать не имеет смысла.
00000
#594
Чувак
Сообщение было удалено
Тогда в чем супер-ценность женской девственности для Вас?
Лис
#595
600. Michael смотря что понимать под ухаживанием. Лично я по дорогим ресторанам женщин не вожу, подарки дорогие не дарю на первом этапе отношений.
Michael
#596
Когда я был крайне застенчивым всем бабам на меня было плевать.

Зато теперь мне плевать на баб, хоть сдохните все, мне теперь жестко, цинично стало на всех вас плевать. Стоит беременная в метро? Стой, суччка, дальше. Меня твои проблемы не волнуют, как вас, тетки, не волновали мои проблемы.
Лис
#597
00000
Сообщение было удалено
что непонятного?
Michael
#598
608.

Лис

Да не важно, все равно ты какие-то деньги на нее тратишь, тратишь свои усилия, а в будущем она потребует с тебя еще больше и больше финансовых вливаний. А что делает женщина? А ничерта, она припирается на встречу и ждет от тебя развлекух - вот и вся ее роль в ваших отношениях.
00000
#599
Знаете, мужчины, со стороны ваша беседа щас выглядит как разговор жутких неудачников, у которых секса естессно не было и бабы вас гоняли/унижали как могли.
Michael
#600
612.

00000

Отношения с бабой это всегда унижение.

Кстати нельзя судить о удачливости или неудачливости человека по тому был у него секс или нет.

Это крайне мизерный критерий оценки.

Впрочем у баб это преобладающий критерий.

Но мы же берем в рассчет разумных людей, а не русских баб, верно?