Гость
Статьи
Почему в начале …

Почему в начале отношений мужчины агрессивны?

С чем это связано? Почему они так и хотят подколоть тебя или словесно поизгаляться?
Как правильно к этому относиться?
Как ВЫ к этому относитесь, барышни?))
Что могут сулить отношения с подобным мужчиной и могут ли они, отношения, вообще ДАЖЕ НАЧАТЬСЯ?

Дэбоа
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Не нужен мне такой мужччина, если он пытается меня подкалывать на первом же свидании..это изначально неуважение к девушке!

#2

Ничего подобного - у меня такого НИКОГДА не было. Если парень над Вами изглаляется в начале отношений - он будет делать это всегда. Что это за отношения тогда, если парень, вместо нежности и ласковых слов (или просто вместо хорошего отношения - за что-то же Вы выбрали его в качестве возможной будущей половинки?) делает гадости? Лучше не начинать тогда вообще.

Рожденная змеей
#3

Наверное, чувствуют мазохистку, с которой такое прокатит. Нормальная девушка на агрессию ответит полным игнором

ШОЦЦ
#4

Нормальные мужчины - НЕ агрессивны, а нормальные женщины - НЕ истерички. И уж ТЕМ БОЛЕЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ. Где вы их берете?

Гость
#5

Да ну! И зачем задаваться подобным вопросом? Не общайтесь с подобными типами.Такое поведение ненормально.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, а в чем агрессия выражалась?

Гость
#7

У меня так было. Мужчина активно ухаживал за мной и при этом был груб. Как я потом поняла от застенчивости. Через несколько лет отношений, я вдруг неожиданно поняла, что давным давно не слышала о т него никаких повышений голоса и чего-то грубого и агрессивного, наоборот оказался неисправимым романтиком, теперь ругаюсь с ним от его бесконечных сюсюканий в мой адрес. Как бы это сказать? Он постоянно умиляется мне, моим словам . поступкам. только что слезы не вытирает

Гость
#8

Да, часто это от смущения бывает. И еще хочет себя этаким самцом изобразить, сильным и крутым. Превосходство свое показать, подсознательно боится, что его не воспримут как настоящего мужика, вот и выпендривается.

Гость
#9

Обижали раньше много. Бывшие. А теперь он пыжится.Хочет показать что он МУЖИК. Смотрится глупо. Но они все такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: