Гость
Статьи
Поделитесь мнением

Поделитесь мнением

Зимой познакомилась с парнем,встречалась с ним месяц,влюбилась по уши...Видно было,что я ему тоже нравилась...и тут ни с того не с сего пишет мне,нам надо расстаться,т.к мне весной в армию,я не хочу тратить твоё свободное время и мешать ни в чём.Сказал.что так будет лучше для меня...частенько с ним сталкивались на улице...так он глазел глаза не сводил..потом прошло 3 месяца...он мой номер видно не удалил..пишет как дела?мне жалко что мы расстались,но так будет лучше наверное...вот уже он в армии 3 месяца...и частенько мне пишет,типо банальных вопросов..как дела?и т.п.Но я то его до сих пор люблю..и на других парней даже смотреть не могу!как вы думаете,у него остались какие-то чувства ко мне?и почему он так резко решил расстаться из-за армии?конечно...это глупый вопрос,но всё же)

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы что немая?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, какие там нафиг чувства? Навыдумывала себе, а годы младые меж тем проходят...

#3

Поставьте себя на его место - Вы бы смогли отпустить человека, который Вам очень нравится и без которого Вы не можете? По-моему - все очевидно.

Гость
#4

вот и не задавай больше глупых вопросов

Маша
#5

я не хочу тратить твоё свободное время и мешать ни в чём.Сказал.что так будет лучше для меня.....и т.д.

вот он о вас позаботился...просто себя постарался оградить от последующих писем типа а Олеська тебя не дождалась....а вы с ним согласились ((((((...а вы хотите его дождаться?...так и скажите...детский сад...

Гость
#6

Олеся, ну если вы его любите, так скажите ему об этом, объясните, что бутете ждать, что армия - это не другая женщина, и разлучить два любящих сердца она не способна, что вы как маленькая? Тоже нашли припятствие, ну если пишет, если номер не удалил, значит хоть что-то чувствует. Смелей, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: