Гость
Статьи
Мамы девочек, что вы …

Мамы девочек, что вы говорите дочерям про их будущие жилищные условия?

Вот такой вопрос назрел после вчерашних посиделок в большой компании знакомых. Почти все мамы девочек убеждены, что жильем обязан обеспечить муж. Но думаю все догадываются, что заработать на свою …

Автор
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Яна

На квартиру может жОних и не накопит,а снять жилье вполне реально. Если мужик с головой,то для него будет как страшный сон жить у невесты с её родителями и тащить ее к своим же. Так что если хочет жениться,то пускай крутится,а то оказывается некоторые претендуют на жилплощадь девушки,купленную родителями. Не жирно ли? Слишком тепличные условия создают такие родители для молодых,потом такие детки наглеют,становятся инфантильными.

еще раз плюс миллион

Мишель
#452
Гость

Александр Радионович Бородач

Фанат Станиславского Родители, которые вас растили лет до 20-25, полностью содержали, учили, кормили вам еще должны квартирку, а может они вас должны до старости содержать и опахалом обмахивать. Как на Западе принято - 20 лет - пшла вон работать и зарабатывать себе сама на жилье. А кому родители помогают - не вам решать, еще чего придумали. А то развели тут философию спиногрызов, должны им все.А вы жили на западе?вот дайте 200000 ваксов на образование деткам, а потом рвите на себе тельняжку что дали образование, а то смешно вас читать про запад))) В штатах ребёнок рождается ему на образование начинают копить, а вы покупаете шмотки на китайском рынке и считаете что охрененно помогли детям))) Да на том же запада сироты от гусадрства больше льгот получают чем вы своим детям "дали".

В Штатах и Канаде, а также многих других странах дают кредит на учебу. Главное, что его дети и берут, чтобы получить образование. Потом , когда начинают работать отдают. Не слышали?

Слышали, я закончила мед.институт, бесплатно, т.к. ума хватало, а если бы кредит брала на учебу, так всю жизнь пришлось бы бесплатно работать, в Сибири зарплаты у врачей смешные.

Гость
#453

У моей дочери квартира уже есть, я настраиваю чтобы на голопопого не кинулась.

Гость
#454

Смотрю на свою семью. Делаю выводы, чот кому досталось легко, тот не ценит квартиру эту. Один в карты квартиру проиграл, вторая поселила черт знает кого теперь выселить не может.

Дневник мама
#455

Детей нужно изначально настраивать на то. чтобы всего сами добивались. а не за счет мужа или за счет смерти родственников/ Удачно выйти замуж это. в моем понимании, прожить жизнь в счастье, любви и гармонии, а не 'с квартирой'.

Для того, чтобы не жить с родителями нужно поработать и заработать на квртиру например на съемную,

Дочь свою конечно же приму и с детьми, и без. А вот с мужем у нас дома жить не разрешу.

http://iyalefelle.blogspot.com/

Дневник мама
#456

А если бы не было у вашей дочери квартиры, то что? Можно было бы кинуться?

Или вы из тех мам которые все за детей решают?

Гость
#457
Гость

У моей дочери квартира уже есть, я настраиваю чтобы на голопопого не кинулась.

А чего так? Обратная ситуация сплошь и рядом, когда голодранка, мнящая себя королевой, кидается на обеспеченного. Чем ваша доча хуже? Неужто ее будущий мужчина не заслужил бонуса в виде квартиры, где он сможет прописать себя и своего ребенка, чтобы придурковатая доча не выбросила его в очередном психозе на улицу?

#458
Гость

У моей дочери квартира уже есть, я настраиваю чтобы на голопопого не кинулась.

правильно делаете!

Гость
#459
Дневник мама

А если бы не было у вашей дочери квартиры, то что? Можно было бы кинуться? Или вы из тех мам которые все за детей решают?

Тогда бы она и сама не кинулась.

А вот если у женщины есть квартира, то к ней может прилимпнуть какое нибудь *** из за квартиры

Гость
#460

Я своей дочери купила однушку в строящемся доме, то есть самый минимум ей обеспечен, а дальше уже сама.

Мне тоже мама в свое время однушку купила, сейчас у меня трешка, самолично заработанная.

Моя дочь не глупее меня и я думаю свожет грамотно распорядиться недвижимостью

Гость
#461
Гость

Дневник мама

А если бы не было у вашей дочери квартиры, то что? Можно было бы кинуться? Или вы из тех мам которые все за детей решают?

Тогда бы она и сама не кинулась. А вот если у женщины есть квартира, то к ней может прилимпнуть какое нибудь *** из за квартиры

Хотя нужно конечно смотреть , что за мужчина. Я знаю примеры, когда голопопый парень, но очень перспективный быстро достигал высот, да и отношение там к женщине было как к любимой женщине, для которой на все готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: