Гость
Статьи
Помогите понять

Помогите понять

Добрый день! Мы встречались с парнем 6 лет, последние пол года жили вместе с моими родителями у меня. В июле у нас начались вечные ссоры так как я хотела чтобы наши отношения перешли на новый этап, тоесть переехать в 2-ем на новую квартиру, он с этим тормозил. Ничего не хотел, приходил домой сразу спать, не погулять вместе ничего. И я уходила к своим друзьям. Он хотел чтобы я нашла работу, но у меня не получалось. Так проходил июль он был или у меня дома, а я гуляла или он уезжал к своим друзьям и был с ним. Но ночью всё равно приезжал. Я очень много раз говорила, что мне это надоело, раза 3 он собирал вещи со слезами на глазах, но ночью оставался и мы мирились. И я решила разнообразить как-то нашу жизнь и мы поехали на выходные отдохнуть в замок. Всё было чудесно, я как будто заного в него влюбилась, взглянула на него с другой стороны. На следующий меня подруга позвала в кино, типо увидиться так как она улетает жить в Англию. Парня я не позвала, потому что это рассчитывалась женская встреча, тем более он был на работе. Ну и с этого момента понеслось поехало. Он не приехал ночевать, потом приехал забрал вещи и стал жить у друга. Я звонила хотела поговорить, но он тупо игнорил. Потом я узнала,что он нашел себе другую. Я позвонила сказала, что я всё знаю и мы остаемся друзьми. Прошло пару дней и он сам позвонил и приехал остался на ночь, но сказал,что это ничего не значит. На следующий день так же. Он мне звонил каждый день спрашивает, что да как я. Сказал, что нашел квартиру и будет жить там с ней. Он старался всеми способами показать, что я потеряла. Он делал всё с ней то, о чем мы с ним мечтали. А я для себя решила, что я изменюсь, найду работу. И я её нашла, с этого момента он начал мне звонить ещё чаще, все расспрашивать и т.д. Сам предложил встретиться. Но при этом он не хочет говорить по нас, о наших отношениях. Говорит, что он еще зол и время покажет. Так длится уже месяц.

5 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

зачем вы с ним разговариваете??

Гость
#2

он не любит вас, просто привык. советую не обращать на него внимание.

Я любима
#3

Забудьте...он вами не дорожит и никога не дорожил....было просто удобно...и всё...не общайтесь...начинайте новую жизнь.....никакой инфы ему про себя не рассказывайте

#5

Но я сама, много чего наделала за этот месяц, когда мы ссорились.Плохо к нему относилась и т.д

#6
Aljon4ik

Но я сама, много чего наделала за этот месяц, когда мы ссорились.Плохо к нему относилась и т.д

Мужчина должен прощать женщине всё, иначе он не мужчина. Он сильнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: