Советы от двоюродного брата. (Уголок правды на вумене)
Stanley
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
151 ответ
Последний —
Перейти
Гость 156.
157. Да он так говорил, потому что помнил, как за четыре месяца до этого разговора. Всю ночь сидел со мной на кухне /ну я дамочка воспитанная, спс, родителям, четко знала в одиночку кое-какие дела делают только пропащие/ мы пили водку.. стаканами.... я рыдала.. а он просто гладил меня по голове.. и объяснял что из-за какого-то отдельно взятого придурка так убиваться не стоит.. , а во время нашей жутчайшей пьянки /если я в любой другой момент столько бы в себя влила, меня бы забирали на труповозке/ его жена бегала из кухни в комнату с квадратными глазами и уговаривала нас прекратить уже заливать в себя "огненную" воду..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 953 темы
Новые темы за сутки: 132 темы
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился9 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?18 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?27 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь4 ответа
- Парень плохо относится к полным людям12 ответов
- Я себя накручиваю?4 ответа
- Предследует мужик с СЗ7 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение18 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день429 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов244 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально191 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?156 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?75 ответов
- Что происходит с женщинами?65 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Заранее предупреждаю, что сколько людей - столько мнений, поэтому мнение вашего парня может отличаться.
Например:
-Нам обоим за 20. Встречаемся очень долго, проблем с жилплощадью нет, а парень на мне не женится. Он меня не любит?
-Так точно. Помимо любви у нас очень выражено собственничество: "Она будет носить мою фамилию, значит будет моей для всех остальных." Правда есть еще один вариант - "зажрался-обленился". Можете сказать что родители-дураки подыскивают жениха побогаче, уедьте на 2-3 недельки куда-нибудь, или скажите, что светит хорошая работа с командировками. Как минимум разъяснить планы на будущее он должен.
-Парень не звонит/ни во что не ставит/говорит плохие вещи/врет. Это он мне голову морочит, или я сама его доконала?
-Устрой случайную встречу с отцом. Папа должен посверлить взглядом парня и задать пару общих вопросов. Мужик мужику мозги не запудрит - если даст задний ход, то все сразу станет понятно.
-Почему для некоторых мужчин важна девственность?
-У некоторых повышенная неуверенность, у некоторых - брезгливость.
У меня все глубже. Покажу на примере:
Представьте музыкальный класс в школе. У стены стоит пианино. Дальнейший сценарий может быть будет вам знаком:
На перемене самый задиристый парень хулиган залазит на стул и начинает дубасить по клавишам от безделья. На музыку это не похоже - сплошная какафония, но все смеются - с таким парнем весело. Потом приходит другой класс и начинается урок. В итоге парень, который 5 лет учился в музыкалке и пролил много пота не может на нем играть, потому что оно расстроено (((. Конечно музыка все равно получится, но все равно не то, что хотелось и о чем мечтал все годы. И кстати: обиднее всего - когда пианино для тебя дорогое и хрупкое.
ПС: Надеюсь старожилы форума не будут в этой теме "поддерживать свой имидж".