Гость
Статьи
Подружки парня

Подружки парня

Привет! Мы живём вместе с парнем в гражданском браке. У него есть подружки, но он говорит, что это только чисто дружба и всё. Частенько они приходят к нам в гости. Меня это маленько напрягает конечно. Какие могут быть подружки, если ты живёшь с девушкой? Считаете ли Вы это нормальным и у кого-нибудь встречалось подобное?

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Подружки бывают разные.

Реалист
#2

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, а если вам и кажется, что у вас именно так, то откройте глаза - вас все равно хотят как сексуальный объект, даже если в этом не признаются и секса никогда не будет :)

Ася
#3

Я всех подружек сразу разгоняю. Причём не так, что пошла за волосы оттаскала и отматерила)) а через молодого человека. Я как бы тут и не причем, выходит. Как Вы терпите, я не знаю...

Реалист
#4

Сама дружу с многими парнями и мужчинами, и рано или поздно выясняется голая правда:) И не даром их ворые половнки ревнуют ко мне, потому что какое-то желание (пусть и в фантазиях), симпатия все равно у мужчин есть!

Ася
#5
Реалист

Сама дружу с многими парнями и мужчинами, и рано или поздно выясняется голая правда:) И не даром их ворые половнки ревнуют ко мне, потому что какое-то желание (пусть и в фантазиях), симпатия все равно у мужчин есть!

А Вы с ними дружите и прям ничего не замечаете? Такой Божий одуванчик, а потом "выясняется голая правда" и Вы в шоке, конечно!))) Ей Богу, вся эта подоплёка, фантазии, косые взгляды, симпатия...всё это так очевидно. Любая женщина чувствует это. И Вы это всегда чувствовали и балдели.

Гостья
#6

я считаю это ненормальным.

И если это вам неприятно,может стоит все-таки побороться за свои права?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: